Главная » Магия на сегодня » Как самостоятельно открыть денежный канал

Как самостоятельно открыть денежный канал

28.09.2016 в 15:21 просмотров: 657 комментариев: 0 Магия на сегодня
А знаете ли вы, как вести себя по отношению к деньгам, чтобы не закрылся ваш денежный канал?
Я предлагаю несколько несложных для выполнения рекомендаций всем, для кого материальное благополучие – не просто слова, а здесь можно купить работающий амулет привлечения к себе удачи и успеха.
Нельзя деньги пересчитывать в кухне, на пороге или за порогом дома, а также держа их на коленях.
Расплачиваясь за покупки или отдавая долги, мысленно произносите: «Деньги отдаю – свое оставляю».
Получая деньги от других людей, нельзя принимать их из рук в руки – пусть сначала положат (но не на пустой стол!), а потом вы возьмете.
Носите с собой заговоренную банкноту или монету, которые послужат амулетом на денежную удачу и оберегом против порчи и сглаза. Такая банкноту или монета не допустит разрыва с денежным каналом.
Чтобы деньги в вашей жизни прибывали, а не убывали, в полнолуние не забывайте выкладывать на подоконник несколько монет. Но в период убывающей Луны монеты убирайте.
Положите в холодильник красный мешочек с монетами, чтобы деньги в доме не переводились.
Деньги должны работать. Чем больше и с удовольствием вы тратите их на себя, тем быстрее и в больших количествах они возвращаются.
Чтобы притянуть деньги, сшейте маленький мешочек из зеленой или золотистой ткани, всыпьте туда семена пиона и носите с собой как амулет. Усиленный вариант того же амулета: в золотой мешочек положить монетку, зерна пшеницы, несколько кедровых орешков, плоды можжевельника и магнит. Носить с собой, никогда не расставаясь.
Чтобы чтобы открыть свой денежный канал, попробуйте самостоятельно осуществить ритуал для привлечения денег в свою жизнь.
Возьмите монету достоинством 5 рублей, или купюру в 50 рублей. Обмотайте зеленой шерстяной нитью, чтобы получился клубок диаметром 5–7 сантиметров. Клубок следует надежно укрепить, чтобы он не разматывался. Затем капните на него 3 капли эфирного масла эвкалипта или бергамота. Укрепите клубок амулет над входной дверью своей квартиры. С этого момента все, кто будут приходить в ваш дом, будут стараться принести деньги или подарки.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru