Главная » Как вернуть мужа » Как разлучить любовников

Как разлучить любовников

27.09.2016 в 19:31 просмотров: 738 комментариев: 0 Как вернуть мужа
Для того чтобы разлучить любовников можно воспользоваться особым разлучным ритуалом.
На убывающей луне, когда на реке появится первая наледь, нужно подойти как можно ближе к воде, наклониться над ней и произнести слова отворотного заговора:
«Во имя Отца, Сына и Святого Духа,
Матушке воде-студенице помолюсь,
У матушки-холоднице попрошусь,
Как на тебя, вода-матушка, молиться,
Так рабу Божьему (имя мужчины) с рабой Божьей (имя женщины) навек разлучиться,
Жить им в холоде,
Вместо меда хлебать лебеду,
Друг с другом не любиться,
В одну кровать не ложиться,
По разным сторонам разбежаться!
Пусть рабы Божьи (имена любовников),
Глядя друг на друга от мороза дрожат,
От холодной воды-студеницы,
Чтобы им навсегда друг про друга забыться,
Никогда не встречаться,
Не думать, не вспоминать,
Общих детей не качать.
Как водице литься,
Так каждому моему слову сбыться,
На ныне, на века, на все времена.
Аминь!».
Читать отворот нужно не менее семи раз.
С помощью этого магического заговора можно так сильно охладить чувства любовников, что они больше не захотят вместе жить или просто встречаться друг с другом. Этот ритуал нельзя проводить в отношении законных мужа и жены.
Из письма:
«Я уверена, что мой супруг любит только одну меня. Я вижу это по его глазам, а обмануть меня невозможно. Тем не менее, я знаю, что у него есть молоденькая любовница, совсем девочка. Очень красивая и свежая. Я конечно понимаю, что выгляжу уже не так хорошо, да и часто болею, поэтому с одной стороны отношусь к наличию у супруга любовницы философски. В общем, я готова мириться с тем, что мой муж время от времени спит с другой женщиной. По началу так и было, однако теперь мой супруг начал совершать глупости. Например, недавно я узнала, что он не только снимает шикарную квартиру своей пассии, но еще и купил ей автомобиль, о котором мечтала наша дочка.
Когда я рассказала ему, что все знаю о его любовнице, он ответил, что испытывает к ней сильнейшую привязанность, сексуальное влечение и страсть. Девушка этим пользуется и выманивает у мужа деньги и подарки. Между тем муж не готов ставить свою любовницу из-за сильной страсти. Чтобы прекратить эту связь и спасти своего любимого человека от этой девушки, я узнала, как разлучить любовников с помощью магии. Сделала ритуал, и теперь мой муж, хоть и посещает время от времени свою любовницу, относится к ней равнодушно».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru