28.04.2024  22:30  Воскресенье     16+
Главная » Приворот по фотографии » Как приворожить мужчину деву

Как приворожить мужчину деву

20.09.2016 в 20:46 просмотров: 652 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Этот знак зодиака относится к стихии Земля, что обязательно нужно учитывать при создании любовных обрядов. Каким образом это учитывается? Во-первых, одним из основных ингредиентов в этом обряде должны быть элементы данной стихии. Это может быть земля, взятая возле ЗАГСа; цветы (как правило, розы); кусочек или веточки дерева (здесь подойдут яблоня, клен, вишня).
Следующий момент, который желательно использовать – это «вражда и дружба стихий». Противоположные (враждебные) для земли стихии – Возух и Огонь. Поэтому, в данном обряде эти стихии желательно использовать по минимуму, или вообще исключить. А вот родственной стихией является Вода, и ее как раз можно и нужно применить в обряде.
Еще один момент, который желательно соблюсти – это астрологическое влияние. Проводить обряд для знака зодиака Дева желательно в тот день, когда Луна проходит через этот знак (это вы можете определить по любому лунному календарю). Естественно, что помимо этого Луна должна расти, на убывающей луне нельзя делать привороты. и еще, если получится так, что вернуть любимого вы решите в пятницу – выпадет Луна в Деве – то этот вариант будет лучше всего. Дополнительные дни для приворотов – понедельник и воскресенье.
Что же из себя представляет сам обряд? То есть, как привлечь мужчину деву на практике. Для тех, кто уже знаком с магией, тех сведений, что я уже сообщила в этой статье выше, достаточно для составления своего собственного магического обряда, помогающего вернуть мужа, жену, или просто любимого человека со знаком зодиака Дева.
Для новичков предоставляю простенький обряд. Вы можете также взять любой обряд с нашего сайта и переделать его согласно требованиям к данному астрологическому привороту.
ингредиенты, которые вам понадобятся: 1. горсть земли, взятая возле ЗАГСа, или возле церкви в момент, когда около нее находятся молодожены – свадебная процессия; 2. вино (или виноградный сок, если ваш возлюбленный не употребляет алкоголь), 3. ваше фото и фото любимого человека. Начиная обряд, расстилайте на столе красную ткань. Сверху высыпьте землю, разровняв ее так, чтобы пятно земли по размеру превосходило размер фотографий. Положите ваше фото, накройте его фотографией вашего любимого человека, лицом к лицу. Возьмите вино (сок) обеими руками. Вращайте вино по часовой стрелке над фотографиями, проговаривая заговор: «Море-окиян, не воды, а чувств любовных пьянящих, затопи душу и тело (имя любимого), так, чтобы он любил меня сильнее жизни, сильнее воздуха и воды, сильнее матери и отца. Лишь я одна для него любовь и краса. Отныне будет так, как я сказала. Оменьть!» Ставьте сосуд с вином (соком) на фото сверху, и оставляйте всё стоять до следующего утра. Утром, до восхода солнца, уберите сосуд (закройте его) в темное место, и при случае напоите вашего любимого или подлейте эту жидкость в его негорячий напиток. Землю подсыпьте к его порогу, и там, где он точно наступит. А красной тканью оботрите сначала его дверь, потом вашу, и оставьте ее у себя дома под кроватью, на которой вы с ним спали или будете спать. Фотографии можете дальше использовать по назначению (вернуть в альбом, например), или сжечь, если они вам не нужны.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru