Главная » Приворот по фотографии » Как привлечь внимание мужчины, который понравился

Как привлечь внимание мужчины, который понравился

27.09.2016 в 16:32 просмотров: 615 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Если ты всерьез озабочена вопросом, как привлечь и влюбить мужчину, который сильно нравится, а подходящего решения этой проблемы у тебя нет, тогда самое время обратиться к опытным, квалифицированным специалистам в области психологии отношений. Тренинг сделает тебя уверенной в себе особой, ты узнаешь, как скрыть свои недостатки и подчеркнуть достоинства. Даже свои слабые стороны можно обратить себе во благо. Узнай, как именно, на семинарах для девушек.
Чтобы привлечь внимание парня, о котором ты мечтаешь, неплохо было бы применить силу магии. Но, не магическую силу взгляда или же улыбки, оттенки которых исчисляются сотнями и несут каждый свою смысловую нагрузку, а самое настоящее колдовство.
СОВЕТЫ КАК ПРИВЛЕЧЬ МУЖЧИНЫ, КОТОРЫЙ СИЛЬНО ПОНРАВИЛСЯ?
Проведи белый приворот по фотографии в домашних условиях. Для этого необходима фотография любимого мужчины в полный рост. Важно, чтобы на фото он был один. В противном случае приворот либо не сработает, либо распространится на всех людей, запечатленных рядом с твоим возлюбленным. Нет никакого смысла брать для ритуальных действий старый снимок. Фотография должна быть новой и хорошего качества.
Четко обозначь цель белого приворота по фотографии в домашних условиях. Луна должна находиться в фазе роста, допустимо время полнолуния. Хорошим вариантом является пятница, первая половина дня. Кроме фотографии, понадобится мелкая соль и новый кухонный нож. Накрой стол красной тканью и положи на нее фотографию парня лицом вниз. Справа поставь свечу и зажги ее от спички, держа эту спичку в левой руке. Сядь с восточной стороны стола, возьми в правую руку нож, на кончике которого должна находиться соль. Держи нож над фотографией. Повтори пять раз слова магического приворота на своего любимого парня: «(Имя парня), стань моей любовью». Как правило, результат белого приворота проявляется в течение месяца.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru