Главная » Приметы и советы » Как привлечь удачу и деньги

Как привлечь удачу и деньги

29.08.2016 в 20:08 просмотров: 749 комментариев: 0 Приметы и советы
Денежные заговоры и заговоры на удачу.
Еще задолго до христианства люди придумали обряды и магические заговоры на все случаи жизни. Будь то желание женщины найти богатого и красивого жениха, на желание завести детей, а также для привлечения удачи и приумножении богатства.
Не только женщины пользуются такими обрядами, многих мужчин тоже интересуют такие обряды.
Вот представлены одни из самых известных обрядов и заговоров, которые не требуют редких материалов:
1. Магический ритуал для привлечения денег.
На стол нужно поставить две свечи, одна из них должна быть белая, другая зеленая. Расстояние между – свечами ровно 20 сантиметров. Нужно представить, что белая свеча это – человек проводящий ритуал, а зеленая – деньги и благополучие, которое желает этот человек.
Важно зажигать свечи от одной свечки, начинать нужно с белой свечи. Через пару минут свечи задуваются и прячутся в тайное место. Этот ритуал продолжается в течение десяти дней, при этом свечи стоит приближать на два сантиметров друг к другу, представляя, что человек, который желает богатства, все ближе к нему. Когда свечи совсем приблизятся, коснувшись друг друга, следует их потушить и связать между собой золотой лентой и хранить, как денежный талисман.
2. Ритуал на возвращение денег.
Вокруг зеленой свечи, на столе нужно разложить монеты и денежные купюры. Зажечь свечу и представлять, как зеленый туман окутывает деньги. После погасить свечу и убрать деньги в кошелек. Когда человек будет расплачиваться этими деньгами, они обязательно к нему вернуться, но для этого нужно каждый день зажигать ту самую ритуальную свечу. Это должно привлечь также и новые деньги.
3. Денежный мешочек.
Необходимо взять разные монеты: рубли и копейки, которые сейчас находятся в обороте, и сложить их в мешочек. Каждую монеты смазать эвкалиптовым маслом, которое продается в аптеках. Смазывая маслом нужно произносить следующий заговор:
Копейка к копейке, пятак к пятаку,
Полтинник к полтиннику, рубль к рублю,
Червонец к червонцу, все ко двору.
После этого нужно спрятать мешочек с монетами в северной части своего дома.
4. Денежный амулет.
Для изготовления этого талисмана нужно срезать девять волосков со своей головы, положить их в красный мешочек из фланелевой ткани, туда же положить бумажную купюру и маленький магнит. Хранить этот амулет можно хранить не только дома, но и на работе.
5. Обряд привлечения денег.
Нужно выбрать самую большую комнату в доме, в ее северный угол поставить зеленую свечу, а южном поставить красную. В руки взять белую свечу и встать с ней в центр комнаты. Нужно зажечь белую свечу, произнося эти слова:
От тьмы к свету
И направиться к зеленой свече, зажечь ее от белой свечи, сказав:
Свет для денег и процветания
Теперь нужно пересечь комнаты, чтобы также зажечь красную свечу и произнести следующие слова:
Свет для удачи, богатства и счастья.
После этого нужно установить белую свечу в центре комнаты и дать полностью сгореть всем свечам, чтобы собрать весь воск от них и спрятать его в восточной части дома, под плинтусом или под половыми досками.
Важно помнить, что нельзя оставлять свечи без присмотра, чтобы случайно не возник пожар.
6. Подкова-чаша.
Еще с давних времен, подкова считается сильным оберегом домашнего очага и благополучие семьи. Достаточно повесить подкову над входной дверью концами вверх, образуя чашу, чтобы наполнить дом достатком и сопутствием удачи семье, а чтобы талисман действовал нужно сказать особые слова:
Как эта чаша полна,
так и мой дом полон достатка и счастья.
7. Денежное дерево.
Нужно взять различные монеты, которые ходят в обороте в стране, закопать их в горшочке, с землей. В этот горшок посадить кактус, герань или календулу. И как растение будет расти, так и материальное положение будет улучшаться.
8. Заговор на удачу.
Если человеку предстоит идти подавать какие-либо прошения или решать деловые вопросы, в посторонний дом, то ему пригодится следующий заговор. Прикасаясь к дверной ручке того дома, нужно произнести заветные слова:
Как эта скоба дверь открывает,
Так и все дела откроются в мою пользу.
Сев за стол переговоров, следует слегка потянуть его на себя левой рукой и произнести едва слышно или мысленно слова:
Все мое, все ко мне.
9. Для удачи.
Для привлечения удачи зажигаются большие свечи, их цвет нужно выбирать в зависимости от желаемого. Например, зеленый цвет выбирается для привлечения денег, красную – избавления от врагов, розовая – для удачи в любви и семейных отношениях, коричневая – для успеха в работе и творческих начинаниях, желтая свеча – для укрепления здоровья, синяя – избавление от болезней и недугов, а белая свеча подходит для тех, кто хочет удачного завершения важных дел.
Держать свечу нужно между ладоней, дышать медленно и глубоко, смотреть на пламя и представлять как сила в руках, наполняет энергией пламя свечи и думать о то, что заветное желание исполняется и мысленно видеть результат желания.
10. Заговор для удачи в карточных играх.
Для везения в картах стоит достать корень папоротника, истереть его в порошок, при этом приговаривая:
Да прибудет со мной сила и мудрость травы лесной.
Мать-земля ее возрастила
На таинство ее определила для богатства,
На прибыль, на мою мечту.
За игорным столом следует незаметно рассыпать у своих ног три щепотки порошка корня папоротника, одну щепотку слева, одну – справа, и одну перед собой.
Перед походом в казино или покупкой лотерейных билетов нужно взять зеленую бумажку и написать красными чернилами ту сумму, которая желаема. Перед выходом бумажка сжигается, а ее пепел высыпается под стельку левого ботинка.
Если есть желание выиграть к лотерее, то следует взять черный перец-горошек и корицу и перемолоть, полученный порошок рассыпать по всем углам квартиры и вокруг своей кровати. А также одну щепотку этого порошка насыпать в бумажник, для привлечения денег.
11. Шнур, исполняющий желания.
Для внутреннего баланса и равновесия, а также привлечения удачи и исполнений желаний можно сплести магический шнур из разных нитей, олицетворяющих желаемое. Так для богатства подойдет зеленая нить, красная нить усиливает страсть и привлекает любовь, а синяя – исполняет мечты. Для того чтобы сделать шнур, исполняющий только одну цель можно сплести три одинаковые по цвету нити,– это усилит притяжение желаемого.
А для равновесия запросов стоит использовать трехцветную нить. Магический шнур сплетается в косичку и закрепляется нитями между собой, так чтобы получился браслет, носить его нужно на щиколотке левой ноги.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru