Главная » Магия на сегодня » Как самостоятельно навести порчу на человека

Как самостоятельно навести порчу на человека

29.09.2016 в 04:01 просмотров: 707 комментариев: 0 Магия на сегодня
Сегодня практическая магия по-прежнему актуальна. Многие люди используют ее для решения своих вопросов. Методы применяются совершенно разные, в ходу, например, такие, как порча. Способов того, как самому навести порчу на человека, много. Но, прежде чем применять столь кардинальные методы воздействия, нужно изучить природу порчи соломоновый узелок и возможные негативные последствия. Сильного и успешного человека порча кладбищенская может изменить, а то и уничтожить. Это сильное оружие воздействия. Вопрос в том, как его применять. Магия всегда в тени. Жертвы магических атак никогда не связывают негативные изменения своей жизни с колдовством, а стараются объяснить все естественными причинами. А тем временем, магическая программа отрабатывается, осложняя жизнь человеку, а то и делая ее невыносимой.
Как навести самостоятельно кладбищенскую порчу на человека
Что такое профессиональная порча? Не каждый человек способен навести порчу. Для этого нужно быть сильным практиком. Атрибуты в подобных колдовских обрядах используются самые зловещие: мертвая вода, земля с кладбища, заговоренные продукты, части из которых потом подсыпаются или подкладываются объекту. В общем, приятного мало. В домашних условиях наведение порчи на врага опасно, прежде всего, для того человека, который попытается осуществить этот обряд. Нельзя деструктивной энергии открывать доступ в свой дом, кладбищенские порчи на семью наводят в нежилых помещениях, как можно дальше от жилья.
Существуют совершенно разные обряды сильной порчи на семью. Есть простые, есть сложные. К простым относится, например, такой обряд, как напускание порчи по ветру. Берут дорожную пыль и бросают вслед человеку, произнося при этом заклинание или пожелание болезней, неудач, смерти. Сила черной кладбищенской порчи зависит от эмоционального настроя того, кто произнес эти пожелания. Этот вид порчи используется с глубокой древности, и по сей день. Очень сильный метод воздействия на своего врага.
Вот способ как самостоятельно навести порчу на человека
Еще одним простым, но сильным приемом считается навязывание нарывов. Берется длинная шерстяная нить с несколькими навязанными узлами. Нить бросают на землю с тем, чтобы объект наступил на эту нить, и так обеспечил бы себе хронические нарывы. Очень сильный способ наведения порчи на след на снегу. В отпечаток ноги врага вбивают несколько гвоздей или игл, говоря при этом специальные наговоры. Так насылаются болезни. Не спешите самостоятельно делать самостоятельные порчи на человека. Ведь вы будете ответственны за все, что потом будет происходить с теми людьми.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru