Главная » Вернуть любимого мужчину » Как привлечь парня-Овна

Как привлечь парня-Овна

31.08.2016 в 06:50 просмотров: 660 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Так бывает, что большинство окружающих вас мужчин выказывают вам свой интерес. Улыбки, комплименты и приглашения сходить куда-нибудь после работы поступают с завидной периодичностью. Вот только он один, для привлечения чьего внимания вы носите откровенные блузки и сногсшибательные туфли, не обращает никакого внимания на вас. Вы теряетесь, ведь он Овен по гороскопу.
Как привлечь парня-Овна
Сначала узнайте, есть ли у этого парня девушка. Дело в том, что Овен однолюб. На другую он вряд ли обратит внимание. Только когда любовь пройдёт, у вас будет шанс завоевать его сердце.
Чтобы мужчина-Овен вами заинтересовался, вы должны быть жизнерадостной, энергичной, и порой эксцентричной настолько, чтобы жизнелюбие ваше бурлило через край еще больше, чем у него. Проявляйте изобретательность и удивляйте его.
Парень-Овен не терпит рутинных отношений. Будьте легкой, непринуждённой и радостной, удивляйте его своими нетривиальными мыслями и позитивной энергией.
Ни в коем случае не обижайте мужчину-Овна. Это может навсегда отвернуть его, ведь эти мужчины чересчур чувствительны к обидам, а под равнодушием скрываются сильные эмоции.
Искренность и откровенность – это те чувства, которые действительно ценит Овен. Всё, что вы делаете и говорите, должно искренним и чутким. Не говорите образно, используйте аллегории нечасто, не запутывайте и не усложняйте.
Не стремитесь становиться лидером в отношениях с парнем-Овном, как на работе, так и в дружеских разговорах, а тем более при более близких отношениях. Будьте мудры и старайтесь выстроить ваши контакты в мягкой, но порой и в убедительной форме.
Сохраняйте некоторую таинственность и недоступность. Это даст возможность мужчине-Овну раскрыть все свои геройские качества завоевателя женских сердец. Не переусердствуйте, иначе ваша небольшая хитрость будет замечена и воспринята как обман, чего мужчины этого знака не терпят.
Делите с парнем-Овном его радости, помогайте ему двигаться к его цели, и тогда он, возможно, обратит на вас внимание.
Будьте разной, когда встречаетесь с Овном. Сегодня – романтичной и нежной, завтра – решительной и роковой. Это заинтересует его и подтолкнёт к тому, чтобы узнать, какая вы настоящая.
Ещё один ответ, как привлечь парня-Овна, восхищаться им: поступками, инициативностью и способностями. Всем Овнам нравится признание их исключительности. Как бы ни строились ваши отношения, запомните, что никакие хитрости и уловки не обеспечат их длительность, если в их основе лежит не искренняя любовь.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru