Главная » Магия на сегодня » Как самому стать реальным магом в домашних условиях

Как самому стать реальным магом в домашних условиях

28.09.2016 в 11:59 просмотров: 581 комментариев: 0 Магия на сегодня
Магия доступна не всем. Если было бы иначе, было бы слишком просто, и это была бы уже не магия, а обыденность. Чтобы по настоящему стать реальным магом, нужно найти в себе силы шагнуть в новое, неисследованное, выйти за границу мира привычного, отбросив все условности. Выбрав наиболее близкий по духу раздел колдовства, новому адепту следует искать способы его изучения. В колдовстве теория и практика неотделимы, нельзя отдавать приоритет одному и пускать на самотек другое.
Изучая теорию магии, набираясь знаний, вы постепенно поймете, как быстро стать магом в домашних условиях, иными словами – самостоятельно. Специалистом можно стать в одном направлении магии, а другие практиковать по необходимости при условии, что Силы, покровительствующие разным видам магии, не конфликтуют. Иными словами, нельзя практиковать черную и белую магию, но допустимо применение черной магии и шаманских традиций.
Хочу стать магом в жизни – предпосылки становления колдуна
Если говорить о базовых умениях мага, то они будут различаться в зависимости от того, какая у него специализация. Наиважнейшим качеством специалиста в области колдовства является умение владеть собой в любой ситуации. Люди уязвимы. Любой день может стать для человека последним. Нас подстерегают опасности, и по стечению обстоятельств, мы можем внезапно оказаться в беде. Но, настоящий колдун в определенном смысле защищен. Он имеет способность выставлять мощные щиты от чужих вредоносных воздействий. За личным желанием: хочу стать магом в жизни, может стоять также желание быть защищенным.
Человек – существо социальное. Нас слишком много, мы живем скученно. Не думайте, что вас никто не видит, никто не завидует, никто не желает вашей гибели. За вами всегда наблюдают десятки глаз, даже тогда, когда вам кажется, что вы в безопасности. Погубить человека, не имеющего магической защиты, довольно легко. Но, глупо пытаться убить магией того, кто сделал смыслом своей жизни скольжение над бездной тьмы.
Каковы возможности магии? Можно ли считать ее универсальным способом изменения реальности? Магию можно применять как угодно, в зависимости от поставленной цели. Цель маг определяет в соответствии с необходимостью. Разобравшись в теории и начав практику, двигаясь от простых обрядов, наращивая силу и все больше усложняя свою работу, вы шаг за шагом придете к осознанию того, как мало вы знаете о мире, в котором живете и которым в определенной степени обладаете.
В конечном итоге, вы придете к пониманию того, как стать магом в домашних условиях.
Колдовство можно использовать для ликвидации человека и забвения, в равной степени как для воскрешения и познания. Став самостоятельно реальным магом, вы обретете силу для проклятий и благословений, для причинения вреда живому и для исцеления тела и духа людей. С помощью магии можно забирать силу, а можно наделить жизненной силой того, кто обескровлен, обессилен, истощен физически и морально. Став быстро реальным магом, вы сможете контролировать ум – как собственный, так и других людей.
Человек, посвятивший себя магии, не страшится смерти. Мир мертвых – это мир энергий, равно как и мир живых. Черный маг обладает знаниями и силой для того, чтобы использовать смерть как источник внесения корректировок в мир, в котором пребывают живые. С помощью магии можно давать новую жизнь. Можно отнимать смерть. Эти трансформации реальны, потому что нельзя создать жизнь, не имея смерти.
Как можно стать магом в реальной жизни – уровни мастерства
Магическое мастерство имеет разные уровни. Адепты, едва пришедшие в магию, еще слабы. Им нужно двигаться по пути мага осторожно, скрывая свои занятия и намерения. Новичку нельзя ввязываться в магические войны, иначе более сильный противник его попросту раздавит. Первое, чем должен заняться новичок, решая для себя вопрос, как стать реальным магом,– это защита. Чем мощнее будут ваши щиты, тем труднее недружественному магу будет вас найти. Устанавливайте и укрепляйте связи с Силами, ибо в своей работе вы будете обращаться именно к ним. Без серьезных связей вы так и останетесь на низком уровне – на уровне новичка, и убрать вас с пути, если вы кому-то помешаете, будет просто.
Высоким уровнем мастерства являются энергетические нападения на врага без выхода в астрал. Это возможно при высокой концентрации энергии и внимания. Учиться этому можно с помощью медитаций. Некоторые медитативные техники сотни лет применяются колдунами для наработки внутренней силы. Чтобы стать настоящим магом в домашних условиях, вам не нужно доказывать, плохой вы или хороший, вы должны доказать, что вы сильны.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru