Главная » Вернуть любимого мужчину » Как привлечь парня, который нравится

Как привлечь парня, который нравится

29.08.2016 в 08:18 просмотров: 755 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Несомненно, каждая девушка задаётся таким вопросом, познакомившись с парнем своей мечты. Хочется заставить его думать только о себе, удержать его рядом с собой. Конечно, любой девушке всегда хочется ощущать себя самой обаятельной и привлекательной, а также чувствовать себя неотразимой и желанной. Девушка начинает сомневаться в своей привлекательности, когда парень начинает её игнорировать. Как же привлечь парня девушке? Какой-либо особенной схемы завоевания сердца парня нет, но существуют простые маленькие секретики.
КАК ПРИВЛЕЧЬ ПАРНЯ ДЕВУШКЕ?
С древних времен мужчина считается завоевателем, и прежде всего завоевателем женских сердец. Но, на современном этапе эта тенденция нейтрализуется. В настоящее время и мужчины, и женщины в равной степени борются за своих избранников. Даже правильнее будет сказать, что руководство отношений переходит постепенно в большей мере на прекрасный пол
Ведь это мы решаем, с кем познакомиться, а кому дать «от ворот поворот», стоит ли продолжать знакомство, держать его на расстоянии или все-таки пустить его в свой мирок. Многих девушек интересует ответ на вопрос: как привлечь парня? В этом мы попробуем сейчас разобраться.
Мы знаем, что никаких общих правил завоевания сердец не существует. Мы должны помнить, что каждый человек индивидуален и имеет свои предпочтения. Как говориться – «на вкус и цвет товарищей нет». Но мы все-таки попытаемся прийти к каким-то обобщениям, которые охватывают большую часть мужского пола.
Как привлечь парня, который нравится
Во-первых, нужно всегда помнить, что мужчины любят глазами, поэтому внешний вид-главный критерий вашей успешности в отношениях. Девушка должна быть ухоженной. Одежда не должна сильно бросаться в глаза, но и скромная мамина юбка ниже колена не пойдет. Во всем должна быть золотая середина. Макияж так же не должен быть вульгарным, парень должен видеть твою естественную, слегка подчеркнутую косметикой красоту. Не забывай приводить в порядок волосы перед каждой встречей с избранным.
Во-вторых, вы должны заинтересовать парня. Девушка должна быть для него с изюминкой, некой тайной. Парень быстро потеряет к вам интерес, если вы ему полностью раскрылись, «выбросив» на поверхность все секреты. Вывод один: не раскрывайтесь до пределов перед парнем, сохраняйте загадочность, непредсказуемость. Он не должен знать, что вы «выкините» в следующий момент. Но не переусердствуйте – поступки не должны его шокировать, тем самым отпугнув молодого человека.
Как привлечь парня еще? Нужно узнать его увлечения и постараться поддерживать их. Узнай, какое у него хобби и сделай его совместным. Будь уверена, ему это понравится. А еще пригласи его на совместный прыжок с парашюта, покорить небольшую вершину в горах, опуститься на морское дно. Все это вас сблизит до такой степени, что он уже не захочет с тобой расставаться ни на минуту!
Ко всему сказанному стоит добавить еще одно: девушка должна быть развитой во многих сферах, глупость нам в такой ситуации ни к чему. Для умной, с хорошим интеллектом дамы в современном мире решение вопроса: «Как добиться отношений с парнем» не представит большой сложности.
15 СОВЕТОВ О ТОМ, КАК ПРИВЛЕЧЬ ПАРНЯ
Если на вашем жизненном пути оказался парень, который вам понравился, то самое важное, показать себя во всей красе. Как сделать так, чтобы он вас заметил? Очень важно, что у вас должен быть привлекательный внешний вид. Также, желательно вести себя прилично, чтобы парень не подумал о вас самое плохое. Поведение ваше должно быть хорошее, также речь имеет большое значение. Ведь именно общение является первым важным фактором продолжения общения. Ведь первое впечатление очень важно.
Вам потребуется очень хорошо интересоваться всеми интересами парня. Ведь общее дело, очень хорошо влияет на ваши отношения. Ведь каждому приятно, когда интересуются ему увлечениями. Ведь всем парня нравятся не только девушки с интересной внешностью, но и приятным общением. Это очень важно, когда в вас мужчина будет видеть объект общения.
Итак, чтобы привлечь в себя парня, нужно:
1.
Сначала, прежде всего, узнать характер парня и его вкусы, а также каких он предпочитает девушек и попробовать подстроиться под его вкус. Но только ни в коем случае не теряйте свою индивидуальность.
2.
Девушка может привлечь парня любым доступным ей способом. Это может быть взгляд, кокетство, стрельба глазами или флирт.
3.
Можно со своей стороны проявить инициативу, хотя некоторые парни считают это неправильным и относятся к этому весьма скептически. Вам не стоит быть сильно надоедливой. Но в то же время, будьте всегда готовы к отношениям, если парень вам их предложит. Ведь если вы найдет грань между открытой девушкой и закрытой, то у вас все получится. Если вы это сделаете, то успех с любым парнем вам обеспечен. Также, не стоит изображать кого-то, пытайтесь быть самой собой. Ведь парень всегда узнает фальшь. И если он все это поймет, то тогда общение с вами не будет открытым на все сто процентов.
4.
Девушке всегда нужно оставаться загадкой. Не нужно сразу выдавать информацию о себе большими порциями, лучше, если парень будет узнавать о Вас постепенно.
5.
Если Вы хотите умного, сильного, смелого и самостоятельного парня, то Вы должны соответствовать ему, выглядеть достойно.
6.
Умейте поддерживать разговор. Очень важно, чтобы Вашему партнёру было очень интересно с Вами общаться, чтобы он видел, что Вы понимаете его с полуслова.
7.
Будьте с Вашим парнем ласковыми, нежными.
8.
Старайтесь ему чаще звонить.
9.
Постарайтесь поразить парня своей неординарностью. Если у Вас есть какое-нибудь интересное увлечение, то можете поставить себе жирный плюсик, так как парням очень нравятся всесторонне развитые личности, имеющие определённые достижения в какой-либо области.
10.
Вам необходимо поддерживать интересы парня. Было бы прекрасно, если бы хобби Вашего парня стало бы и Вашим хобби. Поверьте, ему будет очень приятно, что Вы разделяете его интересы.
11.
Вы должны быть умной и всесторонне развитой. Всегда приветствуется умение девушки поддержать мужской разговор.
12.
Постарайтесь оставаться недоступной. Не спешите быстро развивать Ваши отношения, лучше всего некоторое время побыть неприступной. Так как это только вызовет дополнительный интерес у Вашего молодого человека.
13.
И, наконец, постарайтесь сделать каждую Вашу встречу незабываемой. Очаровывайте его, постоянно доказывайте ему, что только рядом с Вами ему будет так интересно и неповторимо.
14.
Всегда будьте веселые на дух. Чтобы с вами было приятно общаться и тогда, ваши отношения будут на высоте. Пытайтесь показать все свои лучшие качества, которые у вас есть. Ведь надо показать себя на все сто процентов, чтобы вас ценили и уважали. И не только как объект привлекательности, также, вам потребуется хорошо общаться, чтобы вы были хорошим собеседником для вашего парня.
15.
Больше общайтесь, рассказывайте о вашей семьи, об отношениях между вашими родственниками и непосредственно вами. Не стоит говорить часто о том, что вы хотите выйти замуж. Также, не стоит говорить и о детях. Это тоже может оттолкнуть. Главное помнить, что всему свое время.
В общем, заинтересовать мужчину можно и произвести на него самые хорошие эмоции можно. Главное, не переборщить и быть всегда собой. Много общайтесь, поддерживайте все интересы человека. Ведь очень приятно, когда вами интересуются. И тогда, у вас будет много тем для общения, которые можно использовать.
КАК ПРИВЛЕЧЬ ПАРНЯ НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ
1.
Конечно, будьте сама собой, ведь, если Вы будете себя вести не так, то он полюбит, фактически, то не Вас, и Вы будете постоянно играть, чтобы удержать любимого;
2.
Улыбайтесь. Помните песенку «От улыбки станет мир светлей – ну, а дружба начинается с улыбки». Хорошее настроение всегда располагает к себе людей;
3.
Не переживайте, Ваша нервозность может передаться мужчине и свидание поймет под откос;
4.
Не перебивайте Вашего собеседника, покажите то, что Вы можете быть и хорошим слушателем;
5.
Проявите интерес к жизни и увлечениям Вашего собеседника, это покажет, что Вы заинтересованы в нем, но не устраивайте допрос. Будьте активной слушательницей. Если парень, который вам понравился, завел разговор о своем мотоцикле, не нужно перебивать его сообщением, что в железках ничего не смыслите. Проявите заинтересованность, это привлекает людей. Но если он не знает, как начать разговор, то возьмите инициативу на себя.
Старайтесь спрашивать парня о нем самом. Только не нужно при первом знакомстве выяснять, сколько он зарабатывает или спрашивать о личной жизни. Поинтересуйтесь, что его увлекает, чем он интересуется. Поддерживайте разговор так, чтобы он говорил больше, чем вы. Парни обожают, когда говорят о них любимых.
6.
Не делайте из себя всезнайку. Некоторые мужчины не готовы начать отношения с женщиной умнее его, а некоторые явно любят в этом плане доминировать, но и не нужно косить под дурочку – это может спугнуть Вашего молодого человека. Всего должно быть в меру;
7.
Держите с мужчиной легкий, флиртующий зрительный контакт. Смотрите ему в глаза. Нет, не пристально вглядывайтесь, а просто заинтересовано смотрите. Такой «визуальный контакт» способствует установлению душевной близости.
8.
Постарайтесь держать осанку. Мужчины очень не любят сутулых женщин. Тем более, если Вы не велики ростом, это сделает Вас еще ниже;
9.
Как говорит мне моя мама: «Даже, если ты идешь выносить мусор, ты должна быть одета в вечернее платье, с прической на голове и при любых обстоятельствах с накрашенными губами. Судьба – шутница, ты не знаешь, где и когда она пошлет тебе твою судьбу»;
10.
Не позволяйте мужчине на первом свидании перейти грань дозволенного. Лучше оставить за собой легкую загадку. Но не забывайте про легкие прикосновения, они придадут Вашим отношениям некоторую пикантность;
11.
Не поддакивайте мужчине, если Вы с ним не согласны. Покажите, что Вы тоже личность и имеете свой взгляд, но не вдавайтесь в ярый спор. Логичнее будет сказать: «Я выслушала твое мнение и уважаю его, но все же останусь при своем»;
12.
Ну, и конечно, если Вы идете на свидание с мужчиной впервые продумайте, как Вам одеться, какой макияж придает Вам больше нежности, не превращайте себя в женщину-вамп. Ни в коем случае не одевайтесь вульгарно, если претендуете на серьезные планы с этим мужчиной;
13.
В одежде и макияже вы должны хранить некую загадку. Это может быть, к примеру, длинное платье, но при этом оголенные плечи или спина, этим Вы заинтригуете мужчину.
Вы на вечеринке и вам скучно. Но вдруг ваш взгляд останавливается на парне, который просто поразил вас своей красотой. Вы без ума от него. В груди все горит, и вы просто желаете поближе познакомиться с ним. Но есть одно но. Он не смотрит в вашу сторону.
Причина, по которой вам не удается привлечь внимание парня:
– Вы ему не интересны;
– Он однолюб и просто пришел немного развеяться;
– Нетрадиционная ориентация. Хотя есть много случаев, что даже такого рода парни иногда не пренебрегают противоположным полом;
Но все же, что делать, чтобы он обратил на вас внимание? Как привлечь внимание незнакомого парня? Пусть это внимание будет недолговечным, но оно будет.
Давайте разбираться милые девушки в этом вопросе.
Несколько советов желающим привлечь незнакомого парня, который нравится
1.
Внешний вид говорит о многом. Особенно, если вы находитесь на вечеринке. Все должно быть изысканно и со вкусом. Одежда, обувь, аксессуары, стиль, макияж – вы должны выглядеть не как все. Но не вызывающе, как проститутка. Всего должно быть в меру;
2.
Начните с взгляда. Это прием никогда не дает осечки. Главное поймать его взгляд и дать понять своим, что вы ему понравились. Мило улыбнитесь и переведите взгляд на другой предмет. После еще раз повторите такое действие. Если вы заметите, что он смотрит в вашу сторону, продолжайте дальше;
3.
Можно пофлиртовать с другими мужчинами, но не стоит это делать откровенно. Иначе получится тот же эффект, как и с внешним видом;
4.
Пройдите мимо его и невзначай упустите какой-то предмет аксессуара. Если он хорошо воспитан, он сразу обратит внимание на утерянную вещь и постарается ее вам вернуть. Вот тут-то вы можете поразить его своей общительностью и умением говорить;
5.
Общение. Оно должно быть легким, непринужденным. Но не стоит говорить о вас. Пообщайтесь на нейтральные темы. Будьте для него загадкой. Это еще больше разбудит в нем интерес к вам. И ему захочется больше узнать о вас;
6.
Если звучит танцевальная музыка, покажите ему, как вы отлично умеете двигаться и владеть своим телом. Это замечательный метод, чтобы он обратил на вас внимание. Ну а если вы еще и споете для всей вечеринки – это просто сразит его наповал. Такая неожиданность – услышать поющую интересную девушку;
7.
Всегда будьте внимательны при разговоре и задавайте вопросы обо всем, что вам не понятно. Он поймет, что вы заинтересованы его жизнью и оценит это по достоинству;
8.
Чувствуйте себя раскованно и естественно. Это привлекает мужчин.
Я думаю, что это будет хорошим подспорьем для вас при знакомстве с незнакомым вам парнем.
КАКИЕ ДЕВУШКИ ПРИВЛЕКАЮТ ПАРНЕЙ:
1.
Уверенные в себе девушки, но не самоуверенные;
2.
Ухоженные девушки, умеющие с помощью одежды и косметики подчеркнуть свои достоинства;
3.
Девушки неглупые, но и не заумные, с чувством юмора;
4.
Открытые, жизнерадостные, с улыбкой на устах и с блеском в глазах.
Как стать девушкой, которая привлекает парней:
Правило первое: Полюбите себя
Банальное, но крайне действенное. Пока вы не сможете полюбить себя, на вас не будут обращать внимание. Честно, не знаем, как это действует, наверное, у ученых есть очень умные и обоснованные объяснения, но нам сегодня важна не теория, а практика. Поэтому каждое утро говорите себе, что вы красивы и отлично выглядите. Выбросьте из головы мысли, типа: «Ах, с таким курносым носом меня никто не сможет полюбить». Глупости все это! Любят даже самых невзрачных, а вы-то у нас красавица, ведь мы с вами об этом уже договорились.
Правило второе: Улыбайтесь!
Есть интересная закономерность, если у нас на душе радостно, то губы сами собой растягиваются в счастливую улыбку. Но, оказывается, работает и обратная зависимость, если вы усилием воли заставляете себя улыбаться, на душе прибавляется радости. Не верите? Проверьте сами. А девушка, у которой отличное настроение привлекает парней намного больше той, у которой навечно застыла на лице «маска скорби».
Правило третье: Хорошо выглядите
А теперь поговорим о том, как заботиться о своей внешности. Так как, чтобы там не говорили о красоте души, первое впечатление о человеке складывается исходя из его внешних данных. Мы уже с вами договорились, что вы девушка красивая и привлекательная, но необходимо быть еще и ухоженной. Поэтому следите, чтобы волосы всегда были чистыми. Не ленитесь посещать парикмахерскую, даже если у вас длинные волосы, периодически подравнивайте кончики.
Чтобы ваши глазки сияли, необходимо высыпаться. А если вы много работаете за компьютером, то делайте небольшие перерывы каждые полчаса работы.
Что касается одежды, то старайтесь одеваться женственно, но избегайте откровенных нарядов. Парней привлекает загадка в девушках, а какая же тут таинственность, если все выставлено на всеобщее обозрение? Не следуйте слепо за модой, выбирайте одежду, которая подходит к вашей фигуре. Помните, то, что красиво смотрится на модели в журнале, вам может и не подойти.
И еще один совет, как привлечь внимание парня. Постарайтесь сделать свою походку красивой, для этого существуют специальные упражнения. И избегайте резких жестов, ведь наше самое главное «оружие» наша женственность, поэтому не бойтесь выглядеть нежными и хрупкими.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru