Главная » Заговоры на все случаи » Как разлюбить девушку

Как разлюбить девушку

01.10.2016 в 14:58 просмотров: 568 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
как разлюбить девушку, когда надежды на ответные чувства уже нет, а твоя собственная любовь причиняет скорее страдания, нежели радость? в магии есть много различных способов самоотворота, самоостуды, помогающие в том, как разлюбить девушку. но прежде чем выполнять различные обряды, вы должны начать вести над собой психологическую работу. прежде всего, чтобы лучше понять, как разлюбить девушку, вспомните ситуации в вашей жизни, когда вы в чем-то или в ком-то разочаровывались. Вспомните чувство разочарования, прочувствуйте его вновь, сделайте его ярким. А потом мысленно переложите чувство разочарования на вашу девушку. как разлюбить девушку, если вам кажется, что эта любовь – навсегда? примените свое воображение, которое всегда помогает нам создавать события своей жизни. Почаще при мыслях о девушке замещайте любовь чувством разочарования.
Далее, в том, как разлюбить девушку, вам поможет упражнение отпускания. Вы должны мысленно отпустить ее из своего сердца. Сначала просто говорите про себя «я отпускаю (имя), пусть она идет своей дорогой, я благодарю ее за все, что она дала мне, и желаю ей счастья». Эта аффирмация поможет вам в том, как разлюбить девушку. Начните с простого проговаривания, затем старайтесь добавить чувств, прочувствуйте момент отпускания, делайте так ежедневно, и вскоре вы ощутите, что вам уже гораздо легче, что чувства любви притупляются, и остается только простая благодарность человеку.
Одновременно с психологической работой над тем, как разлюбить девушку, начните выполнять несложные магические ритуалы самоостуды. Ниже приведены несколько примеров таких ритуалов:
1) обряд на то, как разлюбить девушку с помощью гвоздя. Нужно взять крупный гвоздь, зажечь черную (или синюю) свечу, накалить гвоздь на свече, и написать на свече гвоздем «остуда». Затем опять накалить гвоздь и опустить его в ледяную воду, при этом сказать: «как гвоздь остыл, так и я к (имя) остыл». Гвоздь убрать в холодное место.
Все обряды на то, как разлюбить девушку, совершаются на убывающей луне, желательно во вторник, или в субботу. Лучше делать во второй половине дня, когда солнце уже заходит.
2) обряд, как разлюбить девушку по фото. Взять ваше совместное с девушкой фото, разорвать его на кусочки, поджечь, и пока горит, сказать: «все чувства сгорают, становятся пеплом, они остывают, и веют по ветру. «Пепел затем развеять на ветру, следить, чтобы пепел на вас не попал.
3) вот еще один обряд, как разлюбить девушку. После того, как вы сходите в туалет, плюнуть туда и сказать: «как говно никто не любит, так и я (имя) не люблю, как говно все сторонятся, так и я (имя) сторонюсь». Этот обряд можно выполнять столько, сколько будет нужно.
4) обряд, помогающий в том, как разлюбить девушку, через убывающий месяц. Дождаться последней четверти убывающей луны – когда на небе будет тонкий серп луны. Нужно смотреть на месяц и говорить: «Как ты, месяц, убываешь, так и чувства мои к (имя) пусть убывают, как ты, месяц, уходишь и свет луны за собою забираешь, так и чувства мои к (имя) забери, унеси с собой. Как месяц потухнет, так и сердце мое к (имя) потухнет». Этот обряд при надобности можно повторить на следующий убывающий месяц.
5) еще один обряд, помогающий в том, как разлюбить девушку. Этот обряд делается ночью. Лягте спать, а ночью проснитесь. Возьмите стакан с холодной водой, и наговорите на него: «чувства горячие, чувства глубокие к (имя), уходите прочь из сердца, из крови, из костей, из мыслей и души. отныне равнодушен я к (имя), к ее судьбе, словам, образу. Сердце опустело, кровь остыла, я забыл о любви, как все это было. «этот обряд помогает в том, как разлюбить девушку, если чувства у вас очень сильные были. После того, как вы заговорите воду, ложитесь спать. А утром выпейте всю. Повторить три ночи подряд.
6) обряд, как разлюбить девушку через шерстяную нить. Возьмите черную шерстяную нить, ваше фото и фото девушки. Скрутите ваши фото в две трубочки, привяжите их на два конца нити в области сердца. Начните заговор: «Между мной и (имя) черная пустота, холодная река. Все связи, что были и будут, рву (в это время разрезать нить ножом), пути (имя и имя) навсегда развожу, все чувства гашу». этот обряд поможет не только в том, как разлюбить девушку, но и в том, чтобы больше с ней никогда не встречаться, не знать ничего о ее судьбе – этот обряд разводит ваши пути. После того, как вы разрезали нить, фото с кусками нити нужно закопать на разных берегах реки. Закопав, стать на мост и сказать: «Река, все чувства между мной и (имя) охлади, всю любовь забери, все связи оборви и по разным дорогам нас разведи». Уйти домой молча, не оглядываясь.
7) обряд, как разлюбить девушку через церковь. Придите в церковь во время вечерней службы, купите одну свечу, и поставьте там, где ставятся свечи за упокой. При этом мысленно скажите: «Ставлю свечу за упокой моих чувств к (имя)».
Чтобы все обряды на то, как разлюбить девушку, сработали наилучшим образом, вы должны создать четкий образ самого себя такого, который уже ее не любит. Представьте, как вы себя будете чувствовать, что делать, что говорить, как себя вести, когда в вашем сердце любовь угаснет. Причем, вы должны окрасить этот образ в положительные краски, эмоции, чтобы ваше подсознание поняло, что угасание чувств для вас благо.
Вы можете также попробовать способ, как разлюбить девушку, работая над своей сердечной энергией. Представьте, как ваша любовь к девушке излучается розовым сиянием. Затем постепенно гасите его, растворяйте в холодном синем, белом или голубом свете, пока розовый цвет совсем не уйдет.
Если вы считаете, что сами не справитесь с тем, как разлюбить девушку, можете в любой момент обратиться к профессионалам.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru