Главная » Сильнейшие экстрасенсы » Как разгадать тайну даты рождения

Как разгадать тайну даты рождения

31.08.2016 в 21:30 просмотров: 794 комментариев: 0 Сильнейшие экстрасенсы
Нумерология – древняя система оккультных наук о значении чисел. Числа постоянно окружают нас в этом мире, дата текущего дня и знаменательного прошедшего события, номер телефона, номер талона на прием к врачу, время свидания. В нашей жизни все взаимосвязано с числами, многое базируется на них.
Подробнее о нумерологии
Нумерология исследует влияние чисел на судьбу человека. Дата рождения человека – это постоянное неизменное число, имеющее свою энергетическую вибрацию, взаимодействие чисел оказывают формирующее воздействие на личностные свойства человека и на все события, которые происходят на протяжении всей его жизни. Полученные от рождения имя и фамилия, позволяют понять индивидуальные особенности взаимоотношений с людьми и обществом. Вселенная преобразуется согласно энергии, каждый объект во вселенной имеет свою собственную энергию, числа присутствующие в дате рождения дают возможность определить частоту каждого конкретного человека.
Два человека с одинаковой датой рождения, различны между собой по причине дополнительной энергоинфомации, несущейся в имени и фамилии. Гадание по дню рождения привязано к личности отдельного человека. Поскольку имя и фамилия изменяется в течение жизни, женщины выходят замуж, мужчины просто иногда хотят более созвучное имя. Дата рождения, остается с человеком, всю его жизнь, неся свой энергетический код.
Разгадав смысловое значение даты рождения, вы поймете, зачем вам дана жизнь и для чего вы пришли на эту планету. Наилучшее познание себя и окружающего мира кроется в самопознании. Ваше личное число высчитывается следующим образом – все цифры даты вашего рождения надо последовательно сложить, приводя сложное число к простому, если в итоге получено двухзначное число цифры опять складываются между собой. В итоге получается число от 1 до 9. Каждое число имеет свои характерные особенности и значение.
Что означают числа
Единица имеет отношение к Солнцу и человек, имеющий это личностное число, доминирующий лидер. Он всегда прямолинеен в своих суждениях, прогрессивен во всех своих начинаниях и делах. Собственная персона и его амбиции превыше всего. Действие и честолюбие – вот его характерные черты. Развивая в себе способность прислушиваться к желаниям других, избегая своенравности и корыстолюбия и научившись работать в команде способен добиться небывалых высот в карьере и обрести счастье в личной жизни.
Двойка – символ равновесия во всем, сглаживая острые углы и находя компромиссы, мягок и тактичен в поведении. Но постоянное нахождение между светом и тенью, между добром и злом, раздирающие внутренние противоречия, постоянное желание поучать и советовать, принуждают его к приспособлению и неуверенности. Хороший аналитик, судья, проектировщик, но постоянно отвлекающийся от выполнения своих обязанностей из-за чрезмерного великодушия и заботы о других.
Те люди, чье число тройка, быстро и легко учатся, впитывая знания на лету. Талантливы, мыслят широко и креативно. Замечая и подстраиваясь под обстоятельства, легко обходят все препятствия на пути, добиваясь личной выгоды. Не воспринимают жизнь всерьез, живут одним днем. Могут многое, но нетерпеливость и постоянное стремление к легкости и браваде, приводят только к быстрому, но непродолжительному успеху. Из-за своего непостоянства могут потерять все.
Четверка в личном числе – это осторожность, трудолюбие, спокойствие. Работает сам, без команды, не любит рисковать и поэтому во всем полагается только на себя. Как человек честный и справедливый, не переносит лжи. Хорошо реализует свои знания и опыт, добивается многого в выбранном деле. Простой и скромен, легок в общении и открыт для всего нового.
Пятерка полна энергии, энтузиазма, склонна ко всему исключительному, совершенному, необычному, яркому. Стремится к риску и приключениям. Легок на подъем, постоянно в движении – путешествия и командировки, пикники и рассвет в горах, это основная стихия. Быстрый, порывистый, непредсказуемый. Жизнерадостность и веселье помогают преодолевать жизненные трудности. Но постоянное стремление к движению, не дает сосредоточиться, оценить реальные перспективы и добиться желаемого успеха.
Люди, имеющие шестерку – надежны, искренни и честны. Желание добиться уважения и признания, не мешает им находить друзей и быть в центре событий. Придерживаясь откровенно прогрессивных взглядов, оправдывают возложенное на них доверие. Оптимистичны и жизнерадостны, но излишне самодовольны и самоуверенны, что позволяет их заподозрить в лицемерии, даже на фоне большой симпатии к ним.
Число рождения семь – говорит о знании и символизирует тайну. Склонность к анализу, логика, сильная интуиция, богатое воображение, пунктуальность, романтизм. Творческая натура, но способная творить только в уединение, музыка, литература и изобразительное искусство, все привлекает и все дано. Слава и известность иногда тяжелая ноша и не всегда способен нести ее достойно, склонен к раздражительности и пессимизму.
Восьмерка – хорошие коммерческие способности, бизнес, находчивость и неустрашимость в любой сфере жизни. Политика, военное поприще, деловая сфера – это только способ добиться признания и успеха, преграды и неудачи с легкостью преодолеваются силой воли и настойчивостью. Легко лавируют, находят компромисс, но недоверие и отстраненность сказывается на их личной жизни.
Люди, имеющие число девять – мужественны, инициативны, умение работать в команде, не считаясь, порой с личными амбициями, приводят их к заслуженному успеху. Природа и романтизм им чужды, они чувствуют себя спокойно и уверенно в крупных мегаполисах, отдых находят в библиотеках, за очередным проектом.
Однако очень редко встречаются чистые числа рождения и не всегда полностью данные характеризуют отдельного конкретного человека. Поскольку существуют индивидуальные данные времени, самого момента рождения, да и имя, данное при рождении, оставляет свой отпечаток на судьбе.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru