Главная » Магия на сегодня » Как продать душу за деньги

Как продать душу за деньги

24.09.2016 в 18:27 просмотров: 558 комментариев: 0 Магия на сегодня
В сети существует множество дьявольских сайтов, где вам подробно объяснят, что нужно сделать, чтобы расстаться с душой и взамен получить деньги. Первое, что может увидеть посетитель, решивший продать душу за деньги, это агрессивное и многообещающее предложение: «Нет денег? Нет дома? Нет родственников и негде взять ссуду, но есть долги? Нет проблем. Нет условий погашения займа. Мы поможем вам во всем, но взамен мы хотим вашу душу».
Скупка и продажа человеческих душ за деньги в сети – дело абсолютно серьезное. Сетевые мошенники предлагают заработать деньги на продаже своей бессмертной души, и предложения эти находят отклики. Чем больше у человека достоинств, тем дороже оценивается его душа. Все вполне серьезно! И вполне легально, если учесть, что Интернет сегодня – самая свободная зона. Таинственные покупатели даже предлагают оформить договор купли продажи души за деньги, будто речь идет о квартире или земельном участке.
Как можно продать свою душу Дьяволу за деньги
Спросом пользуются далеко не все души. В «черный список» попали преступники, душевнобольные, алкоголики, наркоманы. Те, кто уже однажды продал свою душу за деньги, сделать это повторно не смогут. «Но душу у вас раньше времени никто не отнимет. Вы останетесь ее владельцем до самой смерти»,– обещают вам покупатели. Кто станет владельцем души потом, кажется, и так понятно.
Вполне возможно, что многие рискнут согрешить, продав свою душу Дьяволу за деньги, продав то чего даже не видно, и без чего атеист вполне себе может обойтись. Ведь деньги-то реальные! Но так ли безопасна и выгодна «сделка с дьяволом», как кажется на первый взгляд?
Те кто покупают человеческую душу за деньги ставят своей целью задеть самые чувствительные струны в человеческих душах, подвергают сомнению веру в Бога. Человек, совершивший это деяние, вступает в конфронтацию с христианской совестью. Это не что иное, как попытка ввести в мир еще одну толику зла. Это – игра с огнем, и меня беспокоит духовное состояние людей, включившихся в эту игру, их мироощущение, осознание себя как личности.
Ведь продажа души Дьяволу за деньги – это крайняя мера.
Должны быть серьезные предпосылки к этому. Когда человек решается на страшный шаг, шаг в бездну, откуда возврата не будет, он не станет сообщать об этом на форумах, не станет кричать, кокетничать и тем более иронизировать.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru