Главная » Вернуть любимого мужчину » Как признаться девушке в любви

Как признаться девушке в любви

29.08.2016 в 17:37 просмотров: 703 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Каждый влюбленный молодой человек, желает посвятить в свои чувства избранницу, но не знает, как признаться девушке в любви. Признание в любви – дело серьезное, и с ним не стоит торопиться. Признаться девушке в любви и доказать ей, что любишь словами и делами – важные поступки. Подумайте хорошенько, вы действительно готовы на такой шаг?
КАК ПРИЗНАТЬСЯ ДЕВУШКЕ В ЛЮБВИ
Прежде чем признаться девушке в любви, вам нужно всё взвесить и убедиться в том, что эта девушка именно та, с которой и через 5–10 лет вам будет интересно и любовь не иссякнет. Очень важно правильно убеждать в своей любви, не указывая на то, что её доказываете.
Что значит любить?
– Любить – значит стремиться дать любимому человеку все самое ценное, что у тебя есть;
– Любить – значит уметь прощать и не держаться за обиды;
– Любить – значит верить;
– Любить – значит смочь стать во сто крат лучше, чем есть на самом деле;
– Любить – значит давать и не требовать ничего взамен;
– Любить – значит наслаждаться тем, что можешь сделать человека счастливым;
– Любить – значит беречь чувства другого от разочарования.
1.
Многие парни признаются девушкам в любви и произносят данные слова, не испытывая в действительности этих высоких чувств, и девушки, давно, не верят их признаниям.
2.
Прежде чем признаться девушке в любви, парню необходимо самому убедиться в том, что испытываемое им чувство является любовью. Для этого можно на некоторое время расстаться с объектом своих воздыханий. Даже недолгая разлука способна расставит все на свои места.
3.
Признавшись в любви своей избраннице, придется это доказывать не только словами, но и делами, и тут, как нельзя лучше подойдет поговорка о том, что слово не воробей.
4.
Просто сказать «Люблю тебя» мало. Очень важно произнести самые главные слова, наверное, в жизни каждого человека в нужный момент. Это всегда будет помниться и навряд ли забудется. Но и не стоит говорить одно и то же очень часто, потому что слова могут потерять свой смысл от автоматического повторения;
5.
Кроме слов любви, найдите для своей девушки такие ласковые названия, которые она может слышать только от вас. Это важно, что она для вас не банальная «киска», «солнышко», «рыбка» и т. д. Даже в сексе называйте её по имени. Это очень эротично.
6.
Поступки иногда говорят о нас лучше, чем наши слова. Если вы действительно любите этого человека, делайте все, чтобы каждый ваш шаг говорил о вашей заботе и внимании к ней. Сюрпризы, подарки, благородные поступки, помощь – все это действия любящего мужчины.
7.
Никогда не говорите своей девушке неправду. Ложь убивает не только любовь, но и душу.
8.
Если вы хотите с девушкой построить серьезные отношения, то никогда не говорите ей о своих «бывших». Никогда! Было и прошло. Ничего серьезного!
9.
Станьте для своей любимой девушкой тем мужчиной, на которого можно положиться в трудную минуту. Даже если вы не в состоянии решить все её проблемы, все равно будьте рядом. Для неё очень важно видеть в вас своего защитника.
10.
Подсознательно все девушки хотят видеть в своих избранниках отцов будущих детей. Не стесняйтесь ей показывать ей свои чувства и отношения к маленьким детям. Это очень трогательно и это делает вас чувствительным. Многие могут поспорить со мной, мол, это не по-мужски. Но почему-то именно дочери любят своих отцов больше, чем сыновья. Подумайте над этим.
КАК КРАСИВО ПРИЗНАТЬСЯ ДЕВУШКЕ В ЛЮБВИ
· Признаваясь в любви, нужно подумать о месте, времени, необходимом антураже и тех словах, который вы будете произносить.
· Выбирая место и время, подумайте, как бы вы хотели сказать об этом, просто сидя за столом с бокалом шампанского или обнимая девушку за талию и нашептывая ей слова любви во время танца.
· Возможно, в этом не стоит сильно оригинальничать, так как, судя по всему, встречаетесь вы не так давно, значит, еще не успели полностью изучить все ее пристрастия. Пытаясь дополнить признание какими-то деталями, можно только все испортить.
· Признание может быть публичным, или, только наедине.
· Во время признания, должна находиться в комфортной обстановке, в хорошем настроении, чтобы по достоинству оценить ваши слова, а может и ответить на них тем же.
· Какими бы ни были ваши намерения, будьте серьезны и искренни.
· В крайнем случае, если вы стесняетесь сказать словами, используйте открытки, шарики, письма и тому подобную атрибутику. Возможно, девушке это и будет приятно, но потом, все же, лучше произнести это вслух.
Если вы достаточно разобрались с пристрастиями девушки, продумайте варианты, как красиво сказать девушке о своих чувствах. Возможно, вам подойдут следующие советы.
Способы романтичных признаний в любви
· Пусть курьер ей вручит корзину роз с вашей открыткой с признанием. Вы появитесь немного позже, и повторите эти слова еще раз.
· Помните, как раньше под окном возлюбленной пели серенады? Если ваша девушка живет в своем доме или на первых этажах – можете устроить для нее концерт. А лучше,– пригласите ее в караоке-бар и спойте ей красивую песню о любви.
· Напишите признание в любви на асфальте под окнами девушки. Не бойтесь, такие проступки прощают даже злобные дворничихи и участковые. Романтика никому не чужда.
· Во многих городах появилась традиция привязывать на городское дерево любви ленточки или вешать на мост замочки, которые будут являться символом вашей любви. Пригласите девушку на такую прогулку, и она точно запомнит ее навсегда.
Как признаются девушкам в любви
Существует несколько вариантов взаимоотношений молодого человека с девушкой, которые предшествуют признанию ей в любви. Если пара малознакома, то разговор о любви лучше отложить на более поздние сроки, что бы девушка успела составить свое представление о парне.
Нельзя признаваться в любви женщине, с которой длительное время находишься в дружеских отношениях, так как ничего хорошего из этого не выйдет. Прежде чем признаться в своих чувствах, мужчине предстоит длительная процедура выхода из так называемой зоны дружбы.
Самые оптимальные условия для любовных признаний складываются, если молодые люди уже встречаются, и готовы перейти на новый этап отношений.
Рассуждая на тему – как признаться девушке в любви, стоит подчеркнуть, что к данному событию необходимо готовиться. Любовь не является частой гостьей, и разговор о своих чувствах лучше начать в романтической обстановке.
Сценарий будущего объяснения мужчина должен разработать сам. При наличии существенных затруднений можно обратиться к специалистам, которые смогут дать не только теоретические советы, но и организовать всю процедуру проведения свидания.
Одним из вариантов объяснения в любви девушке может, например, стать такой. Гуляя с дамой сердца по вечернему парку и любуясь прекрасными звездами, можно, как бы ненароком остановиться возле фонтана, и, глядя в ее чудесные глаза, признаться в любви.
Не лишней в данной ситуации окажется и помощь друга, который сделает необходимый заказ в близлежащем кафе. Цветы, конфеты и бокалы с шампанским станут прекрасным продолжением этой волшебной ночи. Подобное объяснение в любви девушка запомнит надолго, да и молодой человек так же не должен забывать эту дату, потому что она станет праздником двух влюбленных.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru