Главная » Заговоры на все случаи » Как привлечь удачу

Как привлечь удачу

29.08.2016 в 17:21 просмотров: 742 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Скорее всего, каждый из нас не раз сталкивался с трудностями и проблемами в жизни. Некоторые из них решить крайне сложно. Пути преодоления таких препятствий узнаются далеко не сразу. И только те люди, которые уверены в своих силах и возможностях, способны долго и настойчиво бороться с трудностями и искать ответы на сложные жизненные вопросы.
Многие же склонны переводить все жизненные события на свой счет. Из-за этого все трудности начинают восприниматься как собственное, личное невезение. Такой подход крайне неверен, и более того, опасен. Он заставляет людей махнуть рукой и забыть все свои проблемы, не пытаясь их решить. Затем все трудности списываются на собственную неудачливость. Так и желание бороться с проблемами становится все меньше и меньше.
Только те, кто действительно знает, что большинство жизненных препятствий создаются людьми самостоятельно, способны быть счастливыми. У некоторых такое понимание осознанное, кто-то же доверяет в этом своему внутреннему голосу. И только у таких людей есть сила каждый раз снова и снова переворачивать свою жизнь с ног на голову и избавляться от трудностей, какими бы сложными они не казались. Каждый такой человек может с уверенностью сказать, что он – счастлив, что у него все складывается и он всего добьется. Таким людям помогает весь мир.
Что же надо сделать в первую очередь для привлечения удачи?
Во-первых, надо знать, что удача способна прийти только к тому, кто к ней готов. Во-вторых, нужно иметь возможность воплощения того результата, который ожидается с приходом удачи. Другими словами, это сочетание готовности и возможности. И эти два фактора должны присутствовать в жизни вместе.
Но иногда многие не понимают, кто же сможет дать им возможность для прихода удачи?
Итак, здесь самое главное – наличие позитивного мышления. Оно даст возможность каждому чувствовать себя во всем самостоятельным человеком, ключевым звеном всех событий. Но вместе с этим нужно уметь и нести ответственность за последствия своих поступков. Ведь только неудачники склонны к тому, чтобы винить во всех своих бедах других людей. Поэтому от чувства вины окружающих и собственной вины нужно избавляться. И важно уметь воздействовать на собственные эмоции и чувства. Они являются сильными источниками энергии, которая ведет нас по этой жизни. Надо научиться испытывать чувства гармонии, радости и умиротворения.
В Великобритании ученые в течение многих лет изучали различия между успешными людьми и неудачниками. И психологи сумели узнать, что удачливые люди отличаются вовсе не простым везением. Дело и не в карме или судьбе. На самом деле успех к ним приходит из-за умения сохранять позитивную энергию и и силу духа в любых ситуациях. Они готовы пойти на любой риск, прислушиваясь только к своему внутреннему голосу.
И последнее, самое важное условие для привлечения удачи. Каждому из нас нужно не только ждать и предвкушать появление удачи в нашей жизни, но и активно этому способствовать. Необходимо целеустремленно бороться за успех каждый день, выполняя все описанные выше условия. Нельзя бояться потерпеть поражение, как и не нужно придумывать сотни отходных планов. Нужно просто действовать, здесь и сейчас. Иначе ничего не получится, даже если были выполнены все остальные условия.
Привлечь удачу в свою жизнь можно попробовать и с помощью заговора. Для этого нужно насыпать в блюдце по одной столовой ложке соли, сахара и риса. Затем положить на полученную горку булавку или застежку и оставить лежать на всю ночь. Сутра нужно приколоть булавку к одежде так, чтобы ее не было видно.
Самое главное, это верить в существование удачи и счастья. И вскоре это станет личным девизом и новой реальностью для каждого из нас.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru