Главная » Заговоры на все случаи » Как привлечь удачу

Как привлечь удачу

10.10.2016 в 17:19 просмотров: 683 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
как привлечь удачу с помощью магии? Возможно ли это? Каждому ли это под силам? На эти и другие вопросы я постараюсь ответить вам в данной статье. Прежде чем начинать думать над вопросом – как привлечь удачу, сначала нужно понять, в чем причина того, что вы этой удачи вдруг лишились, либо до сих пор не познали ее в полной мере. то, как привлечь удачу, вы поймете тогда, когда осознаете саму суть понятия «удача». Как известно, все события в своей жизни мы создаем своими мыслями, эмоциями, чувствами и т. п. если перед вами вдруг встала проблема, как привлечь удачу, подумайте, какими вашими мыслями вы могли создать ситуации неудачи, проблемы, негативные события. Обязательно сделайте глубокий и подробный самоанализ. Когда вы определите источник проблем, задача того, как привлечь удачу, намного упростится. Чтобы изменить ситуацию вокруг вас, вы должны прежде всего измениться сами, изменить ваше мышление. Если вы найдете в себе страхи, или иной негатив, мешающий вам в деле, как привлечь удачу, начните от него избавляться. Для большей эффективности вы можете использовать комплексно психологические приемы изменения мышления, и магические – по чистке энергетики. Так вы «убьете» сразу двух «зайцев» – очищение пойдет эффективнее и быстрее.
Теперь о том, как привлечь удачу с помощью силы вашей мысли и магических обрядов. Во-первых, постарайтесь изменить ваши мысли с отрицательных на положительные – ведь именно мыслями мы создаем реальность. как привлечь удачу положительными мыслями? очень просто – вы почаще визуализируйте, как у вас все хорошо получается, как ваши дела успешны, процветающи. главное – себя представляйте успешным, что вы чувствуете, когда успешны, какие у вас эмоции, поведение, и т. п. Далее, чтобы укрепить ваши мыслеобразы, вы можете воспользоваться обрядами, помогающими в том, как привлечь удачу. Ниже я приведу для примера несколько таких обрядов.
1) как привлечь удачу с помощью березы. возьмите красную шелковую ткань размерами 3×15 см. напишите на ткани синими чернилами с одной стороны – удача, успех, процветание, с другой стороны ваше полное ФиО и дату рождения. Ритуалы на то, как привлечь удачу, делаются на растущей луне. День недели можно выбрать: понедельник, среду, четверг, воскресенье. Красную полоску завяжите на ветке березы со словами: «матушка береза, дай мне удачи в делах, да счастья в жизни». затем поклонитесь березе, и идите домой.
2) как привлечь удачу с помощью зеркала. возьмите маленькое карманное зеркальце, заговорите его: «зеркало, зеркальце, чудное оконце, все преграды и беды отражай, с пути-дороги моей убирай. а все хорошее, удачу, успех ко мне привлекай. Аминь, аминь, аминь» сшейте для него мешочек из голубой ткани. положите в этот же мешочек, но с тыльной стороны зеркала бумажку с вашим полным ФиО и датой рождения. Этот обряд помогает не только в том, как привлечь удачу, но и служит определенным оберегом от неудач. Первое время проносите его с собой 7 дней подряд. Затем можно брать его не постоянно, а по велению души – оно настроится на вас и будет вам помогать, даже находясь дома.
3) как привлечь удачу с помощью рисовых зерен. рисовые зерна всегда считались символом удачи, благополучия, процветания и богатства. возьмите горсть рисовых зерен, нашепчите на них 3 раза: «удачу привлекай, богатство приноси, все беды убирай, и счастье в дом неси. «рисовые зерна помогут вам не только в том, как привлечь удачу, но и как зарядиться энергией богатства. ту наговоренную горсть высыпьте перед входной дверью. а если хотите зарядиться энергией богатства – сварите из наговоренного риса кашу – как можно лучше ее заправьте, чтобы она была наваристой, вкусной. и съешьте. Можно съесть всей семьей. этот обряд о том, как привлечь удачу, проводите тогда, когда на небе покажется тонкий серп растущей луны. Этот обряд с рисом можно усилить, зарядив наговоренные зерна на луне. Это поможет вам в том, как привлечь удачу. Положите заговоренные зерна на белое блюдце, поставьте блюдце на подоконник, так, чтобы оно „видело“ серп луны (делайте это тогда, когда небо чистое, без облаков). и, держа ладони над рисом, смотрите на луну и говорите: „Луна, богиня, прошу тебя, одари меня и мою семью удачей, процветанием, богатством, счастьем. Будь благосклонна к нам, детям своим. Слова мои звездами услышаны, луной исполнены. Да будет так!“.
4) как привлечь удачу с помощью подковы. Подкова издревле была символом удачи. Если вам не удастся достать настоящую подкову, можете купить сувенирную, и подвесить ее «рожками» кверху над дверью. и наговорите на нее: «Лошадь бежала, добро в дом несла. Так и ты, подкова, неси к нам в дом удачу, добро, богатство и процветание». Чтобы подкова вам помогала в том, как привлечь удачу, ухаживайте за ней, протирайте от пыли. Когда почувствуете, что подкова «устала» – можете выложить ее на солнце, пусть почистится и зарядится. После этого вешать на место ее нужно опять с заговором.
5) как привлечь удачу с помощью одежды. обычная одежда может стать для вас счастливым оберегом. выберите брюки синего оттенка. вышейте на карманах руны рэйдо и соулу, активируйте их, и теперь они помогут вам в том, как привлечь удачу.
Все ритуалы основаны на определенных правилах. Вы должны вкладывать в произносимые слова заговоров свою силу, энергию. Обязательно четко визуализируйте конечный результат, который вы хотите получить от обрядов. Проведя обряд, забудьте о нем, отпустите, позвольте энергиям материализовать ваше желание. Если вы считаете, что не сможете сами провести обряды, вы всегда можете обратиться к специалистам.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru