Главная » Магия на сегодня » Как приворожить мужчину без последствий

Как приворожить мужчину без последствий

18.08.2018 в 08:06 просмотров: 536 комментариев: 0 Магия на сегодня

Задаваясь вопросом о том, как очаровать мужчину без последствий, нужно задуматься о том, насколько это необходимо. Независимо от того, какой тип магии (белый или черный) будет реализован. Влияние на жизнь окружающих вам предложат в обоих случаях. И каждое действие должно иметь последствия. Есть шанс, что негативное влияние ритуала проявится в ближайшее время. Но вы ожидаете, что он примет для себя любое утверждение или небольшую ссору с мужем. Это вряд ли будет способствовать вашей счастливой совместной жизни.
Есть шанс, что негативное влияние заклинания проявится в ближайшее время

Подготовка к магии
Оцените, насколько сильно нужно привлечь мужчину, которого коснется магия. Не лучше ли поверить, что судьба приготовила для вас лучший вариант и скоро предложит?

Убедитесь, что до этого момента вы сделали все возможное и не можете обойтись без магии. Вы освоили простые приемы соблазнения дома? Писать часто в женских журналах вам может пригодиться опыт миллионов прелестниц. Женская психология намного сложнее мужской. Если вы поставите перед собой цель и для того, чтобы ее установить поедете за ней, не дергая, то получите желаемого мужчину. Магия не нужна, и негативные эмоции не затмят ваши отношения.

Если вы решили использовать магию, подумайте, не лучше ли Вам обратиться к специалисту. Это не снимает с вас ответственности. Но хотя бы погода будет проведена без случайных ошибок, которые могут привести к неожиданным результатам.

Если ваше приложение будет выполнять обряды в домашних условиях, запомните несколько правил:

Привороты совершаются в период роста Луны или в праздничные дни (Рождество, Новый год, Иванов день). Нельзя делать церемонию в воскресенье.
Когда вы совершаете обряд, женщина должна распустить волосы, помыть макияж, босиком.
Нужно сделать действие просто и после рассказать об этом кому-нибудь.
Заклинание требует максимальной концентрации и сосредоточенности.
После церемонии все предметы, которые Вы использовали (свечи, ладан, фото), желательно спрятать в пустынном месте.
Это необходимая предосторожность
Если у вашего близкого человека есть опекун или есть магия защиты, выполняя ритуал, вы понесете много неприятностей и боли. Некоторые из них могут быть неизбежны. Магия-это почти всегда довольно опасно.

Это в два раза страшнее, если вы хотите заманить несвободного человека. Каждая женщина почувствует волшебный эффект. Многие женщины смогут принимать контрмеры, последствия которых слишком тяжелы для всех действующих лиц. Так что сделайте приворот чужому мужу, даже если считаете, что он идеальный участник. Эффект от ваших действий в итоге будет разрушительным. Она может в далеком будущем нанести урон вашим близким или сильно повредить предмет заклинания.

Несмотря на большое количество описаний, чтобы привлечь интерес к использованию зеркал, не используйте их в домашних условиях. Зеркало очень сильные оккультные детали. Некоторые эзотерики даже считают их порталами в другие измерения. Кто знает, выдержит ли твой разум то, что ты в них видишь.

Зеркала для любовной магии
Зеркало очень сильные оккультные детали

Не говорите ни слова, чтобы назвать какие-либо бедствия на парня, если он не с вами. Предположим, что погода будет работать, но через несколько лет вы захотите расстаться. На чьей совести и карме будет лежать ответственность за трудности, случившиеся с невинным человеком? Только в твоем.

Магия с церковными свечами
В домашних условиях можно выполнить относительно простой ритуал.

Свет ночных свечей.
Обратитесь к Богу, прося прощения за вмешательство в его планы.
Получите фотографию лица, которое вас интересует. Важно, чтобы это было последним, вы можете использовать фотографию на мобильном телефоне.
Мысленно поговорите с ним словами любви.
Сосредоточьте свое внимание на образе любимого человека.
Выкрутите две церковные свечи.
Произнесите следующие слова: "
У меня две свечи поворачиваются, наши жизни соединяются. Две свечи, как у нас с (именем) много.
Зажгите свечи спичкой и скажите девять раз.
"Как свеча любви (имя) его в свете его, быть с тобой вечно желаю. Моя свеча горит, не курите. (Имя) ибо любовь моя открыта!"
Погода для еды
Если вы общаетесь с объектом вашей страсти, и вы можете чем-то его угостить, поговорите о предлагаемой ему пище или напитке.

Скажи такие слова:

"Моя любовь-это вода, хлеб, соль. Без меня ты не ешь ни еды, ни питья, ни радости, а со мной всей сладости. Приди ко мне, чтобы любить меня, потому что без меня нет ни ночи, ни дня. Мое слово воды не заливает, огонь не горит, соль не лечит.".
Эта церемония хорошо действует против холода вашего мужа. Но только признание, запавшее в их душу, изменит отношение к вам, попробуйте заговорные лакомства.

Погода на расстоянии
Если у вас нет контакта с популярным любовником, попробуйте приблизить его на расстоянии. Есть два относительно безвредных ритуала. Если вы все сделаете правильно, то на следующий день объект вашей страсти заинтересуется Вами и попросит о встрече.

Магия на расстоянии
Не всегда магия на расстоянии дает положительный результат

Вариант с фото и свечой:

Берем свечу, и цвет красный. Если у вас есть выбранное изображение, поместите его рядом.
Запишите на чистом листе бумаги имена свое и народа.
Сожгите лист на пламени свечи, сказав::
"Горит свеча, любовь (имя бойфренда) к (имя) горит. Волны благодати отозвали. На долгие годы комфортной жизни."
Благодать его стоять на пороге дома.
Зажгите свечу, сожгите до конца, думая о любимом человеке.
Существует также другой вариант магии на расстоянии с кольцом и платком:

Возьми серебряное кольцо, надень его и носи три дня.
Затем завернуть в платок, зарытый в землю в месте изоляции, сказав:
"Кольцо похоронено, любовь (имя бойфренда) отозвана. Позволь моему кольцу открыть его сердце."
Затем в течение трех дней на место, где было закопано кольцо, следует вылить воду, причем лучшую из лета.
Через две недели в кольцо выкопать и снова носить, не снимая.
Визуализация
Если ваш парень или муж не действует пресловутый "девушка вещи", будет пытаться практиковать визуализацию. Сейчас визуализацию используют многие клинические психологи. Она успешно работает в различных областях человеческой жизни, в том числе и в области взаимоотношений между людьми.

Визуализацию легко реализовать в домашних условиях. Эта практика лежит в основе большинства ритуалов по привлечению любимого человека. Проведение его в виде лечебной физкультуры помогает избежать многих негативных последствий, выходящих за рамки обычного заклинания.

Самый простой вариант-сделать коллаж желаний. Для этого вам понадобится:

изображение tv и изображение мальчика, или человека,
лист картона или чертежной бумаги,
вырезки из журналов,
очень хорошее воображение.
Поместите обе фотографии в центр листа. О палке изображения мест, которые вы хотели бы посетить. Пусть там будет фотография дома или квартиры, где вам комфортно видеть себя и мужчину. Среди подходящих вариантов: добавьте в свою жизнь вместе детей или домашних животных. Затем приклейте их фотографии на коллаж.

Делайте эту работу с энтузиазмом, воображая, что так и будет. Повесьте коллаж, где вы будете видеть часто. Посмотрите на него каждый день и представьте свою жизнь с любимым человеком до мельчайших деталей. Через несколько недель ваше желание начнет сбываться.

Погода дорогая
Простой вариант понятный-сделать коллаж желаний

Энергия активации сексуальная
Есть еще одна сильная техника для привлечения любимого человека, который не связан с магией. Поэтому такие действия также безопасны для вас. Метод связан с усилиями по активации своей сексуальной энергии. Это нужно делать дома.

На практике следует лечь, скрестить ноги и вызвать ощущение, которое предшествует половому акту. Это чувство возникает в области копчика. Как только вы почувствуете небольшое увеличение энергии, постарайтесь ее усилить. Представьте, что сексуальная женская энергия горячей волны проходит через все ваше тело. В это время произнесите имя любимого человека, постарайтесь представить себе как можно яснее. Если у вас есть его фотография, посмотрите на нее. Сохраняйте это состояние как можно дольше, затем медленно выходите из него. Внимание вашего парня или мужа, и не только, гарантировано.

У людей есть много вариантов использования магии, чтобы искусственно привлечь любимого человека или развеселить мужа. Но помните, что используя как белую, так и черную магию, вы берете на себя большую ответственность за свою судьбу. Это также может повлиять на ваших близких. Выполняя ритуал, вы должны знать, что собираетесь это сделать просто ради большой любви.

Хотите лишить любимого выбора? Неужели в один прекрасный день кто-то заколдовал вас, даже если у вас нет любви? Только вы можете принять решение. И может ли эта история любви хорошо закончиться.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru