Главная » Приворот по фотографии » Как приворожить девочку.

Как приворожить девочку.

10.10.2015 в 18:06 просмотров: 995 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Многие мальчики ищут способы, как приворожить девочку. Любви все возрасты покорны, поэтому существуют и детские, и юношеские влюбленности. как приворожить девочку, как приворожить, приворожить девочку Особенно ярко ощущается любовь в подростковом возрасте – с 14 лет. Когда гормоны играют, эмоции зашкаливают. и равнодушие предмета любви ощущается особенно остро. Да, многие довольствуются простым ощущением любви, не добиваясь, или стесняясь добиваться взаимности. Но кому-то этого не достаточно, и они начинают прибегать к магическим способам привлечения внимания противоположного пола.
Чаще всего, конечно, приворотами занимаются девочки. Но иногда к этим способам прибегают и юноши, чтобы привлечь к себе желаемую особу.
Есть ли какие-то особенности приворотов по возрастному принципу? Абсолютно нет. Те обряды, что подходят для зрелых людей, можно использовать и молодежи. Но, дело в том, что молодые порывы, первые влюбленности иногда обманчивы, и юноша влюбляется в девушку не потому, что он с ней пообщался, узнал ее получше, а потому, что эту девочку любят все парни в классе, и она самая яркая и популярная личность. Сделав приворот, парень узнает ее получше, и оказывается, что у них разные взгляды на жизнь, разные интересы, и, хотя у них есть любовь, но вместе им даже не о чем разговаривать. В таких случаях лучше приворот снять – а своя любовь юношеская и без остуды пройдет.
Если же вы вдруг поняли, что любите свою давнюю подружку, с которой вместе делали куличики в песочнице, ходили за ручку в детский сад, потом в школу, но понимаете, что она вас воспринимает только как друга, тогда приворот поможет ей осознать свои чувства и посмотреть на вас как на парня, мужчину.
Приворот может помочь вернуть любимого человека – девочку вашу, если вы по недоразумению расстались, и любовь в ее сердце еще теплится к вам.
Многих людей останавливает то, что они считают – будто магия доступна только неким избранным, особо посвященным, одаренным людям. и что это все «не для простого смертного». Однако, это далеко не так. Каждый человек, от рождения, обладает всеми возможностями для освоения магии. У каждого человека есть мысль, которая воплощается в реальность. Есть слово, которое конкретизирует и переводит мысль в исполнение. Мыслят и говорят люди постоянно, не думая, что их мысли и слова сбываются. Но это не отменяет закона вселенной – о чем человек думает, о чем говорит, тем он и живет. Маг – это человек, осознавший свою творческую суть. Причем творчество не в смысле лепки из пластилина и рисования – а в масштабе Творца – Создателя вселенной. Каждый человек ежедневно творит свою реальность – осознанно или не осознанно. и те, кто хочет, например, вернуть мужа в семью с помощью магии, или думает, как приворожить девочку – должны это осознать. А это значит – полностью поменять свою жизнь. Начать контролировать свои мысли и эмоции – причем все мысли и все эмоции, понимая, что каждая наша мысль, эмоция, слово – тут же или чуть позже – воплощается в нашу реальность. Чем чаще мы будем воплощать свои желания, тем больше убеждаемся в силе мысли. Что делает нашу мысль еще сильнее. и желания воплощаются быстрее. Наступает момент, когда ты осознаешь, что ты – Бог, способный воплотить любые свои желания. Вот тогда ты действительно готов использовать ритуалы, магию для приворотов, готов сотворять свою реальность и действовать правильно.
В помощь тем, кто хочет идти по пути мага, или просто разово обращаться к ней для получения желаемого – маги нашего центра составили основные правила проведения ритуалов, и методику сто процентного приворота.
Для тех, кто еще не готов к полноценному использованию магии в своей жизни, или сомневается, что сможет правильно провести ритуал, правильно мыслить – вы всегда можете обратиться к профессионалам: вам подберут методику приворота, помогут в проведении ритуалов, проведут параллельные ритуалы для усиления вашего воздействия.
и напоследок несколько слов о пользе или вреде приворота. Если вы делаете истинный приворот – через энергию любви, то никакого вреда быть не может. Вы просто посылаете любовь и ею разжигаете сердце в ответ. Любовь – самая светлая и созидательная энергия, она просто не может причинить вред. Все остальные «привороты» – через кладбищенских духов, демонов – это не приворот по любви, это порча, зомбирование, привязка, присушка – вот они как раз отрицательно влияют на людей. После таких ритуалов вы получите нервного, спившегося человека, склонного к суициду.
Поэтому, прежде чем применить магию для возврата любви, или для возжигания ответного чувства – обязательно изучите теорию, вникните в суть дела. Подойдите к этому вопросу с профессиональной точки зрения, анализируя всю информацию, проверяя все логикой и интуицией. и только когда вы будете уверены, что найденные вами обряды – действительно работают через энергию любви.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru