28.04.2024  17:22  Воскресенье     16+
Главная » Приворот по фотографии » Как привлечь в свою жизнь любовь и дружбу?

Как привлечь в свою жизнь любовь и дружбу?

13.09.2016 в 20:46 просмотров: 672 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Мы живем в современном мире с развитыми технологиями, которые, к сожалению предоставляя удобства в бытовой жизни, очень сильно разъединяют людей. Многие из нас очень остро переживают одиночество и вопрос о том, как избавиться от этого в наше время является очень актуальным.
Как привлечь в свою жизнь любовь и дружбу
Способы обрядов
Избавиться от одиночества можно с помощью заговоров белой магии. Они не имеют негативных последствий и с их помощью невозможно навредить ни себе, ни другому человеку. Любой заговор от одиночества обладает направленным действием.
Обряды используются для привлечения в собственную жизнь:
Партнера для создания семьи;
Друзей для общения;
Обеспечение внутренней гармонии.
Для приближения встречи
Если вы стремитесь приблизить встречу с любимым, то следует провести следующий обряд, предполагающий использование дополнительных атрибутов.
А именно:
Лепестков семи красных свежих роз;
Листа белой бумаги;
Ручки;
Церковной свечи.
Ритуал проводится в полнолуние при свете свечи, в отдельном помещении и тишине.
Простой ритуал на дружбу
Необходимо выполнить следующие действия:
На листе бумаги написать: «Любовь, счастье, взаимность!»
Слова обвести линией в виде сердца и вырезать;
На импровизированное сердце высыпать лепестки роз;
Произнести семь раз следующий заговор, при этом руки нужно держать над лепестками:
«Не буду никогда страдать я, раба Божья (собственное имя) от горькой тоски, глубокой печали и невыносимого одиночества. Встречу в скором времени я, раба Божья (собственное имя) своего возлюбленного да счастье и покой с ним обрету. Как задумано мной, так и случится. Аминь».
После обряда сердце из бумаги необходимо спрятать в потайном месте, а лепестки роз высушить и также хранить до встречи с милым.
Простой ритуал на дружбу
Помочь в поиске друзей может очень простой магический заговор. Для этого все что нужно, так это в период растущей Луны в полночь в уединенном месте прочитать заговор три раза.
Слова его звучат так:
«Гляжу на светлую Луну и любуюсь ею. Луне не ведомо безнадежное одиночество, ведь ее окружает много звезд и всем нравится ночное светило. Пожелаю, чтобы и я, раба Божья (собственное имя) всем вокруг нравилась и горького одиночества не ощущала. Помоги мне, Луна светлая, снять проклятие и множество друзей приобрести. Аминь!»
Обряд необходимо проводить семь раз каждый день. Данный заговор от одиночества, произнесенный искренне, очень эффективен. Поэтому в скором времени вы начнете заводить новые знакомства и полностью забудете о былых горестях.
Заговор для внутренней гармонии
Чтобы обрести внутреннюю гармонию следует провести специальный заговор, который позволит сбалансировать внутренний мир.
Для этого понадобятся:
Сушеный сбор различных трав, собранный самостоятельно:
Лоскут ткани;
Иголки;
Нитки.
Предварительно нужно из ткани сшить мешочек, куда положить засушенный сбор трав и аккуратно зашить его. Полученный мешочек нужно заговорить.
Слова заговора нужно произнести пять раз:
«Спаси и сохрани меня рабу Божью (собственное имя), мой Господь Бог, от тяжелой скуки мучительной, которая приводит к недоброму и тягостному одиночеству. Сними с меня все плохое да помоги создать гармонию в моей душе. Аминь».
Заговоренный мешочек необходимо хранить на видном месте и периодически брать его в руки.
Прежде чем выбирать обряд на избавление от одиночества, следует проанализировать сложившуюся ситуацию и внимательно подумать над тем, можете ли вы справиться с возникшими проблемами самостоятельно без магии.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru