Главная » Приворот по фотографии » Как приворожить девушку

Как приворожить девушку

10.10.2015 в 18:22 просмотров: 1124 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Часто, расставшись, парень задает себе вопрос – как приворожить девушку, которую я люблю? В поисках ответа можно перерыть кучу магической литературы, специализированных форумов и информации в интернете, но так и не удовлетвориться найденным. Какие-то ритуалы окажутся слишком сложными, какие-то не получатся, а где-то парень наткнется на страшилки-запугивания о том, что все привороты вообще вредны, и забросит попытки вернуть свою любовь.
Так что же есть истина в любовной магии? Нужно ли возвращать свою любовь, или оставить все как есть, положившись на течение судьбы?
Вообще, человек создан свободным творцом своей жизни. Человеку дана творящая мысль, с помощью которой он и создает реальность вокруг себя. Если человек выключает свою творящую мысль, отдаваясь на волю текущих обстоятельств, то он практически соглашается, чтобы за него его жизнь творила чья-то другая мысль. Те люди, кто решается вернуть любимого человека с помощью магии – творцы. Они понимают, что нет предопределенной судьбы, и что можно менять жизнь свою и свое будущее и настоящее ежесекундно. Для таких людей и созданы всевозможные магические обряды, практики для саморазвития, тренинги и упражнения, позволяющие добиться желаемых результатов, исполнять свои желания – т. е. реализовать себя, как творца своей жизни.
В основе настоящей любовной магии лежит работа именно с энергией любви. Если приворот сделан по правилам, он никогда никакого вреда не причинит, а только лишь вызовет в человеке ответную к вам любовь.
Но многие парни, думая о том, как приворожить девушку, которую я люблю, ошибочно представляют, будто приворот решит все их проблемы. Да, он разожжет в сердце девушки огонь любви, или вернет угасший, но потом парню самому придется всю жизнь этот огонь поддерживать, не давая уйти любви. Это элементарные вещи, о которых порой забывают люди в повседневном быту. А всего лишь надо почаще обнимать своего любимого, говорить ласковые слова, с любовью готовить ему или ей еду. и обязательно нужно следить за энергетическим состоянием ваших отношений. Если отношения начали портиться, если вдруг появились ссоры ни с того ни с сего – сразу начинайте себя и вашу девушку чистить. Можно просто свечой с прочтением псалма 90-го – это даст и чистку и защиту. и чистите до тех пор, пока все не наладится. Если чистить при первых проявлениях негатива, то не придется делать что-то, чтобы вернуть мужа вдруг снова ушедшего, или обиженную девушку – все очень быстро исправляется, и в семье снова настает мир и покой.
Еще один фактор, могущий разрушить восстановленную приворотом семью или отношения – обыденность, одинаковая серость будней, без перемен. иногда возникает ощущение, что нужно что-то внести в жизнь новое, поменять обстановку, куда-нибудь сходить или съездить отдохнуть. Как только вы ощутили эти признаки – сразу поведите вашу половинку в театр, на концерт – если вы любите ходить на такие мероприятия. или съездите за город, на пикник, или еще куда-то. Перемена мест оживит ваши отношения, вновь обострит чувства друг к другу.
Также, чтобы хранить любовь, можно использовать живой сад. как приворожить девушку которую я люблю, приворожить девушку которую я люблю, приворожить девушку, как приворожить девушкуизвестно, что растения способны отдавать человеку те теплые чувства, которые человек сам испытывает. Если вы вместе с любимой девушкой посадите сад, он всегда будет напоминать вам о тех чувствах, которые вы испытывали, сажая кусты и яблони, цветы. Сами растения, впитав вашу любовь, будут постоянно ее снова излучать, и для вас двоих, а потом и для ваших детей, будет создано идеальное пространство для жизни – так называемое «Пространство любви». Оно и болезни лечит, и душу облагораживает, продлевает жизнь. Поэтому, если у парня возникает вопрос, как приворожить девушку, которую я люблю – это толчок к осознанию смысла и важности любви в жизни. Такая возникшая проблема, как возврат любимой девушки – должна подтолкнуть парня или мужчину к саморазвитию, к переосмыслению своей жизни, своих целей и приоритетов. Потому что как бы не важен был бы материальный достаток семьи, без любви он не приносит необходимого человеку душевного удовлетворения. и поэтому, даже имея свой бизнес, и погрузившись в него с головой, нужно помнить о любви – сохранять ее и приумножать.
Привороты, и вся любовная магия (имеется в виду только работа с истиной любовью) призвана людям в этом помогать – восстанавливать утраченные по разным причинам любовные отношения, возвращать в сердца любовь. Поэтому, если вы хотите сделать приворот из мести или по другим негативным причинам – помните, что у вас ничего, кроме ненависти вызвать в человеке не удастся – из мести любовь не вызывают.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru