Главная » Вернуть любимого мужчину » Как разлучить мужа с женой

Как разлучить мужа с женой

27.09.2016 в 19:08 просмотров: 726 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Каждый человек хочет быть счастливым, поэтому борется за свое счастье всеми силами. Многих даже не останавливает то, что их избранник или избранница несвободны. Конечно, на чужом несчастье свое счастье построить сложно, но бывают ситуации, когда по-другому поступить нельзя. В этом случае нужно постараться увести любимого человека из семьи так, чтобы причинить как можно меньше горя его второй половине.
Рассмотрим, как разлучить мужа с женой, чтобы жене было не больно оттого, что распадается ее семья. Разлучение мужа с женой начинается с проведения ритуала отворота жены от мужа. На убывающей луне нужно взять горсть чистой земли (не с дороги), высыпать ее на листок бумаги, разровнять и оставить на всю ночь на подоконнике. Рано утром землю собрать (листок бумаги свернуть кульком), выйти на улицу и отойти подальше от дома. Встав лицом на восток нужно высыпать землю в левую ладонь, и глядя на луну произнести заговор на разлучение жены с мужем (во время чтения заговора нужно медленно пересыть землю из одной руки в другую). Заговор такой:
«Земля холодная о солнце красном мечтает, тепла ждет, Но придет лето и земля о зиме забудет, Забудет, как тепла ждала. Как земля летом о зиме забывает, Так пусть бы и раба Божья (имя жены), Раба Божьего (имя ее мужа) забудет, Пусть любить его перестанет, Перестанет скучать, тосковать, Домой зазывать! Пусть счастливо живет и от раба Божьего (имя) избавиться мечтает! Как солнышко взойдет, Так сбудет слово мое, Ни на миг, ни на день, а на весь век! Аминь!».
Произнеся эти слова нужно закрыть глаза, обернуться вокруг своей оси три раза и бросить землю под ноги. Домой вернуться окольными путями, омыться проточной водой и девять раз прочесть «Отче наш».
Как только жена охладеет к своему мужу, можно будет начинать ритуал на приворот чужого мужа.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru