Главная » Магия на сегодня » Как самостоятельно избавиться от сглаза в домашних условиях

Как самостоятельно избавиться от сглаза в домашних условиях

28.09.2016 в 16:17 просмотров: 626 комментариев: 0 Магия на сегодня
От любого наведенного негатива необходимо избавляться, будь то сглаз или черная колдовская порча. Ликвидировать негативную энергию сглаза проще, нежели снять порчу, поскольку методики и силы при этих двух категориях оккультных нападений задействованы разные.
Иными словами, убрать сглаз проще, и можно справиться своими силами. Делают это обрядовыми методами, читают заговоры, или же обращаются к силе очистительных и защитных молитв, силе религиозных артефактов и силе культовых предметов личного поклонения. Поговорим о том, как избавиться от сглаза самостоятельно.
Как можно избавиться от сглаза в домашних условиях
На Благовещение освятите соль. Используя эту соль, вы сможете при необходимости избавиться от сглаза в домашних условиях. В сковороде, постелив чистую льняную ткань, примерно 15 минут нагревайте эту соль, а затем используйте ее, добавляя в пищу своим близким. Можно использовать как оберег от сглаза и для домашнего скота, добавляя в корм по щепотке.
Для защиты от сглаза нужно носить под стельками своей обуви по три осиновых палочки в каждом ботинке. Этот оберег оттолкнет негативную энергию сглаза, кроме того, палочки защитят вас, если вы случайно наступите на предмет, являющийся носителем порчи.
Избавиться самостоятельно от сглаза на человеке вам поможет веник. Это признанная защита от сглаза, колдунов, ведьм и нечистых духов. Чтобы избежать проникновения злых наветов и темных энергий в ваш дом, поставьте веник возле входной двери ручкой вниз.
Вообще, черные колдуны всегда чувствуют, если на доме есть оккультная защита. Такой дом и его обитатели уже не будут для них легкой добычей. Такие дома реальные маги обходят стороной.
Обряд самостоятельного избавления от сглаза
Это очень хороший способ избавиться от сглаза самостоятельно в домашних условиях. Снять негативную энергетику сглаза поможет огонь. Для этого обряда нужна свеча. Отлично подойдут церковные свечи, но можно использовать и красные магические свечи.
Зажженной свечой нужно водить вдоль тела, задерживаясь в тех местах, где свеча начинает коптить или трещать. Вы заметите, что когда огонь поглотит негативную энергию сглаза, пламя снова выровняется.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru