Главная » Вернуть любимого мужчину » Как разлюбить девушку

Как разлюбить девушку

29.08.2016 в 17:28 просмотров: 818 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Любовь – самое прекрасное чувство, которое может испытывать человек, оно способно подарить ему великое счастье, и, до неузнаваемости, преобразить его жизнь. Однако, в некоторых случаях, это оно способно принести много горя и боли, если человека разлюбили. Оказавшийся в подобной ситуации молодой человек пытается всеми силами решить возникшую проблему, и очень хочет знать, как разлюбить девушку или женщину.
КАК РАЗЛЮБИТЬ ДЕВУШКУ ПОСЛЕ РАССТАВАНИЯ
Конечно, пройдет определенное время и все вернется на круги своя – парень опять влюбится, и его счастью не будет конца, а быстрее справиться с неприятной ситуацией ему помогут следующие рекомендации:
1.
Не стоит делать попыток вернуть бывшую возлюбленную, они не только не принесут ожидаемого результата, а способны лишь усилить его переживания. Молодому человеку так же не стоит посещать те места, где он может встретить свою бывшую девушку. Подобные встречи впервые полгода после расставания способны нанести мужчине сильную психологическую травму.
2.
Все свое внимание, в этот непростой период жизни мужчины, лучше сосредоточить на каком-то занятии. Например, молодой человек может пойти учиться, и получить высшее образование, или окончить второй институт. Учеба, требующая много времени и сил, способна в значительной степени сгладить переживания, связанные с личной драмой. В тоже время, она открывает широкие перспективы для его профессионального роста, и поможет ему на гребне возникших неприятностей сделать хорошую карьеру.
3.
Человек, переживающий подобные неприятности, не должен оставаться один. Общение с друзьями и близкими людьми, активное участие в семейных мероприятиях, не позволят молодому человеку сосредоточиться на своем горе и разлюбить девушку.
4.
Уменьшить боль, связанную с уходом любимой женщины, можно, если приучить себя излагать свои чувства на бумаге в виде стихов или обычного письма.
5.
Хорошую помощь мужчине в обретении самого себя может оказать занятие спортом, при этом следует избегать тех видов, которыми он занимался совместно с ушедшей от него девушкой.
6.
Мучаясь неразделенной любовью и ища способ как разлюбить девушку, мужчина пытается найти ей замену. Этот метод борьбы с любовью малоэффективен, и еще больше осложнит его жизнь, потому что наличие имеющихся чувств не позволит родиться новым.
Никогда не следует торопить время, а, этот нелегкий период надо прожить с достоинством, что бы и дальше идти по жизни с гордо поднятой головой.
7.
Если вы сами охладели к девушке, то сказать об этом нужно деликатно, не обвиняя ее во всех смертных грехах. Будьте великодушны и ведите себя так, как хотели бы, чтобы поступали с вами, будь вы на ее месте. Предложите остаться друзьями. Некоторых это подвинет прекратить отношения, ведь доступ к телу будет закрыт.
8.
Можно познакомить девушку с другом, который вполне может стать ей кавалером. Достаточно устроить им первое свидание, нахваливать обоих и не жалеть добрых слов. Скажите, что ваш друг всегда мечтала найти такую милую девушку, как она. Такая лесть может оказаться действенной.
Но лучший способ свести на нет любые эмоции – расстаться с тем, кто так щедро их дарит. С глаз долой и из сердца вон. Не стоит уезжать навеки, но короткой разлуки вполне предостаточно, что страсти немного поутихли. А тогда вы сможете принимать окончательное решение, нужен ли вам этот человек, или вы будете идти до конца и расстанетесь с ним. Это решение будете принимать именно вы.
КАК РАЗЛЮБИТЬ ДЕВУШКУ, ЕСЛИ ВАШИ ЧУВСТВА ЕЩЕ СИЛЬНЫ
1.
Неплохой и самый первый способ разлюбить девушку: не торопить события. С течением времени самые острые чувства и обиды притупляются. По прошествии какого-то временного периода вам станет намного легче, и вы перестанете испытывать боль и отчаяние.
2.
Чтобы быстрее избавиться от чувства обиды, можно завести новые отношения. Они могут быть просто дружескими, на самом деле вокруг много одиноких людей, которым не с кем поговорить. Чтобы разлюбить девушку, можно познакомиться с кем-то на сайтах знакомств или в социальных сетях. Переписка даже больше позволяет освободиться от неразделенной или преданной любви: в письме вас никто не перебьет, и вы сможете сказать все, что хотите. А когда ваше состояние описано – т. е. облечено в словесную форму, оно становится более понятным и отходит в прошлое, на задний план. Вам становится важнее, как на ваши чувства отреагирует человек, которому вы поведали свое горе.
3.
Чаще находиться среди людей – не отказывайтесь от посещения вечеринок, клубов, театров. Это поможет отвлечься от грустных размышлений и жалости к себе.
4.
Пережить любой кризис поможет напряженная работа, стоит полностью занять ею все свободное время. Кстати, в этот период часто происходит получение хороших результатов, как в продвижении по карьерной лестнице, так и в творчестве: лучшие произведения написаны писателями, поэтами и художниками в период любовных переживаний.
5.
Стоит проанализировать свои действия и поступки. Вероятно, вы придете к мысли, что ваша избранница вас недостойна. Поэтому не стоит унижаться и умолять, вспомните о собственной гордости и достоинстве. Тогда и вас будут уважать окружающие.
6.
Хоть вам и больно в настоящий момент, но, главное,– все позади. Это значит, что вы свободны, а впереди новые надежды и возможности, и, вероятно, новая любовь.
7.
Путешествия в новые места, появление новых увлечений и друзей помогут вам понять, как забыть девушку которую любишь.
8.
Можно выбросить вещи, которые напоминают вам о ней, если это вам неприятно. Даже, если это кажется вам пустяком, это необходимо сделать, чтобы разлюбить девушку.
Не стоит жалеть о том, что произошло. Как говорится в народе: дважды в одну реку не войти!
КАК РАЗЛЮБИТЬ ЖЕНЩИНУ
«Здравствуйте! Меня зовут Вадим. Хочу к вам обратиться за советом. Дело в том, что от меня ушла жена. Мы развелись, живем раздельно. Прошло вот уже 7 месяцев… Но я никак не могу ее забыть… За это время я много раз пытался вернуть ее… Как забыть бывшую жену?
Начали с ней встречаться, когда ей было 16 лет (мне было 20). Спустя полгода сняли квартиру и стали жить вместе. Жили в гражданском браке два года. После решили оформить отношения. Появилась дочь. Все было хорошо, я был счастлив. Как и в любой другой семье, были ссоры, но я делал все возможное чтобы свести их к минимуму. В этом плане, если бы не я, то мы бы расстались еще давно. Я любил ее и, наверно, поэтому на многое закрывал глаза. Но суть не в этом.
Мои родители подарили мне квартиру, где я стал жить со своей семьей. После квартиру приватизировали, я стал долевым участником. Одна треть была моя, треть жены, треть дочки. Все это время нашего брака я был основным кормильцем, так как жена училась в медицинском училище. После она стала работать в частной клинике на посту. Эта работа сутки через двое. В финансовом плане стало немного получше. Заработанные ею деньги я с нее не требовал, она тратила все на себя. Не так давно у меня подвернулась шабашка, и я купил ей машину. Радости не было предела.
Примерно с этого времени, как мне кажется, начались все проблемы. На работе, как она говорила, ей предложили новую должность, поэтому ей нужно было почаще оставаться после работы, дабы учиться новой специальности. Ее пропадания стали все чаще и чаще. Она стала одеваться так, что трудно было сказать, что она идет на работу, скорее в кабак или ресторан. Отмазки, типа что под халатом все равно не видно, мне казались нелепыми… Ее внимание ко мне было почти сведено к нулю, мы часто ссорились… Я старался уйти в работу и личные дела, потому что уже надоело, что я постоянно должен прояснять проблемные ситуации первым. Как и на протяжении всех шести лет наших отношений.
Например, приходя с работы, я знал, что меня дома не ждет вкусный ужин и теплая постель. Мне приходилось приносить из магазина что-нибудь вкусное, и самому готовить. При этом мне еще приходилось выступать в роли «шута», рассказывать всякие небылицы, быть «душой компании».
Так как в 96% случаях у нее на лице постоянная «скорбь», увидеть на ее лице улыбку сложно. Такой уж она человек. За шесть лет это уже по тихому начало меня доставать. Где уважение? Где взаимоотдача? Ладно, суть не в этом.
Ну, как обычно это бывает, расставанья восстанавливают отношения, так сказать, нужно друг от друга отдохнуть, тогда человек начинает скучать и после разлуки все возвращается в рамки отличных отношений. Итак, я уехал в отпуск. Расстались мы в день отъезда плохо. Я ей высказал, что думаю про то, что она подвозила сотрудника по работе, а меня проводить в аэропорт не может, хотя время было…
А после моего приезда… Меня как будто не ждали… Фразы типа «Я от тебя отвыкла, мне приятней общаться на работе за чашечкой чая с сотрудниками» меня просто убивали. И еще у нее там уже чуть ли не роман. Холод во всем.
Тут ей предлагают работу рентген-лаборанта, а я был против этого. Но меня уже никто не слушал. Тогда я поговорил с ее директором. Тот, не долго думая, ее увольняет… Она в этот же день подает на развод, аргументируя, что я ей жизнь разрушил, поговорив с директором. На следующий день ее берут на работу обратно, как ни странно… Короче все идет по наклонной плоскости… Так как она подала на развод, она решила, что стала вольна во всем… Стала приезжать домой поздно ночью пьяная… В итоге спустя два месяца мы разошлись. Все мои попытки что-либо восстановить оказались безуспешными.
Возвращаясь к началу разговора… Прошло 7 месяцев. Я предпринимал около семи попыток ее вернуть… Но в ее жизни еще тогда, причем сразу после развода, образовался мужчина, намного ее старше, с которым она встречается и до сих пор. Но также она все это время стала постоянно зависать в барах, кабаках, дискотеках…
Как будто это цель всей ее жизни. Что касается меня, не говорю, что я был идеален, но, по крайней мере, я старался быть таким. Мне очень больно осознавать, что она сейчас с другим и другими, еще больней представить, как ее целует и обнимает другой… С одной стороны, я могу познакомиться с другой женщиной и начать строить новую жизнь или точно так же гулять… пока молодой…
о я не из гулящих, за все шесть лет я не изменял ей ни разу… Да и другая мне не нужна… Наверно поэтому я заклинился на бывшей жене… С одной стороны, я готов ей все простить, ее измены… И попытаться все вернуть… С другой стороны, зачем мне это все нужно? Будет ли она мне верна? Да еще после ее похождений… А город у нас маленький…
Я не знаю, что мне делать! Попытаться вернуть ее и получить неверную жену, но ту, которую люблю? … Или попытаться ее забыть? … Но она, как рана… Если ее не трогать, то заживет сама… Как мне забыть бывшую жену? Илья Мурашко».
Как разлюбить женщину, отвечает психолог Елена Порываева
Грустная история… Я вам очень сочувствую. Любовь, семья, радость – все в прошлом… В настоящем – боль и грусть, сомнения и терзания. А что же в будущем? Что вы видите?
Попробуйте представить себе образ, картинку желаемого будущего. Того, которое вы хотите для себя. Без других конкретных персонажей. То есть если жена, то просто жена, не обязательно эта, и какая она, какие у нее качества, характер и т. д., если дом – какой дом и т. д. и т. п. Напишите эту картину как можно тщательнее, как можно более точно. Определитесь, какие цели вы ставите для себя в этой жизни, какие задачи хотите осуществить, какие смыслы в эти задачи вкладываете, какие чувства хотите испытывать и по какому поводу. Нарисовали? А теперь посмотрите.
Это – ваше будущее, и строить его вам. В ваших силах сделать многое. А вот другие люди – как они вписываются в эту картину? Получится ли у вас построить желаемую картинку именно с этой женой? Насколько реально добиться того, чтобы это получилось с ней? Стоят ли затраченные усилия цели? И какая она – эта цель? Стоит ли она того, чтобы потратить на нее бесценные дни, месяцы и годы такой короткой человеческой жизни? Вашей жизни? Да? Тогда – вперед! Нет? Значит, стоит подумать еще, прежде чем действовать… В любом случае – удачи вам!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru