Главная » Магия на сегодня » Как самостоятельно снять наведенную порчу

Как самостоятельно снять наведенную порчу

29.09.2016 в 03:52 просмотров: 840 комментариев: 0 Магия на сегодня
На самом деле, снятие порчи дело не такое простое. Это специализация в магии, целый магический раздел, и научиться этому за пару минут нельзя. Поговорим немного о том, как быстро снять наведенную порчу с человека на алкоголь.
Нужно обязательно осмотреть человека, потому как без диагностики не делается вообще никакая работа. Например, вы уверены, или предполагаете, что на вас самих или на вашем близком человеке порча на алкоголь, а на самом деле может оказаться, что отравляет вам жизнь подселенец. Или это обычный сглаз – бывает и такое. А от этого зависит, какая именно работа будет производиться.
Как самостоятельно снять наведенную порчу на дом и семью, живущую в этом доме
Нужно следить за чистотой энергетики своего дома. Очень хорошо помогает чистка жилья свечами, принесенными из церкви. Нужно взять в церкви святую воду и свечи. Думаю, каждый человек знает молитву «Отче наш», даже если он и не посещает храма. Для энергетической чистки понадобится как раз эта молитва. Негативные энергетические сгустки концентрируются, как правило, в углах. С зажженной свечой, начиная с самой дальней комнаты, нужно обойти все комнаты, включая террасы, балконы, санузлы и подсобные помещения, например, кладовку. Всюду нужно очистить углы. Держа зажженную свечу, нужно совершать крестообразные движения рукой, произнося молитву для снятия сильной порчи на алкоголь. Обход заканчивается у входной двери, здесь нужно сказать: «Аминь, аминь, аминь».
Вот еще способ как можно самому снять порчу на алкоголизм наведенную на квартиру и семью
Святой водой обрызгивать стены комнат. Можно также окурить комнаты ладаном. Делать это в течение семи дней, после чего можно провести магический ритуал на очищение. Например, подойдет неплохой ритуал на веник. Возьмите веник, обметите им всю квартиру со словами: «Выметаю этим веником весь сор из своего дома. Пусть вместе с ним уйдут все мои несчастья, все мои неудачи». Соберите мусор, а вместе с ним и веник, и отнесите на перекресток.
Как снять наведенную порчу на алкоголизм в домашних условиях
Самый легкий метод. Ну, и, наверное, самым популярным методом избавления от наведенной порчи является отливка воском. Этот обряд часто пытаются делать самостоятельно, но лучше всего довериться специалисту. Отливка воском действительно хороший эффективный обряд, он точно диагностирует порчу на человеке, снимает и даже может указать на того, кто сильную порчу на алкоголизм навел.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru