Главная » Приворот по фотографии » Как самой сделать приворот на волосы

Как самой сделать приворот на волосы

27.09.2016 в 14:55 просмотров: 583 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Самостоятельный приворот на волосы один из самых известных, практиковавшихся еще в незапамятные времена. Да и в современном колдовстве, особенно в последнее время, этот обряд пользуется большой популярностью.
ПРОСТОЙ ПРИВОРОТ НА ВОЛОСЫ И КРОВЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА
Технически этот прост, но пусть вас это не смущает, поскольку, несмотря на это, он достаточно сильный. Одинаково эффективно работает как в отношении мужчины, так и в отношении женщины. Делать обряд рекомендовано в новолуние, либо в первую четверть Луны в пятницу. Возьмите несколько волосков своего любимого, и несколько своих волосков, и скрутите их между собой. Новой иглой, купленной специально для обряда, проколите мизинец левой руки и пропитайте кровью скрученный локон. Заверните его в льняную, или шелковую ткань и положите под свою подушку.
Держите в голове образ возлюбленного, думайте о нем в течение всего времени проведения обряда. Локон волос держите под подушкой ровно семь ночей. После этого закопайте сверток там, где любимый через него обязательно переступит. Данное условие должно быть выполнено неукоснительно. Если воздействие не получилось с первого раза, его можно повторить, при этом следует помнить, что нельзя делать чаще одного раз в три месяца.
О ТОМ, КАК СДЕЛАТЬ ПРИВОРОТ НА ВОЛОСЫ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА
Каждый из обрядов любовного колдовства предусматривает выполнение определенных действий. Чтобы современный любовный приворот сделанный с помощью волос воплотился в реальность, следует строго выполнять условия обряда, оговоренные в рецепте. Колдовство не терпит ошибок. А еще не потерпит пренебрежительного отношения. Есть общие правила выполнения сильных приворотов на любовь. Так, черный приворот с помощью волоса направлен на осуществление определенного желания, следовательно, во время работы запрещено думать о неудачах и любых плохих событиях – имевших место в вашей жизни, или существующих только в вашем воображении. В противном случае, в результате вы получите не то, о чем просили, а то, о чем думали. Нельзя сомневаться в силе колдовства, запрещено допускать негативные эмоции.
КАК САМОСТОЯТЕЛЬНО СДЕЛАТЬ НЕСЛОЖНЫЙ НО ЭФФЕКТИВНЫЙ ПРИВОРОТ НА ВОЛОСЫ
Самостоятельный приворот на волосы считается одним из наиболее действенных. В древности считали, что волосы – это хранителями жизненной силы, здоровья, и индивидуальной информации о человеке. В старину люди берегли волосы, боялись потерять, и горе тому, чьим волоском завладеет ведьма! В современных приворотах волосы применяются довольно часто. Мы знаем, что волосы являются ценным генетическим материалом, а достать его, в сравнении с другими экземплярами, как, например, сперма, слюна или ногти, намного проще. Для бесплатного приворота подойдут любые волосы с тела привораживаемого человека.
Для любовного ритуала сделанного с помощью волоса потребуется немного волос любимого парня, несколько ваших волосков, красная свеча и блюдце. Свечу зажгите на закате, переплетите ваши волоски и волоски любимого, приговаривая при этом: «Как наши волосы переплетаются, так и кармические пути пересекаются». Сплетая волоски, думайте о милом, визуализируйте ваши отношения, вашу совместную жизнь. Затем положите волоски на блюдце и зажгите. Обратитесь к Высшим Силам с просьбой соединить ваши судьбы. Аккуратно соберите пепел и пустите его по ветру, представляя, как вместе с ним к Высшим Силам летит и ваша мольба.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru