Главная » Магия на сегодня » Как проверить сглаз или порчу в домашних условиях

Как проверить сглаз или порчу в домашних условиях

29.09.2016 в 06:58 просмотров: 662 комментариев: 0 Магия на сегодня
Существуют простые методы самодиагностики, которые дают возможность с большой вероятностью сказать: есть негативная программа на человеке, либо нет. Посмотрим, как проверить в домашних условиях порчу или сглаз с помощью спичек.
Налить в стакан воды. Затем человек, которого хотят бесплатно проверить на сглаз или сильную порчу, должен целиком сжечь три спички подряд и кинуть их в воду. Расположение спичек в воде даст ответ.
Как самостоятельно проверить наличие порчи или сглаза
Если сгоревшие спички не тонут, значит, ни сглаза, ни порчи нет. Если они встали вертикально в воде – есть небольшой негатив, вероятнее всего – сглаз. Если спички утонули – это явный признак того, что на человеке лежит сильная порча, возможно, произведенная специалистом.
Данный метод предназначен исключительно для диагностики, он дает возможность проверить дома порчу или сглаз на человеке, но не позволяет снять негатив.
А вот избавиться от сильного колдовского воздействия, такого, например, как порча на здоровье, человеку поможет только реальный маг. Повторяю, самостоятельно можно попытаться снять сглаз, но с порчей на смерть, особенно сделанной профессионально, должен бороться маг. Правда колдовства в том, что тот, кто может испортить человека, должен уметь его вылечить!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru