Главная » Магия на сегодня » Как самостоятельно избавиться от порчи

Как самостоятельно избавиться от порчи

29.09.2016 в 04:00 просмотров: 654 комментариев: 0 Магия на сегодня
Лечить порчу на смертельную болезнь и неудачу в жизни можно абсолютно разными методами. Многие из них очень действенные и дают хорошие результаты. Я предлагаю вам очень сильный ритуал избавления от порчи и сглаза, производимый через восковую куклу. Осуществляя данный колдовской обряд, нужно строго придерживаться инструкции, прилагаемой к нему.
Как самостоятельно избавиться от порчи с помощью восковой куклы
Действия производятся в строгой последовательности. Нужно зажечь желтую восковую свечу, взять свою фотографию, и сжечь ее в пламени этой свечи. Пепел тщательно собрать. Взять кусок воска и слегка погреть, чтобы он стал мягким, как пластилин, смешать воск с пеплом от своей сожженной фотографии, и вылепить из него куклу. Надеть восковой кукле на голову золотое кольцо. Это нужно для притяжения животворящей энергии Вселенной. Помажьте куклу своей слюной, мочой и кровью, перекрестите и нареките куклу своим именем. Для защиты от возврата энергии порчи на стол положите раскрытую золотую цепочку, а на нее – обрядовую куклу.
Золотой цепочкой нужно обмотать куклу таким образом: одну половину цепочки мотаем в одну сторону, а вторую половину – в другую. Прежде чем застегнуть цепочку, нужно сказать такой заговор: «Золотым светом солнца тебя обвязал (а), тьму навсегда отогнал (а), аминь». Теперь эту восковую куклу нужно завернуть в черную шелковую ткань, оставить на неделю в темной потайном месте, после чего отнести к реке и бросить в быстрое речное течение.
Как избавиться от порчи с помощью колдовских обрядов.
Сильные народные колдовские заговоры дают надежное избавление от страшной порчи на здоровье. Сильные защитные заклинания специалисты рекомендуют читать непосредственно над больным, либо над его фотографией трое суток подряд, и при этом в левой руке держать горящую желтую свечу. Вот один из таких заговоров, лечащих от сглаза и практически любой порчи на смертельную болезнь.
«Господи благослови. От престола до царских ворот шел Ангел, в ограде хварин, на крутой горе стоит стол, а на престоле стоит Матушка Пресвятая Богородица и держит над болящим (имя) меч и саблю. Мечом убивает, саблей иссекает. Поставь, Господи, сердце на свое место, укрепи, крепче замкни ворота, ключи в воду. Аминь, аминь, аминь. Чучуй, Чучуй, Чучуй, выйди из раба Божьего (имя) изнутри, из живота, из плеч, из очей. Не выйдешь добром, то пойдешь худом. Святой Юрий придет, бичом настигнет, святой Егорий придет – копьем заколет. А святой Михаил сечкой засечет, огнем сожжет, пепел твой по белу свету разнесет. Матушка Пресвятая Богородица, Семистрельная, состреливай своими семистрелами и разрезай своими четырьмя булатными ножами! (При этих словах три раза в виде креста резать ножом воду) в рабе Божьем (имя) все боли, все скорби, притки, накидки, хомуты, сети, килы, подтелки, чепожу, немощь, головную боль, бессонницу, бездреминницу, все боли, все скорби, грусть, тоску, печаль уйми. Матушка Пресвятая Богородица со всеми святыми во веки веков. Аминь, аминь, аминь».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru