29.04.2024  00:41  Понедельник     16+
Главная » Приворот по фотографии » Как приворожить мужчину беременной женщине

Как приворожить мужчину беременной женщине

20.09.2016 в 19:21 просмотров: 550 комментариев: 0 Приворот по фотографии

Предательство мужчины по отношению к женщине всегда выглядит отвратительно. Однако если мужчина хочет бросить беременную женщину, то этот поступок вообще невозможно ничем оправдать.
Из письма:
«В этом году у меня с мужем должен быть юбилей – пять лет как мы поженились. Однако вряд ли мы встретим этот день вместе. Дело в том, что совсем недавно я узнала, что у моего любимого есть в другом городе любовница. Причем я никогда не следила за своим мужем и не читала его писем, о том что муж мне изменяет я узнала от своей свекрови.
Когда я поговорила с мужем он не стал ничего объяснять, а просто сказал, что давно хотел мне сообщить, что вскоре уйдет из семьи. Мол, хотел подождать с этим разговором до того, как я рожу.
Да, самое обидное в моей ситуации это то, что я беременна, причем беременна первым, долгожданным ребенком. Очень страшно осознавать, что любимому человеку не нужна не только ты, но и не родившийся еще ребенок.
Я очень люблю своего мужа, хочу, чтобы остался со мной и помогал мне растить нашего малыша. Мне кажется, то он не любит ту женщину. Возможно, она его приворожила или соблазнила, а может быть их свела моя свекровь, которая почему-то меня не очень любит.
Возможно есть какой-то способ вернуть мою счастливую жизнь обратно и избавиться от проклятой соперницы. Мне нужен особый обряд, который может сделать беременная женщина…».
Специально для таких случаев есть особые заговоры и молитвы. Давайте рассмотрим поподробнее, как приворожить мужчину беременной женщине.
Итак, чтобы беременная женщина смогла приворожить своего мужчину, нужно чтобы она ежедневно, на утренней заре читала слова особого заговора. Заговор читается три раза:
«Господи, помощи и защиты твоей прошу!
Первым разом, добрым часом,
Помоги мне Троица святая!
Как сократил ты, царь Давид Константин землю и небо,
Так сократи ты и страсть раба Божьего (имя мужчины),
К рабе Божьей (имя соперницы).
Пусть глаза его на нее не глядят,
Ноги к ней не спешат,
За ее столом пусть не ест,
В кровати ее пусть не ночует,
Пусть только каждый день,
Каждый час, каждую минуточку,
Думает раб Божий (имя мужчины)
Обо мне, рабе Божьей (ваше имя),
Да о младенце своем не рожденном.
Всю свою силу и помощь
Даст мне, рабе Божьей (ваше имя) царь Давид Константин
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь!».
Этот заговор нужно читать до тех пор, пока мужчина не вернется домой.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru