29.04.2024  00:26  Понедельник     16+
Главная » » Как разжечь в мужчине страсть.

Как разжечь в мужчине страсть.

20.09.2016 в 19:29 просмотров: 397 комментариев: 0
С годами интимная жизнь супругов становится все менее страстная и насыщенная, что не может их не волновать. Поэтому многие женщины ищут способ, как разжечь в мужчине страсть.
В любовной магии существует целый раздел, посвященный подобным обрядам. Часть из них называется сексуальными приворотами. В отличие от любовных приворотов, они направлены на то, чтобы вызвать у понравившегося человека не симпатию и любовь, а сексуальное влечение. Некоторые привороты на секс можно делать только на тех людей, с кем имеется интимная связь (например на мужей).
Сексуальные привороты или привороты, с помощью которых можно разжечь в мужчине страсть, всегда пользуются огромной популярностью. Многие люди вообще предпочитают делать именно такие обряды, а не привороты на любовь.
Это объясняется тем, что во-первых, обряды на секс проявляются гораздо быстрее любовных, и их результат всегда можно ощутить. Во-вторых, многим людям вовсе не нужно чтобы любовница или любовник испытывал к ним какие-то теплые чувства, поскольку их связывает исключительно страсть. В-третьих, люди могут прекрасно относиться друг к другу, но при этом испытывать некоторые трудности в интимной жизни.
Итак, если вы хотите немного оживить свою интимную жизнь с мужей, сделать ее более яркой и страстной, нужно провести такой обряд:
Нужно купить новую простынь, застелить ее супружескую кровать, а затем (перед сном) начитать на эту простынь специальный заговор на разжигание страсти. Кстати, обряд можно делать только по четным дням.
Слова приворота такие:
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Обращаюсь я к душам волхвов,
Чародеев, магов, чаровниц,
К духам банников, кудесников, провидиц,
Ясновидящих, сновидцев,
Знахарок и знахарей,
Колдунов и колдуний,
Ведьмаков и ведуний,
К духам распятых и сожженных колдуний,
Шаманов, лесовых, полевых,
Сенных, дворовых и домовых.
Ко всей рати колдовской обращаюсь,
Заклинаю их добра молодца,
Раба Божьего (имя мужа) под руки взять,
От всех других отнять,
В сторонку отвести,
Ко мне, рабе Божьей (ваше имя) привести.
Чтобы наши дни были светлы,
А ночи темны,
Чтобы этими ночами
Даже черти от нашей страсти дрожали!
А если кто захочет у меня этого добра молодца забрать,
На того спущу всю колдовскую рать,
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь!».
После того как простынь будет заговорена, нужно позвать мужа спать.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru