Главная » Приворот по фотографии » Как приворожить того, кто нравится?

Как приворожить того, кто нравится?

28.08.2016 в 20:59 просмотров: 655 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Найти в этом мире свою половинку очень и очень тяжело. Вот именно поэтому большинство людей, когда встречают, как им кажется, идеального представителя противоположной стати, пытаются всеми способами удержать своего возлюбленного или суженую рядом.
Но жизнь штука суровая и именно поэтому такой идеал вашего сознания не всегда отвечает взаимностью и не разделяет ваши самые трепетные и настоящие чувства. Что же тогда делать? Если вы для любимого (любимой) всего лишь друг или страшнее того, враг?
В этом случае большинство женщин (реже мужчин) решаются пойти на такой отчаянный поступок как магический приворот. Такая методика, естественно, практиковалась еще с древних времен, но современная наука совершенно опровергла все ее каноны и провозгласила такие способы суеверием да и не больше.
Как же делается магический приворот на любимого?
Выполнить ваше пожелание в вопросе приворожить своего любимого человека поможет вам любой маг. Ведь каждый из них располагает необходимыми знаниями для выполнения ритуалов и заклинаний, что позволят осуществить вашу мечту обрести желанного мужчины. Но если у вас нет возможности обратится, так сказать, к «специалист» у в плане магии, то можно попробовать все действия выполнить самостоятельно. на что только неспособна душа, полна любви и решимости?
Основные этапы организации магического ритуала
Для того чтобы правильно выполнить любой магический ритуал необходимо знать основные его этапы, что и будут залогом положительного его результата. Поскольку ни для кого не секрет, что малейшее отклонение от правил может привести к плачевным последствиям. Именно поэтому многие девушки и боятся самостоятельно выполнять привороты.
Так вот, этапы выполнения магического действия следующие:
  1. Очень важно подобрать наиболее удачное и благоприятное время для проведения такого магического обряда. Ведь в этом случае необходимо учитывать все мелочи, от поры года до нужной фазы луны, от времени суток и погодных условий. То есть каждая деталь занимает весомое место на пути достижения положительного результата.
  2. Далее, стоит обдумать, где лучше всего провести свой ритуал по привораживанию любимого и взять все требующиеся предметы и реквизит. Что бы в процессе обряда ни при каких обстоятельствах не отвлекаться.
  3. Выполнять это ритуальное действие необходимо исключительно руководствуясь правилам последовательности обряда привораживания.
  4. Если этого требует ритуал, то после проведения надо вести себя подобающим образом и ни в коем случае не нарушать рекомендаций. Так, некоторые из обрядов гласят, что после окончания магического действия нельзя ни с кем вести разговор или, например, на следующий день обязательно повстречаться с объектом вожделения.

Ведь только правильное выполнение всего процесса магического вмешательства будет залогом надежного и положительного результата от вашей затеи.
Все дороги ведут к желаемому
На сегодняшний день можно найти много информации о способах и вариантах приворота на любимого. Но, естественно, зачастую представительницы прекрасной половины человечества решают выполнять те обряды, что не требуют присутствия привораживаемого парня. Поскольку это не всегда возможно.
И по большей мере, каждая молодая леди хочет, чтобы ее избранник даже не знал о предстоящем магическом действии. Ведь произвести контактное действие одновременно правильно и ненавязчиво могут только наиболее опытные маги, а не аматоры как в нашем случае. А рисковать ни в коем случае не надо. Поэтому хорошим выбором будут те способы привораживания, что можно выполнить на расстоянии от объекта магического воздействия.
Можно найти массу вариантов ритуалов для приворота на расстоянии. Так, существуют такие:
  • Поскольку именно предметы ежедневного пользования вашего возлюбленного считаются его амулетами, такие вещи позволят произвести обряд привораживания вдали от любимого. Так как именно такой экземпляр будет наиболее мощно излучать энергетику вашего избранника и наладит связь с ним даже на большом расстоянии.
  • В магических кругах очень часто применяют заговор на предметы. Ведь именно такие вещи, к которым прикладывалась магическая сила, становятся сильнейшими источниками могущества и влияния. Действие которых целенаправленно на определенного человека. В этом случае, в зависимости от обряда, такие предметы могут специально подбрасываться и дариться возлюбленным, или же, наоборот, прятаться в самое укромное место. Во втором случае, благодаря отсутствию контактирования с окружающими, заколдованная вещь излучает настолько сильную и чистую энергию, что она способна воздействовать магическим образом только на привораживаемого парня.
  • Практикуется также большое количество магических действий, что обращается к силам и возможностям природной окружающей среды. Путем наиболее мощных источников энергетических полей луны, огня костра, воды в реке и прочих действия, можно приворожить любимого человека навсегда, аккуратно воздействуя на его ауру.
  • Можно также попробовать провести обряд приворота желаемого парня путем приготовления специального магического отвара.

Так, природное действие трав и других составляющих зелья может усилить свое действие в миллионы раз, если прочитать правильное заклинание во время его приготовления. В этом случае существует просто колоссально большое количество деталей и тонкостей при подготавливании составных частей зелья, воссоздании идеальных пропорций, потраченного времени на приготовление отвара и прочтения определенного заговора.
С этим вопросом шутить нельзя, ведь бывали случаи когда даже сильные и опытные маги совершали непоправимые ошибки. А последние могут сделать зелье просто бесполезным, а в худшем случае свести человека с ума или же убить его. Поэтому лучше всего не трогать такой сложный обряд и не выполнять его самому. А доверится только знающим магам и ведьмам, что не допустят ужасных последствий.
  • Весьма часто девушки решают проводить заговоры на пищу или же определенный продукт. Так, например, природные характеристики соли несут в себе столетнюю энергетику прошлых веков, которую можно перенаправить в необходимое русло для привораживания. Ведь еще много веков тому назад девушки пытались подсыпать в пищу своих любимых привороженную соль. Может, даже поэтому народная пословица гласит: «Пересолила – значит, влюбилась».

Магический обряд с использованием ниток и свечи для привораживания любимого
Такое магическое вмешательство считается весьма мощным, поэтому выполнять его следует только в полной уверенности и серьезности своих намерений. Чтобы обряд провести правильно вам необходимо подготовить некоторые элементы. Так, возьмите пару свечей и три нити красного цвета (лучше потолще). Что касательно длины вашей нитки, то она должна колебаться в районе двадцати сантиметров. Но такие измерения лучше всего проводить на глаз. Прилагать линейку не стоит, поскольку магия не терпит математической точности.
Выполнять приворот на любимого мужчину следует только после полуночи. Ваши действия должны быть следующими:
  1. Для начала возьмите свечи и поставьте их перед собой. Ту, которая находится ближе зажгите.
  2. Вторую свечу необходимо зажечь не спичкой, а той что уже горит свечой.
  3. Итак, обе свечи горят. Вам необходимо внимательно всматриваться в огонь и представлять себе образ любимого. А тем временем также стоит медленно заплетать косичку из ниток.
  4. После того как косичка из ниток красного цвета заплетется. На ее конце стоит сделать узелок.
  5. Еще один узелок необходимо выполнить где-то в середине косички. При этом не стоит забывать представлять образ желанного мужчины.
  6. Дальше ваша левая рука должна взять начало косички, а правая – конец. Одновременно затушите обе свечки и подождите до полного рассеивания дыма. Потом надо представить вроде ваши пламенные и искренние чувства любви отправляются к вашему избраннику и овладевают им сполна.

После выполнения такого магического приворота ваше красную косичку ни в коем случае нельзя выбрасывать. А даже, наоборот, положить ее в самое сокровенное место к своим личным вещам. Например, хорошо если вы сможете сделать ее закладкой к своей любимой книги или что-то подобное. Далее, ждите известий и действия со стороны возлюбленного. Он обязательно даст о себе знать и попытается выйти с вами на контакт.
Приворот «Три свечи»
Для того чтобы приворожить желаемого мужчину также можно воспользоваться силой магического обряда «Три свечи». Поскольку это весьма сильное и мощное воздействие, лучше всего его проводить только в полной уверенности, что вы любите человека. В отличие от предыдущего способа получить взаимность от избранника в это случае можно обряд проводить совместно с подругой. Ее роль будет заключаться не в привороте, а в создании поддержки для вас.
Рекомендации по выполнению магического ритуала приворота любимого следующие:
  1. Нагрейте немного теплой воды и размешайте в ней две ложки меда. Затем выпейте образовавшийся напиток. Теперь все ваши мысли должны быть направлены только в сторону своего возлюбленного.
  2. Немного выше локтя на левую руку необходимо завязать лоскуток черной ткани (или ленты), а на правую – белой.
  3. Далее, необходимо взять с собой три свечки и отправится в лес. Именно теперь вам может понадобится поддержка в лице подруги. Поскольку пойти в темную рощу за полночь одной отважится не каждая девушка, даже самая отчаянная. А с подругой не так страшно, да и веселей.
  4. Затем в лесу надо найти соответствующее место, где не будет много кустов и травы.
  5. На выбранной территории необходимо воткнуть в землю все свечи с определенной закономерностью. Если учесть что вы должны быть в центре, то первая свеча указывает на юг, вторая – на восток и третья – на север.
  6. Затем зажгите все три свечи.
  7. Повернитесь к той свече, что указывает вам на восток, и трижды выразительно и громко прокричите имя своего любимого человека.
  8. Потом три раза повернитесь через свое левое плечо.
  9. Тем временем ваша подруга поочередно должна задувать свечи. Сразу северную, потом южную и напоследок восточную. Если же вы решили выполнять обряд привораживания возлюбленного в одиночку, то свечи надо задувать по одной после каждого произношения имени любимого человека с вышеуказанной очередностью. При этом каждый раз необходимо возвращаться в центр.
  10. После того как вы три раза обернулись вокруг себя, необходимо мгновенно бежать домой. И ни при каких обстоятельствах нельзя оглядываться по сторонам.

Магический ритуал «Три свечи» настолько мощный, что сдвигов стоит ждать уже наутро. Но это в случае если вы придерживались всех рекомендаций до мелочей. Ведь такой любовный приворот позволяет влюбить в себя даже самого равнодушного мужчину.
Самое важное – правильный настрой и вера в успех!
Очень часто девушки жалуются на то, что они следовали всем наставлениям в процессе магических ритуалов, а результат отрицательный. В этом случае стоит обратить внимание еще на один момент. Это вера в свой успех и достижение желаемого результата. И при этом совершенно неважно решили вы самостоятельно проводить обряд или же обратились к магу.
Вера в душе просто обязана царить всецело. Необходимо исключить даже малейшие сомнения. Поскольку они могут все испортить.
Вы должны понимать, что ваша вера позволит создать просто грандиозно мощный поток энергии, который при правильном направлении сможет усилить магический ритуал. А ваши сомнения, расстройство и унылые мысли создадут ауру нечеткую и слабую. Как же можно заставить вас полюбить, если вы сами сомневаетесь в такой возможности?
Надо целенаправленно мысленно посылать сообщения о положительном исходе магического любовного приворота. В дополнении с магией ваши мысли создадут такой поток любви, что он полностью захлестнет вашего возлюбленного или просто приворожить понравившегося мужчину.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru