Главная » Вернуть любимого мужчину » как разлюбить парня, отворот от парня.

как разлюбить парня, отворот от парня.

01.10.2016 в 14:16 просмотров: 557 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину

Наверное самыми трудными вопросами в жизни девушки являются следующие: «Как заставить парня влюбиться?», и «Как разлюбить парня?».
На первый вопрос есть множество ответов, например, парня можно покорить своей красотой и обаянием, заинтересовать его чем-то и наконец, приворожить.
Со вторым вопросом сложнее, поскольку приказать своему сердцу не любить – просто невозможно. В этом случае нужно либо найти и влюбиться в другого парня (как говорится, клин клином вышибается), либо страдать дальше, либо прибегнуть к магии.
Нередко девушки влюбляются не в того парня. Однако понимают это они слишком поздно, когда ничего изменить уже невозможно. В этом случае остается только молча страдать или искать нестандартные способы избавления от своей зависимости от любимого человека.
Таким нестандартным способом является отворот от парня.
Проводится этот обряд с использованием кладбищенской энергетики, что делает его чрезвычайно сильным и эффективным.
Итак, на убывающей луне нужно прийти к кладбищенским воротам (через которые покойников хоронить везут). Дождаться очередной похоронной процессии, и когда покойника станут заносить в ворота, сказать:
«Как ноги покойника уже остыли,
Как руки покойника стали холодны, словно лед,
Как сердце покойника не дрожит и не надеется,
Как все его тело остыло, и больше не согреется,
Так пусть и моя любовь к рабу Божьему (имя) умрет,
Пусть мое чувство остынет,
Пусть мое сердце застынет,
Пусть моя душа успокоится!
Но имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь!».
Произнеся заговор нужно идти домой, не оборачиваясь и не разговаривая ни с кем по дороге.
Заговор нужно произносить быстро, но эмоционально, словно ощущая, как остывает ваша любовь, как успокаивается ваше сердце и т. п.
При соблюдении всех правил и нюансов этого отворота, облегчение девушка может почувствовать уже через пару дней. Чтобы процесс освобождения от любовного наваждения шел быстрее, девушка должна отвлечься от всех дурных и тоскливых мыслей, начать активную жизнь. Даже если не хочется, нужно пересиливая себя идти в гости, к друзьям, на различные развлекательные мероприятия.
Об объекте своей любви не нужно думать, не нужно также расспрашивать подружек о его личной жизни.
В крайнем случае, если сила любовных чувств осталась прежней, через месяц отворот на парня можно повторить.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru