Главная » Магия на сегодня » Как продать душу за желание

Как продать душу за желание

24.09.2016 в 18:22 просмотров: 656 комментариев: 0 Магия на сегодня
В Интернете популярна тема продать душу за выполение желаний. Пишут всякое, читать и смешно, и грустно и… страшно. Сделку заключить хотят, как правило, молодые, неокрепшие люди. Я подумал, интересно, таких придурков много? Вероятнее всего, да…
Продать душу за желание, бесспорно, возможно.
Как правило, Дьявол принимает предложения такого рода. Для этого следует отречься от Бога, и даже необязательно договор подписывать кровью, достаточно подписать в душе. Все условия договора должны быть четко расписаны по пунктам, определены ваши желания и срок действия договора по продажи души за исполнение желания.
Человеком владеют страсти, хочется всего и сразу, и желательно с наименьшими усилиями. В этом случае наличие дьявольской помощи кажется наиболее удачным ходом. Продать душу за выполнение желаний, продать то, чего сам никогда не видел и не держал в руках, и у твоих ног все блага мира – в рамках договора, конечно. На мой взгляд, это социальная инфантильность, и больше ничего. Ведь добиться богатства, создать семью, купить машину можно и самому, без вмешательства потусторонних сил. Загвоздка в том, что для этого нужны время и усилия.
Христианская церковь говорит, что человеческие страсти греховны, но что поделать, если мы живем в материальном мире и подвержены страстям. В ту самую минуту, когда ты отрекаешься от Бога, для тебя уже открыта прямая дорога в Ад. И по-другому тут быть не может. Живя в мире, где властвует Князь Тьмы, ты сам, твое тело и мысли, принадлежат ему, Сатана имеет на тебя все права. Но, Господь спас тебя, твою бессмертную душу, отдав взамен тебя Своего Сына. И если, понимая это, ты все же оставляешь Бога и возвращаешься к Сатане, тебя уже ничто не спасет, ты останешься навечно в его власти. Уже будет неважно, получил ты желаемое или нет, в Аду тебя достойно встретят, так, как приличествует лжецу и отступнику, ибо Бог смирил себя, и, ради любви к тебе, пошел на смерть, а ты посмеялся над этим.
Получается, что, заключив сделку по продажи своей души за выполнения всех желаний,– ибо ты по-любому в проигрыше,– ты круто попадаешь. Тебе кажется, что ты смел и отчаян, а цинизм – твое второе «Я», тогда подумай, что черти сделают с тобой в Аду? Думай, решай, но учти: вход в Ад – копейка. А выхода обратно не будет.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru