Главная » Приметы и советы » Как привлечь удачу на деньги

Как привлечь удачу на деньги

01.10.2016 в 16:10 просмотров: 664 комментариев: 0 Приметы и советы
Достаток в доме – заветная мечта для многих людей, и большинство связывает его с достижением финансового благополучия. Но, к сожалению, удержать деньги способны не все. Кто-то, даже при солидных заработках, может испытывать нужду, потому что не умеет правильно приманивать деньги, чтобы они оседали в карманах, а не утекали сквозь пальцы. А кто-то и вовсе не знает, как привлечь удачу на деньги, чтобы они не обходили стороной и стали постоянными жильцами в кошельке. А ведь для этого достаточно проделать несколько совсем простых манипуляций. Во-первых, стоит разместить на кухне – самой сильной финансовой области жилища – бумажную денежку, положив ее, например, на холодильник. Во-вторых, взять за правило каждый день перед сном пересчитывать деньг в кошельке, тщательно складывать и разглаживать купюры, перебирать монетки, а засыпая представлять, как их количество увеличивается до немыслимых пределов. В-третьих, если зачесалась ладонь «к деньгам», нужно потереть ее о деревянную поверхность и засунуть в карман.
Кроме того, можно прибегнуть к очень эффективному магическому ритуалу. Когда на небе будет висеть молодой месяц, выберите из своего кошелька 8 монеток по 5–10 рублей, желательно новых и блестящих, положите их на ладонь и покажите Луне, затем сожмите в кулак, засуньте его под подушку и высыпьте денежки на простынь. Через 3 дня достаньте монеты обратно и завяжите их в узелок из красной ткани и носите с собой, чтобы они пропитались вашей энергетикой. В субботу с утра пойдите в храм, побывайте на службе, а затем приобретите на монеты из свертка церковную свечу. Принесите ее домой и вечером зажгите, не потраченные деньги положите рядом, чтобы на них падал свет от огня, а не тень. Оставьте свечу догорать, утром соберите монеты и растопленный воск в тот же узелок и храните в укромном месте.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru