Главная » Магия на сегодня » Как проявляется сглаз у домашних животных

Как проявляется сглаз у домашних животных

28.09.2016 в 14:34 просмотров: 567 комментариев: 0 Магия на сегодня
Некоторые из видов сглаза действуют на животных, и последствия такого магического заболевания бывают очень плохими.
При сглазе коров пропадает молоко, начинает болеть и гнить вымя, они плохо едят, мычат, теряют в весе. Овцы становятся пугливыми, дикими, могут погибнуть. Собака становится беспокойной и злой, бросается на людей, может укусить даже хозяина. Куры могут перестать нестись, или даже погибают. Свиньи визжат, едят, но никогда не наедаются, могут напасть на ребенка или загрызть домашнюю птицу.
Старинный заговор, чтобы снять любые проявление сглаза с животных
Сглаз с домашних животных нужно снимать. И для этого есть особые отчитки и наговоры. Вот старинный заговор для снятия сглаза с животного, записанный со слов холмогорских крестьян:
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Говори ты истинному Христу, Ангел святый Господень: поди и спроси: нет ли у раба Божьего (имя) рогатой коровы (такой-то шерсти), не было ли ни скорби, ни болезни, ни прикосов, ни призору, и ни ветряного прострела, и водяного, и не тухло ли вымя, и не болят ли титки, и не украдено ли молоко, и не запретило ли проходу или выходу в 73 жилах и в 73 суставах? Говори ты истинному Христу и Ангелу святому, Трифон святой: в кое время на распятии был повешен истинный Христос от жидов и не чул в себе ни щепоты и ни ломоты и не удару; так же и у раба Божьего (имя) рогатая корова (такой-то шерсти) не чула бы не прикосу, ни призору, и ни прострелу, и не тухло бы вымя, и не болели бы титки, и не украдено бы молоко, и было бы все по старому и прежнему, всегда и ныне. Во имя Отца и Сына и Святого Духа всем моим словам небо есть ключ. Аминь, аминь, аминь».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru