Главная » Вернуть любимого мужчину » Как приворожить мужчину самостоятельно.

Как приворожить мужчину самостоятельно.

10.10.2016 в 18:13 просмотров: 682 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Некоторые женщины ищут способы, как приворожить мужчину самостоятельно. такие женщины, как правило, понимают, что магия – это не прерогатива каких-то отдельных «особо одаренных» личностей, а доступное каждому средство изменения реальности своей жизни. Приворот – способ вернуть в семью любовь, восстановить утраченные отношения, вновь вернуть в сердца теплые чувства, согревающие вашу жизнь. Те, кто считает, что любовная магия может нанести вред, просто говорят о тех обрядах, которые приворотами не являются. Это привязки, присушки и иные вещи, подавляющие волю человека, навлекающие на него духов для подчинения. Да, такие обряды действительно приносят вред, и сильно подкашивают здоровье того, кого присушили таким образом.
используя правильные методы, вы с помощью приворота сможете вернуть любимого, и сделать его счастливым.
Для примера рассмотрим один из способов любовного приворота. Этот способ отличителен тем, что он не связан с фазами луны, и может выполняться в любой день. Чтобы совершить этот обряд, вам нужно обязательно испытывать сильное чувство любви к человеку и иметь хорошее воображение и развитую силу воли. Обряд проводится в течение семи дней. Перед сном вы расслабляетесь, представляете свое сердце, как оно наполнено розово-золотой энергией любви к вашему любимому человеку. представляя вашего любимого, добейтесь максимальной концентрации чувства любви. Когда ощутите, что вы уже по-максимуму ощущаете к нему любовь, представьте, как она излилась из вас мощным потоком в пространство, и проникла в сердце вашего любимого мужчины.
Если у вас есть возможность ежедневно видеться с вашим любимым человеком, на которого вы делаете этот приворот по энергии любви, вы увидите, как с каждым днем он все больше и больше располагается к вам. Это особенно в том случае, когда до приворота у вас были всего лишь дружеские, приятельские отношения. А как приворожить мужчину самостоятельно, если вы уже были раньше в отношениях, но потом по разным причинам разошлись? Ежели вы этим обрядом хотите, например, вернуть мужа, с которым были в ссоре, вам нужно будет сделать следующее. Чтобы приворот наложился на чистую энергетику, и возбуждал лишь чувство любви, энергетика должна быть очищена от последствий ссор. иначе чувства и мысли, которые будут возникать у мужчины во время обряда, спровоцируют у него воспоминания о недавней ссоре, и он еще больше может оттолкнуться от вас, испытывая неприятные эмоции от того, что его к вам тянет, любовь возникает, и в то же время отталкивают негативные воспоминания. Способы чистки вы можете найти на нашем сайте в разделе порчи и сглаза. или же на нашем форуме в разделе народного целительства. Проверить, как прошла ваша чистка, вы можете методами самостоятельной диагностики энергетики. Эти методы вы также можете найти на нашем сайте и форуме в вышеупомянутых разделах. Существует еще очень много обрядов любви для самостоятельного применения, не требующие особых знаний и навыков в магии. Но, тем не менее, какие-то определенные умения вы должны в себе наработать, чтобы обряды у вас получались хорошо. Первое и главное умение, а лучше сделать это привычкой – контроль мыслей. Мысль – это основной инструмент в любых магических действиях. Вы должны избавиться от излишних засоряющих ум и тратящих вашу энергию мыслей. То есть, остановить внутренний диалог, по максимуму добиться внутренней тишины, чтобы потом больше мыслительных ресурсов направить на создание нужного вам мыслеобраза результата приворота.
Умение контролировать мысли – думать только о том, что вы действительно хотите видеть в реальности.
Это умение в первую очередь вам необходимо развить, если вы ищите способы, как приворожить мужчину самостоятельно. Если вы не научитесь контролировать свои мысли – вы нарушите все вами сделанные обряды своими негативными образами. То есть, обрядом вы послали любовь. и тут же подумали, что как плохо, что вы расстались, вспомнили ссоры – и все это вдогонку ему послали. Мужчина и получит гремучую смесь любви и негатива. Это и выльется в результате в то, что мужчина осознает – любить вас это плохо. Так вы еще больше расширите пропасть между вами.
Магия – это не просто единично выполненный обряд. Это ежедневная работа над собой, самосовершенствование.
Но если вы чувствуете, что сами не справитесь, и вам нужен в помощь маг, чтобы вел вас, направлял, усиливал ваши обряды – обращайтесь к специалистам.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru