Главная » Приворот по фотографии » Как приворожить на 12 лет?

Как приворожить на 12 лет?

06.10.2016 в 15:20 просмотров: 786 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Приворот, который действует в течение двенадцати лет, является очень сильным приворотом, поскольку обычно приворотные чары рассеиваются в течение года.
Ля того чтобы приворот получился, нужно выучить любовное заклинание наизусть, а сам обряд проводить на растущей луне.
Любовное заклинание следует громко и быстро наговаривать на поддувало (предварительно жарко натопив печь).
Текст такой:
«Печь раскалила, своего любимого расположила!
Печным горилом, печной золой, печной трубой заклинаю,
Дымком, огоньком, жаром и теплом убеждаю,
Ради первой искры, ради последней искры сделай так,
Чтобы раб Божий (имя избранника) моим был!
Лети дым, за избранником моим,
Раба Божьего (имя избранника) верти, крути,
На двенадцать лет ко мне приверти,
Ко мне, к рабе Божьей (ваше имя)!
Да будет так!
Ныне и присно и во веки веков!
Аминь!».
Многие люди считают, что особой силой и мощью обладают только черные или кладбищенские привороты, однако это далеко не так. Среди обычных приворотных обрядов есть множество ритуалов, с помощью которых можно завладеть сердцем любимого человека на многие годы. Правда для того чтобы тапкой приворот сделать, нужно обладать очень сильной энергетикой.
Если у вас есть желание «привязать» к себе избранника на долгие годы, то нужно либо усиливать свою энергетику и изучать магическое искусство, либо подделывать приворот каждый полгода – год. Каждый человек может выбрать для себя приемлемый способ.
Что касается черных приворотов, или приворотов, в которых используется кладбищенская энергетика или кладбищенские атрибуты, то эти обряды действительно очень сильны и могут действовать несколько лет (в отдельных случаях даже всю жизнь). Однако черная магия больше построена на принуждении, чем на любви.
В любом случае, к черномагическим обрядам люди также очень часто прибегают.
Например, очень популярный любовный обряд, известный под названием Черное венчание, может связать людей на всю жизнь. Однако это не значит, что люди будут любить друг друга все это время. Возможно они будут ругаться и ненавидеть друг друга, но узы обряда не дадут им расстаться.
Помимо этого, подобные ритуалы должны проводиться только профессиональными магами (или под их руководством). Если неопытный в магических делах человек решиться на самостоятельное проведение сильного приворота, то ничего хорошего из этого не выйдет.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru