Главная » Правдивая гадалка » Как самостоятельно развить ясновидение

Как самостоятельно развить ясновидение

25.09.2016 в 21:33 просмотров: 652 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Вопрос, хотели бы вы читать мысли других людей, знать, как в действительности относятся к вам ваши близкие и друзья, весьма спорен. Он сродни вопросам: хотите ли вы видеть грядущее, или знать дату своей смерти? Возможно, относительно ясновидения многие люди ответили бы утвердительно, однако давайте не будем забывать о том, что знание предполагает определенную ответственность.
БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ НА СПОСОБНОСТИ ЯСНОВИДЕНИЯ
В мире немногие люди действительно обладают даром ясновидения. Кто-то эту способность принес с собой в момент рождения, другие же смогли развить в себе этот необычный дар. Чтобы узнать, имеете ли вы экстрасенсорные способности, вы можете пройти специальный онлайн тест, по результатам которого сможете судить, способны ли вы развить в себе ясновидение. Отвечая на вопросы теста, не давайте сознанию подключить логику. Полагайтесь только на свою интуицию. В информационном поле есть необходимая информация, позволяющая пройти тест успешно, при условии, конечно, что ваше подсознание способно эту информацию извлечь.
КАК САМОМУ РАЗВИТЬ В СЕБЕ СПОСОБНОСТИ ЯСНОВИДЕНИЕ?
Обладание этим даром для многих людей кажется очень привлекательным. И действительно, открываются перспективы дальнейшего личностного роста, успешного развития карьеры и устройства личной жизни. Развитие ясновидения – это путь, состоящий из сегментов; необходимо пройти каждый отрезок этого пути. Это ежедневные практики, выполнение упражнений на концентрацию и расслабление, медитации. Это кропотливый труд, где не последнее место отводится вашей настойчивости и желанию развить в себе дар ясновидения. Вы, безусловно, будете вознаграждены за свои труды, ибо, работая над собой, вы будете иметь удовольствие видеть собственные личностные изменения.
САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ ЯСНОВИДЕНИЯ – ПРАКТИЧЕСКИЙ ТЕСТ
Упражнение по фотографии человека
Это эффективное упражнение позволяет добиваться устойчивых мыслеобразов, которые соотносятся с жизнью изображенного субъекта. Вам понадобится фото человека, с которым вы знакомы поверхностно, но у которого впоследствии сможете узнать подробности его жизни.
Упражнение которое позволяет развить ясновидение в себе рассчитано на 1 неделю занятий, выполнять упражнение следует по 15–20 минут в день. Выполняется так: вы концентрируетесь на изображении и мысленно задаете вопросы, которые так или иначе связаны с событиями жизни этого человека. Задав вопрос, несколько минут не думаете ни о чем, пытаясь уловить приходящие мыслеобразы, слова, какие-то звуки. Затем задаете новый вопрос, и снова слушаете, снова пытаетесь поймать информацию в пространстве.
Не отчаивайтесь, если не получаете положительных результатов и вы не прошли положительно тест на ясновидение, возможно, это говорит о том, что вам следует дольше заниматься, прикладывать максимум старания.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru