Главная » Приворот по фотографии » Как самой приворожить парня по фото?

Как самой приворожить парня по фото?

27.09.2016 в 16:38 просмотров: 678 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Как самой приворожить парня по фото в домашних условиях на расстоянии. Приведу в качестве примера такой приворота на любимого человека через его фотографию. Осуществляется он на вечерней заре на любую личную вещь вашего возлюбленного или его фотографию. Положите ритуальную вещь или снимок перед собой, перекрестите, наговорите магический заговор на любовь и окропите святой водой.
«Како не стоит весною красной сад без цветов, дуб кудрявый без листов, тако бы и раб Божий (имярек) без меня, рабы Божьей (имярек), не мог бы жить, ни есть, ни пить, все ходил бы, тосковал, увидать меня желал. Ключ в замке замкнут, замок в океане-море утоплен. Аминь».
ВОТ ЕЩЕ ПРИМЕР ТОГО, КАК МОЖНО БЕСПЛАТНО ПРИВОРОЖИТЬ ЛЮБИМОГО ПАРНЯ ПО ФОТО.
Чтобы надежно приворожить парня, нужно руководствоваться четко определенными правилами проведения обрядов. Осуществлять приворот допустимо в любое время суток, когда Луна находится в фазе роста. Положите на стол фотографию возлюбленного или любую его вещицу, сконцентрируйтесь, визуализируйте объект колдовства и читайте заговор: «Исуса Христа и Приснодево Марие! Спомозите мне, красной девице, рабе Божей (имярек), стать для раба Божия (имярек) самой красивой, любой да желанной. Во веки веком. Аминь».
Колдовские любовные обряды с помощью фотографий перед другими воздействиями имеют несомненное преимущество, поскольку для осуществления воздействия не требуется взаимодействовать с объектом. Кроме всего прочего, магический приворот любимого человека дает высокую результативность. Это обеспечивается тем, что любое изображение человека, несет в себе часть его энергетики, работая с которой, можно оказать на человека любое влияние. Нередко любовные привороты с фотографиями делают дома самостоятельно. Но лучше, если привораживающий будет иметь хотя бы элементарный уровень подготовки. Как правильно самостоятельно приворожить бывшего парня по его фото, вы узнаете на практических семинарах по эзотерики, если захотите получить необходимую теоретическую информацию и практические навыки
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru