Главная » Помощь мага - колдуна » Как распознать магическое воздействие

Как распознать магическое воздействие

30.08.2016 в 15:32 просмотров: 634 комментариев: 0 Помощь мага - колдуна
Если вы заключили брак с принцессой и вдруг стало заметно, что царевна перевоплотилась в жабу, вы не знаете, что вам предпринять, как жить вместе с этим чудищем, больше всего что по отношению к вам наверняка воспользовались каким-то приворотом, а сегодня действие чар утратило свою силу.
Тот факт, что вы когда-то любили и были вместе с другим или другой и вдруг резко изменились и ушли от него или нее к другому или другой свидетельствует о том, что вас наверняка приворожили. Как же выявить колдовство? Можно ли вообще определить, что вас приворожили?
КАК ОПРЕДЕЛИТЬ МАГИЧЕСКОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ
Обычно, чтоб определить, что по отношению к вам применялась чёрная магия, можно воспользоваться яйцом. Для этого вам следует взять воду, яйцо и фото того человека, с которым вы пребывать не желаете и хотите, чтоб он был в курсе этого.
Как правило, вода в этом случае должна быть либо освящённой либо набрана из чистого родника. Прежде чем приступить к выявлению чёрной магии, возьмите в руки яйцо, подержите его до тех пор, чтоб оно стало тёплым от тепла ваших рук.
Таким образом вы не только его согреваете, но и ещё передаёте в него о себе всю информацию. А если точнее, свою энергию. Если есть в наличии фото, тогда согретое яйцо нужно положить на поверхность снимка, пару минут по изображению яйцо прокатать. Это необходимо для того, чтоб яйцо смогло собрать всю необходимую информацию о личности с фото.
Когда яйцо впитало в себя вашу энергию и информацию о человеке со снимка, выбейте его в приготовленный таз с водой. Как только его внутренности в воде застынут, можете внимательно рассмотреть представившуюся вам картину.
Смотрите внимательно, особенно это касается непосредственно составляющей жидкости яйца. Наличие в картинке выпуклостей в виде верёвок, прерывистой целостности внутренности яйца, подтверждает, что в отношении вас применялась чёрная магия.
Чтобы найти в этом подтверждение, проведите ещё проверку как контрольную. Это значит, что вам необходимо будет выбитое в воду яйцо поставить в тёмное помещение и оставить на сутки. Вдруг картинка изменилась в плохом направлении, не сомневаться в отношении вас магия применялась.
УЗНАТЬ О МАГИИ ПО ОТНОШЕНИЮ К ВАМ ПОМОЖЕТ ЦЕРКОВНАЯ СВЕЧА
Определить ворожбу можно при помощи свечки, приобретённой в церкви вместе с изделием из серебра, цепочки, колечка, либо серёжек. Сама процедура проведения этого ритуала начинается с зажигания церковной свечи, которую возьмите правой рукой и приподнимите на уровне сердца.
Серебряный предмет, и посидите с закрытыми глазами в этом положение четверть часа. Только постарайтесь в этот момент отбросить все мысли.
Здесь вам обо всем расскажет свеча, её выстрелы и копоть исходящая от её горения. Если огонь тихий и спокойный у вас все нормально, но, а если наоборот, тогда все понятно с вами, без магии не обошлись.
УЗНАТЬ О ЧАРАХ МОЖНО ВОСКОМ
Это самый результативный вариант, чтоб узнать наличие чар. Для этого вам необходимо иметь чистую воду из родника, посуду для воды, соль, ковшик и церковные свечи из воска.
К тому же необходимо иметь снимок особы, на которой вы желаете проверить применение приворота. В ёмкость с водой всыпьте щепотку соли, срежьте ножиком с свечи воск, расплавьте его с мыслями о том что вас интересует.
Если вас интересует присутствие магии у третье особы, тогда без снимка не обойтись, который необходимо положить рядом в тот момент, когда топится воск. Чтоб узнать все наверняка, вам понадобиться недавно сделанный снимок с человеком на нем в полный рост.
Это условие необходимо выполнить для того, чтоб получить в результате проверки более точный ответ.
Будьте внимательны и учтите, что в этом случае, нарезанный воск используется только единожды, после просто напросто выбрасывается в мусор.
Расплавляющимся воском проведите по направлению часовой стрелки трижды над головой особы или по верхней части снимка.
Затем посуду с растопленным воском поместите в середину таза над поверхностью воды и резким движением опрокиньте чашу с воском в воду и обождите пока он полностью застынет.
Тем временем, пока происходит его застывание, вы можете получить уже первую информацию. Если вокруг куска воска вода осталась прозрачной, а верхняя часть застывающего воска без бугорков и изъянов, значит магии нет.
Но если же вода вокруг помутнела, поверхность воска горбатая и к тому же обратная сторона застывшего воска с буграми и наростами можно смело утверждать, в этом случае без приворота не обошлось, который нужно немедленно удалить!
ЧТО ЖЕ ТАКОЕ МАГИЧЕСКОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ
Как же все таки узнать, применялась ли магия или нет, мы выяснили. Что она из себя представляет, ещё не рассмотрели. Основное, это влияние на волю и желания особы, которая через определённый промежуток времени теряет свои свойства влияния и перевоплощается в прах.
Под влиянием приворота или любого другого колдовства, личность в отношении которой применялась магия опускается и превращается в никому не нужную особу, деградирует.
Обычно такие люди через время после магического воздействия спиваются или завершают свою жизнь самоубийством. Обычно, такая особа зацикливаеться на том, что её приворожили, мучается вопросом, кто это может быть, и как результат, сначала проблемы по работе, после лишается работы, в результате становится никому не нужен.
Тогда возникает вопрос, к тому кто приворожил, если вы добились того, чего так сильно желали, а он или она оказывается никому не нужны, тогда нужны ли вам такие, неужели это такая любовь?
Но, а если вы все же решили предпринять магию, помните, что она несёт опасность обеим сторонам, и той, кто привораживает и той, кого привораживают. И к тому же не забывайте, что приворот может иметь и обратный эффект, вместо желанной любви получить сильную ненависть.
А ещё чего хуже навести порчу на самого себя, Поэтому прежде чем приступить процессу приворота не забывайте и об изнаночной стороне магии.
Приворот это заболевание, а как любое заболевание оно имеет ряд симптомов.
ОБЩИЕ ПРИЗНАКИ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ
К основным признакам приворота относятся:
1. Существенное изменение человека, имеется ввиду его характер и привычки;
2. Личность, которая постоянно стала себя жалеть;
3. Проявление скандальности, агрессии, склонность к истерикам, возможный суицид;
4. Апатия на все, отсутствие интереса к жизни, в общем все равно;
5. Сон стал сплошным кошмаром;
6. Рядом с приворожённым любимый ощущает равнодушие;
7. Под воздействием магии, человек теряет реальность, часто думает о чем-то своем и не слышит других и к тому же растерянный и несобранный;
8. В результате приворота человек замыкается в себе, с ним не возможно разговаривать по душам;
9. И как результат, начинаются проблемы со здоровьем, пошаливает сердце, нервная система даёт сбой.
В общем перечень симптомов очень большей, чтоб их перечислить не хватит ни дня, ни ночи, мы привели, как пример, самые основные из них.
Если сомнений о том, что ваш любимый поддался воздействию чёрной магии, срочным образом примитесь за решение этой проблемы.
Для начала, найдите хорошего колдуна, после уговорите любимого на его посещение. Ваш молодой человек или девушка будут сопротивляться, но вам необходимо для этого приложить максимум усилий. Помните, главное не затягивать, иначе конец может быть плачевным.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru