Главная » Приворот по фотографии » Как приворожить свою женщину

Как приворожить свою женщину

01.10.2016 в 19:31 просмотров: 722 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Приворот женщины является таким же популярным ритуалом, как и приворот мужчины, только мужчины редко говорят на эту тему. Тем не менее, существует множество ситуаций, когда приворот своей женщины просто необходим.
Из письма:
«Наверное к вам редко обращаются мужчины, да еще и в таком возрасте. Я никогда тоже не думал, что у меня возникнет нужда в привороте, а тем более в привороте собственной жены. Однако, как говориться, никогда не говори никогда.
Сейчас мне пятьдесят два года, с женой живем вместе почти тридцать лет. Я всегда был уверен, что у нас счастливая семья, что мы любим и уважаем друг друга. Однако, как выяснилось, любил только я один, а жена просто меня терпела. Выяснилось это так:
Однажды ночью я начал оказывать своей жене знаки внимания, но она видимо была не в духе, поэтому довольно грубо попросила меня отстать. Я спросил ее шуткой, не разлюбила ли она меня? – а она ответила, что в общем-то, никогда и не любила. А говорить о любви в наши годы вообще бессмысленно.
Я не мог поверить своим ушам, потому что не смыслю свою жизнь без любви, а тут оказывается, моя собственная жена меня не любит.
После этого разговора жена решила, что раз скрывать уже нечего, вообще переселиться от меня в другую комнату. Сказала, что хоть на старости лет от меня отдохнет.
Как жить дальше, не знаю. Получается, что я живу не с любимой женой, а с соседкой. Причем жена старается сталкиваться со мною как можно реже, и мне кажется, что скоро она вообще переедет от меня к дочке. Очень страшно оказаться в конце жизни одному и без любви…».
Сейчас мы расскажем, как приворожить свою женщину с помощью особого заклинания.
Заклинание такое:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Стояла посреди поля святая рябина,
Подшутил на той рябиной, злой черт-вражина.
Дожди и ливни ее обходят,
А без воды святая рябина сохнет.
Так пусть, как эта рябина без воды, сохнет-высыхает,
Так и раба Божья (имя женщины),
Без меня раба Божьего (свое имя) плачет и страдает!
Как ничто на земле без воды не живет,
Так пусть и рабе Божьей (имя жены),
Без меня, раба Божьего (ваше имя) плохо живется!
Пусть полюбит меня,
Как цветы воду любят,
Пусть страдает без меня,
Словно деревце без полива,
На веки вечные, на бесконечные,
Аминь!».
Слова этого приворотного заговора нужно начитывать на растущей луне на чистую воду. Воду эту, потом нужно понемногу подливать своей любимой женщине в напитки или еду.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru