Главная » Магия на сегодня » Как проявляется сглаз, и как противостоять ему

Как проявляется сглаз, и как противостоять ему

28.09.2016 в 14:31 просмотров: 629 комментариев: 0 Магия на сегодня
От различных проявлений сглаза совершенно не защищены младенцы, особенно в первый год жизни. До года у ребенка сохраняется связь с астральным миром, откуда он пришел. Через мир астрала легко воздействовать на малыша. Более того, мать, кормящая младенца грудью, также невидимыми путами соединена с потусторонним миром, и также подвержена любым видам сглаза.
Мать с младенцем – это одна из категорий возможных жертв наведения порчи и сглаза, наиболее слабых и уязвимых. Однако существует и другая категория людей, имеющих колоссальный запас жизненных сил. Они не доступны ни вредоносному психическому воздействию, ни ментальному влиянию – никаким видам сглаза, но лишь до тех пор, пока не растратят свою мощную силу.
Как проявляется сглаз у детей
Проклятие, оказанное на ребенка, выражается в беспокойстве, капризах, в плаче, который трудно унять. Малыш плохо спит, плохо ест, у него наблюдается повышение температуры и значительная потеря веса.
Если у вашего малыша появились эти симптомы, незамедлительно обратитесь к детскому врачу. Это может быть началом физиологической болезни. Но если врач затруднился определить характер заболевания, тогда обязательно проверьте, нет ли на малыше какого-нибудь из проявлений сглаза.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru