Главная » Магия на сегодня » Как продать душу дьяволу за деньги

Как продать душу дьяволу за деньги

24.09.2016 в 18:07 просмотров: 617 комментариев: 0 Магия на сегодня
Интернет буквально пестрит объявлениями: продам душу Дьяволу, хочу продать душу Дьяволу за деньги и т. д. Вопрос, зачем люди продают души, остается открытым.
Поговорим на тему как можно продать душу Дьяволу за большие деньги.
Начнем с того, что у каждого свои причины продать свою душу Дьяволу за большие деньги. Человек, бывает, желает недостижимого и, прекрасно понимая то, что своими силами ему не справиться, обращается к силам иного мира. Ведь возможности человека ограничены, возможности бессмертных духов – безграничны. Вопрос в другом, что за получение материальных благ различного характера – это зависит от уровня развития человека – человек отдает неизмеримо большую ценность, сопоставимую разве что с божественным началом.
Душа, как живая сущность, не принадлежит человеку, у нее своя жизнь, свой путь развития, и дом ее не здесь, на Земле, а где-то за иными горизонтами. Она приходит в материальный мир на время, растет, совершенствуется, и свободной и прекрасной уходит в свой мир. А вы, решая вдруг продать душу Дьяволу за получение денег, делаете свое тело ловушкой для нее. К тому же, совершаете преступление – продаете то, что не принадлежит вам.
Следует понимать такую вещь: ценность души настолько велика, что превосходит ценность всего материального мира. Искушая Христа в пустыне, Сатана и Ему предлагал подобную сделку. «И, возведя Его на высокую гору, Дьявол показал Ему все царства вселенной в мгновение времени, и сказал Ему Дьявол: Тебе дам власть над всеми сими царствами, и славу их, ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю ее». Иисус отказался, ибо Ему была известна истинная ценность души. Это вам пища к размышлению. Следуем дальше., кое-кто стремится продать душу дьяволу за деньги, полагая, что с Дьяволом им будет комфортнее, нежели с Богом.
Как можно самостоятельно продать свою душу Дьяволу за получение денег
И, думая так, апеллируют к Библии. Древние авторы не пожалели красок, описывая Люцифера. Он представляется самым ярким, гордым и вольнолюбивым ангелом, сильным лидеров, увлекшим за собой треть небесного воинства. Дьявол – тот, кто был против политики Бога, тот, кто освободил человека, кто позволил ему познать истину (со всеми вытекающими отсюда последствиями, включая смерть), стремиться к познанию, начать ошибаться. Таким образом, он спускается к людям, как Прометей, неся божественный огонь. И за это Бог низверг своего лучшего воина в преисподнюю. Где же справедливость? На первый взгляд – ее нет, но, если хорошо подумать, напрашивается другой вывод. Откуда нам с вами знать о первоначальном божественном замысле, и каким бы мир был сегодня, не соверши Люцифер своего деяния? Каким бы был мир, если бы люди не пали?
Можно ли, продав душу Дьяволу за реальные деньги, получить ее обратно?
Теоретически можно все, а вот на практике куда сложнее. Продав душу Дьяволу за огромные деньги, вы можете – достаточно лишь сильно этого пожелать. Но, надо помнить, что Сатана не возвращает то, что считает своим.
Если ваша душа уже продана за богатство, но вы вдруг одумались, вам нужна будет помощь сильного черного мага. И то, говорю вам, не всякий маг возьмется помочь. В отличие от вас, дилетантов, специалист знает, во что ввязывается.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru