29.04.2024  10:57  Понедельник     16+
Главная » Заговоры на все случаи » Как приворожить мужа на дверную скобу.

Как приворожить мужа на дверную скобу.

20.09.2016 в 20:00 просмотров: 628 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Приворот мужа на дверную скобу, как правило, используется в том случае, когда есть опасность, что муж уйдет к сопернице.
Чтобы удержать супруга и не дать ему уйти из семьи, жена должна встать в дверях (естественно, что обряд нужно делать так, чтобы этого никто не видел), повернуться лицом к комнатам и сказать:
«Как дверей без скобы не бывает,
Так бы и раб Божий (имя мужа),
Без меня рабы Божьей (имя жены),
Нигде никогда не бывал,
За столами не сидел,
На чужих перинах не спал,
Без меня, законной жены, маялся и страдал!
Мое слово всегда первое,
А твое, муж, всегда второе,
А разлучницы слово всегда пустое!
Как я сказала, так и будет!
Но имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь!».
Этот заговор нужно читать рано утром и вечером, на закате. Как правило, он лишает мужа воли, он перестает слушать уговоры любовницы, и начинает прислушиваться к доводам жены. Правда и супруге придется потрудиться, чтобы не смотря на свою обиду и злость на неверного мужа, всегда встречать и провожать его ласково.
Многие скажут, что приворот мужа на дверную скобу слишком прост, чтобы с его помощью можно было удержать человека. Конечно, этот обряд не относится к разряду супер сильных и супер эффективных, но тем не менее с его помощью множество семей счастливо живут до сих пор.
Вот история, произошедшая с женщиной по имени Светлана:
«Наверное моя история покажется кому-то банальной, но вся моя жизнь едва не полетела под откос из-за этой истории.
Однажды, на двадцатом году совместной жизни мы решили с мужем съездить на курорт отдохнуть. Я очень ждала этого отдыха, поскольку думала, что некоторые перемены разнообразят нашу супружескую жизнь. Как это часто бывает у людей, проживших много лет в браке, мы практически перестали интересовать друг друга как мужчина и женщина.
Однако на отдыхе мой супруг всерьез увлекся не мной, а одной молодой разведенкой, отдыхающей с ребенком. Под предлогом помощи несчастной женщине, мой муж стал проводить с ней очень много времени. Поскольку женщина была младше моего мужа в два раза, я подумала, что он помогает ей как дочери. К сожалению, я жестоко ошиблась. Уже спустя две недели, мой супруг заявил, что у него начинается новая жизнь, с новой женой.
Я упросила мужа вернуться домой хотя бы ненадолго (попрощаться с детьми), а дома приворожила мужа на дверную скобу.
После того случая прошло почти 12 лет, а мы еще вместе».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru