Главная » Вернуть любимого мужчину » Как приворожить любимого на расстоянии

Как приворожить любимого на расстоянии

10.10.2016 в 17:39 просмотров: 734 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
В этой статье мы расскажем о том, как приворожить любимого на расстоянии. Прежде всего, оговорюсь, что на расстоянии как приворожить любимого на расстоянии, как приворожить любимого, как приворожить на расстоянии, приворожить любимого на расстоянии, приворожить любимого, приворожитьвозможно только вызвать расположение человека: дружбу, благосклонность, симпатию. Более сильные же чувства вызываются физическими способами: подлив в еду заговоренной крови, воды, подсыпание под дверь, и т. п. Для сильной любви обязательно нужен физический контакт. Поэтому, если вы хотите именно сильную любовь – найдите возможность физически встретиться со своим любимым человеком. Также, если вы хотите приворотом вернуть любимого человека после расставания – вам также придется после воздействия на расстоянии – энергетического – найти возможность увидеться лично. Вы обязательно должны узнать, где он (или она) живет, или где работает, чтобы подсыпать, подлить что-то под дверь и т. п.
Лучшим вариантом приворота на расстоянии будет работа через личную вещь человека. Если у вас есть предмет одежды вашего любимого, особенно не стиранная вещь: нижнее белье, носовой платок, носки, галстук и т. п.– воспользуйтесь энергетической связью между вещью и ее хозяином, и сделайте более качественный приворот.
Если у вас нет предмета, принадлежащего когда-то вашему любимому человеку, придется ограничиться его (ее) фотографией. Но такой обряд будет на порядок слабее ритуала через личную вещь.
итак, как приворожить любимого на расстоянии, если у вас есть только фотография. Можно сделать элементарный приворот на сшивание фоток. Распечатать на принтере две фотографии – вашу и любимого человека, одинакового размера, и сшить красными нитками по контуру. При этом можно читать любое приворотное заклинание. Главное, чтобы в нем был положительный любовный посыл, а не насылание тоски-порчи и т. п. Правила чтения заговоров вы найдете там же, на нашем форуме.
Есть ли случаи, когда приворот не получается? Да, так может показаться со стороны, когда человек вроде бы соблюдал все правила ритуала и приворотной методики, правильно думал, вкладывал в обряд визуализацию, старался сохранять позитивное мышление – но никак не получалось приблизить к себе своего любимого человека, или вернуть мужа. Потом оказывалось, что человек, вместо того, чтобы спокойно с уверенностью жить в результате, начинал думать только о сроках – «ну когда же приворот подействует?» была его главная мысль. и пока эту мысль он не отпустил, энергия обряда продолжала держаться за него. После отпускания и полного равнодушия к ситуации, происходил, наконец, энергетический отрыв образа приворота, и он срабатывал так, как надо. Поэтому, если вы решили, что ваш обряд не действует – еще раз внимательно перечитайте методику приворотов, правила проведения обряда – действительно ли вы все правильно соблюдаете?
Некоторые маги говорят о том, как приворожить любимого на расстоянии с помощью одной лишь силы мысли. Возможно ли такое? В принципе, да. Но чтобы это осуществить, нужно сначала свою мысль развить, потренироваться на воплощении более простых желаний, уметь думать быстро, образно, насыщенно эмоциями. Приворот через силу мысли будет уже не совсем любовным обрядом, а больше чистым созданием новой ситуации, воплощением желаемого будущего. Обряд предполагает использование дополнительных сил – стихий, духов, природы, святых, иных составляющих. А действие только силой мысли использует лишь ваш собственный творящий потенциал. и только от вас, вашей работы мысли, вашей силы, зависит, насколько эффективным будет такой «обряд».
Что лучше – делать обряд на любовь самостоятельно, или обращаться к магам? Тут все зависит от вашего желания. Если вы ощущаете магию как нечто интимное, не нуждающееся во вмешательстве других людей – делайте все сами, предварительно изучив имеющиеся на данный момент материалы по магии в свободном доступе. Если вы чувствуете, что сами не справитесь, или у вас еще не так много информации и умений по магии, чтобы уверенно делать ритуалы – в таком случае вы можете воспользоваться услугами специалистов.
При обращении к магу нужно точно также соблюдать тайну обряда – никому не рассказывать о вашем приворотном мероприятии. Плюс, тоже нужно будет держать свои мысли под контролем. Поскольку, каким бы сильным воздействием маг не помогал вам, любое воздействие разрушается, подтачивается сомнениями, недоверием, отрицанием. Маг ведь соединяет вашу энергетику с энергией любимого человека. и если вы излучаете сомнения вместо любви, ваш любимый будет сомневаться в отношении вас, вместо того, чтобы любить.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru