Главная » Магия на сегодня » Как самостоятельно стать реальным вампиром в домашних условиях

Как самостоятельно стать реальным вампиром в домашних условиях

27.09.2016 в 18:27 просмотров: 775 комментариев: 0 Магия на сегодня
Все, что сегодня мы знаем о реальных вампирах, воспринимается нами как легенды – наполовину правда, наполовину выдумка. Мы располагаем древними документами, в которых истина также наполовину стерта временем, а посему мы имеем основания сомневаться в правдивости дошедших до нас сведений. Но, если это правда, и настоящие вампиры действительно существовали и держали людей в страхе в древности и в эпоху средневековья, то есть ли они сегодня, или навсегда остались принадлежностью прошлого? В мире много тайн. Попытаемся разобраться с одной из них.
КАК САМОСТОЯТЕЛЬНО СТАТЬ ВАМПИРОМ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ
Посвящение в реальные вампиры может осуществиться в рамках особого ритуала. Если вас не пугают опасности и вы согласны на риск, вы предпримите необходимые усилия, чтобы найти связи с представителями вампирского племени. Типичный способ стать самостоятельно вампиром – через укус, посредством заражения особым вирусом, запускающим в организме процессы генных преобразований. Но, можно ли быстро стать вампиром без укуса? Обязательно ли проходить через жуткую процедуру общения с хладным демоном?
Если вы сами жаждете таковым стать, страх, думается мне, совершенно неуместен. А если вы отчаянно трусите, то лучше вам забыть свои мятежные фантазии и жить дальше привычной жизнью. И все-таки, есть ли способы самостоятельно стать вампиром без укуса, в домашних условиях? Вы можете пройти через особый ритуал посвящения и принятия в клан без необходимости предоставлять свои вены для кровопускания и прочих изуверских действий. Для осуществления ритуала понадобится несколько настоящих вампиров, которые соберутся в полнолуние в сакральном месте. Обычно сбор назначают в склепе для совместного чтения заклинаний и проведения неофита через ритуал вампирьей инициации.
Для обряда от новичка желающего самостоятельно стать вампиром ничего не требуется, кроме желания войти в клан и добровольной отдачи крови в положенный момент процедуры. Чтобы добиться своего, вам нужно найти хотя бы одного опытного и инициативного вампира. Заклинания на инициации читаются особые, благодаря чему можно стать настоящим вампиром, кроме того, обряд посвящения технически несложный, и может быть проведен в домашних условиях.
КАК МОЖНО БЕСПЛАТНО САМОСТОЯТЕЛЬНО СТАТЬ ВАМПИРОМ В ДОМА
Самостоятельный переход в разряд вампиров посредством использования заклинаний теоретически возможен. Стремясь выяснить, как стать вампиром самостоятельно в домашних условиях, вы можете опробовать метод ритуального использования заговоров. Для обряда нужен ритуальный нож с деревянной рукояткой. На рукоятку и клинок наносят имя человека, который желает быть инициирован. Затем нож наделяют своей энергией, передают свою силу.
Поскольку вы хотите самостоятельно стать реальным вампиром в домашних условиях, вам придется самому позаботиться о месте проведения ритуала. Требуется выбрать открытую «площадку», достаточно большую по площади. Проводить самостоятельный обряд посвящения в реальные вампиры нужно в полнолуние, ночью. Придя на место за час до полуночи, начертите на площадке круг диаметром в 3 шага, по границе высыпьте меловой порошок так, чтобы линия нигде не прерывалась. Снаружи круга ставьте свечи по числу своих полных лет.
В ПОЛНОЧЬ 13 ЧИСЛА, ЗАЖГИТЕ СВЕЧИ И 3 РАЗА ПРОИЗНЕСИТЕ ЗАКЛИНАНИЕ ЧТОБЫ СТАТЬ ВАМПИРОМ:
«Взываю к Древнейшему Духу Вечной Жизни. Кровь – это жизнь, а жизнь – это кровь. Приношу тебе жертву, Великая Тьма. Возьми мою кровь, дай силы твоей!».
Ритуальным ножом разрежьте руку и капайте кровью за пределы круга. Теперь Тьма видит вас. Вы посвятили себя ей. И с этого момента начнется ваше самостоятельное превращение в настоящего вампира. Руку обработайте и забинтуйте. Ложитесь в круг навзничь лицом к Луне, и до утра впитывайте ее холодный свет, наполняя им себя. Нельзя спать! Утром, до первых лучей солнца, вы почувствуете, что посвящение свершилось!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru