Главная » Приворот по фотографии » Как работает черный приворот

Как работает черный приворот

27.09.2016 в 14:55 просмотров: 636 комментариев: 0 Приворот по фотографии
О том, как работает черный приворот на любовь парня, я уже не раз говорил. Это магия, связанная с такими опасными для человека аспектами бытия, как например, энергия смерти или различные энергии потустороннего мира и духов. А, поскольку, черный приворот представляет собой жесткую привязку, связанную с подчинением объекта, то и работать черный приворот на любимого парня будет жестко и быстро, производя эффект разорвавшейся гранаты, и к тому же, действие это будет сохраняться в течение довольно продолжительного времени. Постараемся коротко рассмотреть несколько приворотных обрядов черной магии, и понять, как работает самый сильный черный приворот на мужчину.
СИЛЬНЫЙ ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ СВАТ
Любовный приворот черный сват делают с использованием свечей, т. е. энергии огня, фотографии объекта и его своеобразным вольтом, сделанным каплями расплавленного воска красной свечи на чистом листе бумаги. В голову, сердце и пах воскового вольта втыкают с соответствующим заговором иглы, затем вольт сжигают. Приворот делается не в одиночку, на помощь призываются темные силы: «старец, брат, черный сват». Ему же относят и откуп.
ЛУЧШИЙ ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ СВЯЗКА
Черные привороты на любовь парня – это сложные методы привязки. Обряд следует проводить непосредственно на территории кладбища. Такие ритуалы проводят опытные маги, новичок с такой работой не справится. Если вы решились пойти на кладбище, тогда готовьтесь к любому исходу сделанного вами обряда. Для сильного приворота черная связка вам понадобятся два букета искусственных цветов с кладбища с поименных могил, две красные свечи и длинная черная лента. Самостоятельный приворот любовника начинают утром, когда идут в церковь и ставят три свечи к кресту с заговором. После этого сразу идут на погост, где и будет производиться основная часть обряда.
Ритуал приворота черная связка производится на могиле супругов. Два креста обвязывают черной лентой, которую завязывают на три узла. Свечным воском капают на каждый узел и трижды говорят заговор. После произнесения колдовского заговора свечи ставят обратно на могилы. Ждать когда догорят свечи не надо, сразу уходят, не оглядываясь.
Любой черный приворот парня на кладбище производится примерно по одной и той же схеме. Суть заключается в сильной привязке одного человека к другому. Произведенная по всем правилам, действует такая привязка продолжительное время, поскольку программа черного приворота рассчитана именно на длительный срок. Если эзотерический приворот любовника вовремя не распознать и не снять, то программа, к моменту, когда будет отработана, полностью изменит человека, в отношении которого был этот обряд произведен.
ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ МУЖЧИНЫ НА КЛАДБИЩЕ – ЭТО ЦЕЛЫЙ РАЗДЕЛ В КОЛДОВСТВЕ
Вот, например, черный венец приворот любимых, приворот на любовь черный крест, черный бесовский приворот на мужика, черный приворот на руны. В каждом из этих обрядов задействована энергия смерти, в каждом маг словесно обращается к духам умерших или же к потусторонним сущностям. Это очень сильные и очень эффективные обряды, рассчитанные на долгий срок действия, но и очень опасные.
Снять черный приворот сделанный любовницей мужа можно, но при условии, что делать это будет человек компетентный, т. е. практикующий маг, кроме того, очень важно, на какой стадии развития находится внедренная негативная программа черного приворота на любовь. Известно, что чем дольше воздействие остается на человеке, тем более необратимые изменения с ним происходят. Поэтому я призываю вас быть внимательными к себе, и к своим близким, и в случае подозрения на черный приворот любимого мужчины, обратитесь к опытному магу для проведения диагностики.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru