Главная » Магия на сегодня » Как самостоятельно противостоять энергетическим вампирам

Как самостоятельно противостоять энергетическим вампирам

27.09.2016 в 18:45 просмотров: 573 комментариев: 0 Магия на сегодня
Для энергетического вампира не существует рамок и границ. Он не бывает гибким и учтивым. В тот момент, когда он чувствует энергетическое истощение и выбирает донора, он не проявит себя бережно по отношению к другому человеку, напротив, он поведет себя как агрессор, чтобы быстрее и эффективнее получить желаемое. Энергетических вампиров много, и они рядом с нами – на улице, в транспорте, в ресторане, музее, театре, дома и на работе. В коллективе большинство из нас проводит слишком много времени, чтобы не обращать внимания на эту проблему – не на циркуляцию энергии как таковой, а на откачку ваших жизненных сил. Разговор пойдет о том, как можно противостоять энергетическим вампирам на работе. Кроме того, каждому человеку необходимо знать, как самому противостоять энергетическим вампирам в семье, и делать это с наибольшей эффективностью.
КАК ПРОТИВОСТОЯТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ ВАМПИРАМ – ВЫБЕРИТЕ ТАКТИКУ ЗАЩИТЫ
В тот момент, когда энергетическому вампиру нужно получить энергию, он будет критиковать, порицать, клеймить, невзирая на звания и ранги. И деть это он будет прилюдно – унижение должно быть публичным. Так в его сети попадает не один донор, а сразу группа. Энергетические вампиры – вот кто мастер одним выстрелом убивать нескольких зайцев.
Если ваш муж – психологический вампир, он будет проявлять себя как субъект ревнивый, злопамятный и мстительный. Эгоистичность и мнительность также присущи охотникам за чужой энергией. Своего донора он обычно старается оградить от внешнего мира, отрезать от общения с другими людьми, не позволить ему видеть настоящую реальность, чтобы тот не понял, как противостоять энергетическим вампирам в семье, и не нашел в себе силы сделать это.
Мужу, который подпитывает себя жизненными силами своей второй половинки, важно, чтобы жена его боялась. Страх делает человека бессильным и податливым, обезоруживает его. Человек, неспособный на защиту – добыча энергетического агрессора. Тактику нападений вампир может выбирать любую, но он ни за что не откажется от донора, который всегда под рукой. Вот хороший совет, как противостоять энергетическим вампирам: закройте все участки с утечкой энергии. Все, что выводит вас из себя – ваши энергетические дыры. Латайте их, как можно надежнее. Вам помогут медитации и релакс упражнения.
КАК САМОМУ ПРОТИВОСТОЯТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ ВАМПИРАМ НА РАБОТЕ
Энергетические вампиры на работе – существа особые. Они не боятся солнечного света, их не пугают магические свойства серебра, не бегут от запаха чеснока. Они не пьют кровь! Зато питаются чужими эмоциями. Таких людей много. Бывает так, что вампир поджидает вас на работе. А если это начальник, которого не получится игнорировать, от общения с которым нельзя уйти? Такой энергоагрессор не любит, когда вокруг царит хорошее настроение. Он сделает все, чтобы исказить восприятие подчиненных, белое сделать черным. Важно знать, как самой противостоять энергетическим вампирам на работе!
КАК ПРОТИВОСТОЯТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ ВАМПИРАМ – ЧТО ВСЕ-ТАКИ ДЕЛАТЬ?
Не раздражайтесь! Цель энерго вампира – найти ваше уязвимое место. Вместо того чтобы выходить из себя, уйдите от конфликта. Эффективное оружие против него – юмор. Смейтесь и сохраняйте спокойствие.
Лучше вообще не общаться с энергетическим агрессором. Не привлекайте внимания вампира, не вступайте с ним в дружеские отношения, не приносите ради них жертв и не совершайте добрых поступков. Все, что сделает энергетический вампир – возьмет вашу энергию. Поэтому скрывайте свои слабости.
Если невозможно не общаться с таким человеком, то противостоять энергетическому вампиру можно, воспринимая его с юмором. Он этого не выносит. Будьте уверены, в такой ситуации он не сможет причинить вам вреда.
Самостоятельно защищайте свое биополе. Чтобы сберечь свою энергетику, во время коммуникации с вампиром скрестите ноги или руки. Этим простым жестом вы замкнете свое поле, и сделаете свое пространство недоступным. Или представьте между собой и вампиром зеркало, отражение которого обращено в сторону энергетического агрессора, и видит он не вас, а себя – злого, голодного и беспомощного. Это прекрасный способ противостоять энергетическим вампирам в семье, равно как и на работе.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru