Главная » Магия на сегодня » Как самостоятельно снять сглаз с ребенка заговором

Как самостоятельно снять сглаз с ребенка заговором

28.09.2016 в 16:18 просмотров: 629 комментариев: 0 Магия на сегодня
Чудодейственная молитва «Живые помощи» подходит в том случае, когда требуется молитва от сглаза ребенка. А, кроме того, это отличный ментальный оберег от сглаза для ребенка, впрочем, как и для взрослого человека.
«Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, говорит Господу: Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на которого я уповаю»!» – так начитается эта животворящая, защищающая человека от всякого колдовского напускного зла, молитва.
Оберег, защищающий ребенка от сглаза
Оберег от сглаза для ребенка лучше всего сделать своими руками. Оберег будет хорошо работать, если при его изготовлении, наговорить на него подходящий колдовской заговор. Это подкрепит ту силу, которой вы сами наделите оберег, предназначенный для вашего малыша. Такие обряды лучше всего проводить 6 и 16 числа любого месяца.
Как правильно заговорить оберег от сглаза для ребенка
Когда читают заговор, оберег нужно держать в правой руке, и движением руки чертить крест в воздухе над огнем восковой церковной свечи. После чего оберег от сглаза ребенка ненадолго опускают в святую или родниковую воду.
Христианская атрибутика уместна тогда, когда вы обращаетесь к Богу, прося защиты. Однако если, произнося заговор, вы обращаетесь к силам природы, то религиозная атрибутика не нужна.
Некоторые матери в качестве оберега для младенца используют святую воду. Достаточно протереть крест-накрест лобик и грудь ребенка, чтобы он всю ночь спал спокойно. Сделав так, нужно попросить Бога заступиться, защитить малыша от злого сглаза, злых мыслей и всего чужого, дурного.
Как снять сглаз с ребенка самостоятельно заговором
Если малыш плохо ест, капризничает и совсем не спит, возможно, его сглазили. Снять сглаз с ребенка самостоятельно можно с помощью воды и заговора, который нужно читать, умывая ребенка, и сливая воду на пол или на землю:
«С утицы водица, с младенца лиховица. От кого взялось, тому передалось. Кто со злобой колючей, тому слезой горючей».
А этот заговор можно читать, чтобы самостоятельно снять сглаз с ребенка любого возраста. Лучше, если это будет мать или бабушка. Говорить магические слова нужно, катая по телу ребенка сырое куриное яйцо:
«По головушке светлой, по спинке прямой, по животику белому, по ножкам резвым яичко катается, сглаз да хворь всякая на него мотается, соберется все до крупицы, кто наслал, к тому возвратится, кто заставил младенца мучиться, тот от порчи сам жгутом скрутится. Аминь».
Произнеся заговор от сглаза ребенка, яйцо бросают в огонь печи. Можно разбить в разогретую сковороду и сжечь до черноты. Улучшения состояния ребенка, на котором была негативная энергия, будут заметны очень скоро.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru