Главная » Магия на сегодня » Как самостоятельно поставить защиту от порчи и сглаза

Как самостоятельно поставить защиту от порчи и сглаза

29.09.2016 в 04:02 просмотров: 641 комментариев: 0 Магия на сегодня
В мире много такого, чего нельзя увидеть, или ощутить, например, органами осязания. Однако это не говорит о том, что этого нет в реальности. Невидимый мир постоянно оказывает на людей свое влияние – положительное или же разрушительное. Ясно, что порча – это специально наведенная деструктивная программа, которая, в процессе отработки, вносит в жизнь человека определенные изменения. Но она, как и любая программа, может быть удалена. Любое заклятие, какой бы силы оно ни было, может быть разрушено.
И в том, и в другом случае этот процесс производит и контролирует человек, имеющий знания, навыки и опыт колдовства. Практически любой человек может стать мишенью колдуна. Но, можно же что-то сделать? Должна же быть какая-то самостоятельная защита от порчи и сглаза? Должна быть. И она есть.
Описание способов и практические рекомендации как самостоятельно поставить защиту от порчи
Существуют разные способы защиты. Не скажу, что их много, но они эффективны. Опишу наиболее часто практикуемые.
Колдовская бутылка отведет беду и защитит от сильной порчи и сглаза
Взять бутылку из прозрачного стекла, примерно 500 граммов мелких металлических элементов: гвоздиков, опилок, кнопок, шурупов и т. д. и всыпать эти элементы в бутылку. В другую емкость налить холодной воды и всыпать 100 граммов соли, размещать и дать отстояться в течение 5 минут, после чего залить соленую воду в бутылку и сказать: «По чистому полю держу я свой путь. Коли бесы мне попадутся, пускай идут к тем, кто зло творит на земле, а я свой путь держу один (одна)».
Горлышко бутылки запечатать воском и зарыть в землю. Смысл произведенных действий заключается в том, что любые магические заклятия и наветы будут уходить в колдовскую бутылку. Такая «переадресация» поможет вам избежать многих бед. Но каждые пять лет нужно повторять обряд, выкапывать бутылку, и менять на новую. Никто не должен знать о вашей магической защите.
Лучший оберег – сильная защита от порчи и сглаза
Не следует забывать о таком доступном методе защиты, как обереги. Оберег должен быть изготовлен вами самостоятельно, или его может подарить человек, искренне и горячо любящий вас. В мире существуют много индивидуальных оберегов, и все они создаются с одной целью – беречь человека от зла. Можно сделать, например, такой оберег самостоятельно. С дерева, растущего у старой церкви, взять любой элемент, завернуть в белую ткань и положить в карман. Придя домой, бережно положить на блюдце, зажечь восковую свечу, и растапливаемым воском капать сверху, пока не покроется весь элемент дерева. Подождать до полного затвердевания, положить в маленькую деревянную коробочку и закрыть. Коробочку взять в правую руку и проговорить белый защитный заговор: «Энергия светлая поможет защититься от колдовского зла, наветов, приворотов».
С этого момента оберег может быть использован для самостоятельной защиты человека от наведения порчи или сглаза.
В нем достаточно магической силы, чтобы защитить своего хозяина от сглаза и порчи. Коробочку можно носить с собой в сумке или кармане. Если вы использовали не коробочку, а, скажем, плетеный медальон, то сильнейший оберег можно носить на шее, подвесив на кожаный шнурок или шнурок, плетенный из ниток. Не используйте металлические цепочки. Такой защитный оберег действует лишь индивидуально, его можно использовать долгие годы, сила его не исчезнет.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru