Главная » Приметы и советы » Как приворожить мужчину на расстоянии

Как приворожить мужчину на расстоянии

03.10.2019 в 06:40 просмотров: 682 комментариев: 0 Приметы и советы

Все системы колдовства основаны на том, что колдун или ведьма в процессе своих манипуляций освобождают часть своей бессмертной души и с ее помощью приобретают огромную колдовскую силу. У обычного человека душа при жизни находится в теле, он не в состоянии самостоятельно управлять своей “божьей искрой”. Маг, напротив, с помощью части своей души может повелевать сверхъестественными силами, он подчиняет своей воле явления природы и других людей.

 

Виды современного колдовства - приворот

Основные виды современного колдовства продолжают традиции древних методов, используемых человечеством на низших ступенях развития. Это происходит потому, что мир за последние несколько тысяч лет изменился только внешне, развитие технологий никак не повлияло на свойства человеческой души. В понимании того, что происходит в мире духовном, современное человечество не возвысилось, а напротив, намного отстало от своих предков, закрывшись от истины достижениями прогресса. Поэтому так просто в наше время стало ведьмам и колдунам осуществлять свою деятельность: человек совершенно не готов к тому, что на него можно оказать какое-либо давление, он не верит в сверхъестественное и поэтому остается совершенно безоружным перед противником, владеющим хотя бы элементарными навыками колдовства.

Читайте так же:

Гороскоп на сегодня....читать 

Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот....читать 

Отворот от любовницы...читать

 

Как приворожить мужчину на расстоянии?

Много женщин приходит к ведьме с вопросом, как приворожить мужчину на расстоянии? Есть множество проверенных методов, с помощью которых можно подчинить себе волю даже самого подозрительного мужчины. Но здесь есть одно предостережение: хорошо подумайте, нужен ли вам этот мужчина, будете ли вы любить его, зная, что он полюбил вас не по своей воле. Помните: отворотить гораздо тяжелее, чем приворожить, а порой и просто невозможно. Если же у вас нет никаких сомнений, вот некоторые из способов приворота:

 

Как приворожить мужчину по фотографии

Приворот по фотографии. На фотографии мужчины с обратной стороны напишите то, что вы от него хотите. Затем прикрепите ее на стену на уровне глаз и сядьте напротив. Этот приворот потребует всех ваших душевных сил и подействует только в том случае, если вы действительно любите этого человека. Представляйте, глядя на фотографию, сцены вашей свадьбы, семейной жизни, рождение детей. Мысль материальна, и мужчина обязательно в этот момент будет чувствовать беспокойство и какое-то неопределенное стремление. Если повторять это упражнение каждый день в течение 20-30 минут, то ощущения мужчины с каждым днем будут все сильнее, пока ваш образ не сформируется в его сознании как образ единственной женщины, с которой он хочет быть вместе всю жизнь.

 

Действенный приворот на луковицу

Приворот на любовь на луковицу. Возьмите луковицу самого любимого вашего цветка, напишите на ней имя мужчины и посадите луковицу в новый цветочный горшок. Засыпьте землей и поставьте горшок на подоконник, желательно с той стороны, с которой живет объект ваших желаний. Каждый день подходите к горшку и проговаривайте то имя, которое вы написали на луковице. Когда растение прорастет, подходите к нему каждую ночь в полночь и проговаривайте такое заклинание: “Растите корни, растите листья, растите цветы. Пока вы растете, растет и любовь (имя) ко мне”. После этого следует слегка намазать землей из горшка лоб и щеки, после чего, не смывая землю, лечь спать.

 

Женская магия или как подчинить мужчину с помощью приворота

Женщины намного ближе к природе и магии, чем мужчины. Можно сказать, что это справедливо: мужчинам даны сила и разум в материальных вещах, а женщинам – в духовных. Именно потому мужчины довольно легко попадают под власть женской магии, что они в нее не верят. Но женщина, владеющая навыками колдовства, не должна пользоваться ими во зло. Как известно, зло возвращается тому, кто его совершил, поэтому прежде чем что-то сделать, нужно соизмерить необходимость колдовства с теми последствиями, которые могут произойти в случае исполнения желания.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru