Главная » Вернуть любимого мужчину » Как привлечь любовь в свою жизнь

Как привлечь любовь в свою жизнь

31.08.2016 в 08:43 просмотров: 637 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
С давних времен, возможно даже с самого начала существования человека, люди любили друг друга и были любимы. Но всегда существовал вопрос: как привлечь любовь?
Уж так устроена человеческая сущность, что если любишь, то очень тяжело об этом рассказать любимому человеку. Легче пообщаться на тему любви с кем-нибудь из своих друзей или подруг, а выразить свои чувства возлюбленной не хватает смелости. Как мне кажется, это и есть очень большая и грубая ошибка человечества.
КАК ПРИВЛЕЧЬ ЛЮБОВЬ В СВОЮ ЖИЗНЬ
Представьте себе, если бы люди не скрывали своих чувств долгое время, перед тем как высказать их. Как на много проще и прекраснее стала бы жизнь. Влюбленные были бы вместе долгие годы, не было бы разных браков по расчету или фиктивных браков. Насколько бы уменьшилось число криминальных случаев на почве ревности.
Многие люди пытаются привлечь новую любовь различными, не природными, способами. Одни используют шантаж, другие предпочитают финансовые средства, третьи – угрозы. Есть даже такие индивидуумы, которые не брезгуют магией.
Но разве смогут все эти действия, даже если вы используете их все вместе сразу, привлечь любовь? Нет, такими способами вы ничего не добьетесь.
Все равно, где-то далеко в вашем подсознании, будет таиться животный страх того, что ваш «любимый» человек одумается, очнется, придет в себя от чар, и случиться неизбежное – разлука, желанная для него, и очень мучительная для вас.
Вы будете терзать и корить себя за это. Даже если вы как-нибудь другим способом опять завладеете его любовью, то это опять же не навсегда.
Настоящую любовь нельзя купить или привить насильственно. Чувство любви должно естественным образом исходить из души человека. И если избранник или избранница тоже испытывает такие же чувства к вам, то ваш организм, ваша сущность, сама найдет подход к любимому человеку.
Так что если вы хотите любить и быть любимыми, не прибегайте к различным хитростям, чтобы привлечь любовь. Просто доверьтесь природе, своему сердцу, выслушайте любимого человека. Этими несложными, естественными действиями вы намного быстрее, и на более долгий срок, возможно даже на всю жизнь, найдете свою настоящую любовь.
КАК ПРИВЛЕЧЬ НОВУЮ ЛЮБОВЬ
Каждый человек стремится к любви, потому что жизнь без любви не имеет смысла. Это чувство способно творить чудеса и одновременно нанести неисправимую рану душе. Но, как бы там ни было, проходит время, и мы снова стремимся к любви, невероятно сильно желаем быть любимыми и наслаждаться этим удивительным чувством. Как привлечь новую любовь?
Любовь не приходит тогда, когда её постоянно ждут и требуют от судьбы. Судьба ничего вам не должна – уясните себе это. Любовь появляется в том случае, когда вы будете готовы принять её. А для этого нужно откликнуться на просьбу вашей души – стать открытым для любви. Ведь все, что есть в этом мире, создано из любви и для любви.
Как привлечь новую любовь:
– Полюбите себя. Не придумывайте себе причины, по которым любовь до сих пор не проявилась в вашей жизни. Это не так. Все достойны того, чтобы это чувство стало взаимным. Чтобы чтобы привлечь любовь, откликнитесь навстречу сами себе. Улыбайтесь чаще. Делайте себе подарки, начните по-другому ухаживать за собой, уважайте себя;
– Наполните свой дом атмосферой новизны. Генеральная уборка, косметический ремонт и смена интерьера изменит не только содержание квартиры, а и вы будете себя чувствовать по-новому. Заведите питомца или разведите цветы. Пусть они радуют вас;
– Для того чтобы появился именно тот человек, о котором вы мечтаете, нужно заняться визуализацией. Уточните для себя, какими качествами должен обладать ваш партнер, какая внешность вас бы привлекала в нем. Думайте об этом каждый день с абсолютной уверенностью, что это у вас уже есть однозначно. Для убедительности, добавьте полотенце в ванной, купите еще одни тапочки и т. д;
– Не живите прошлым. Предыдущий опыт отношений может оттянуть момент появления нового человека в вашей судьбе. Простите ему все и отпустите. Не обвиняйте себя или бывшего партнера. Нет ни вашей вины, ни его. Так случилось и всё прошло. Старайтесь убрать все вещи, которые имели к этой связи отношение, они уже ни к чему;
– Найдите кроме работы такое увлечение, которое бы приносило вам неподдельное удовольствие. Творите! Любовь любит творческих натур;
– Чаще бывайте среди людей, не избегайте общества и общения. Чтобы чтобы привлечь любовь, открывайтесь для этого мира – мир откроется для вас. А именно тогда, когда ваши чувства с миром станут взаимны, вы полюбите друг друга, тогда ЛЮБОВЬ подарит вам человека, которому теперь уже и вы сможете подарить свою любовь.
СОВЕТЫ О ТОМ, КАК ПРИВЛЕЧЬ ЛЮБОВЬ
1.
Если Вы хотите, чтобы любовь вошла в Вашу жизнь, то нужно обязательно быть открытым и дружелюбным человеком. Только таким образом, Вы сможете поймать ее в любой момент. Но не стоит реагировать на все лица, которые делают комплименты. Просто следите за окружающими, интересуй тесь всем тем, что происходит вокруг.
2.
Обязательно обратите свое внимание на Ваш внешний вид. Если Вы давно не обновляли свой гардероб, то смело идите за новыми покупками. Также стоит посетить парикмахера и других специалистов «красоты». Волосы, ногти, лицо и вообще весь внешний вид должен быть в порядке.
3.
Любовь к себе – вот что, прежде всего, должно быть в человеке, который хочет распахнуть окно для любви. Речь идет не об эгоизме. В каждом человеке есть те лучшие качества, которые затмевают любые другие недостаток. Подумайте над этим, быть может, Вы полюбите себя таким, какой Вы есть. Приняв в себе все эти чувства, будет намного проще понять другого человека. Психологи утверждают, что только человек, который действительно любит себя, сможет полюбить другого человека.
4.
Верный способ как привлечь любовь – это навести порядок в своем собственном доме. Подумайте, нравится ли Вам действительно находиться в своем жилище? Если что – то не устраивает, то немедленно это измените. Например, можно купить новые красивые шторы или постельное белье. Уберите все предметы, которые напоминают Вам о грусти или об одиночестве. Большинство людей любят вешать на стены картины, навевающие тоску или грусть. Так уберите их в самый дальний угол Вашей квартиры или дома. Покупайте парные предметы. Например, посадите в горшок два растения, купите втору подушку. Все зависит от Вашей фантазии!
5.
Обязательно общайтесь с противоположным полом, улыбайтесь, держитесь за руки. Истинная любовь строится только на взаимной симпатии. Глаза – это то, что поможет выказать человеку Вашу любовь. Именно они показывают все важные чувства в человеке. А когда захочется сказать, то так и скажите этому человеку: «Я люблю тебя!» Просто оживитесь и выпустите наружу то самое светлое чувство!
КАК ПРИВЛЕЧЬ ЛЮБОВЬ МУЖЧИНЫ
Нередко возникает ситуация, когда на протяжении многих лет женщина не может найти себе подходящего для жизни человека. При этом большинство таких женщин признает необходимость наличия второй половинки, и считают любовь главным чувством в жизни каждого человека.
Официальная статистика говорит о том, что таких женщин в нашей стране довольно много, а, следовательно, вопрос, как привлечь любовь мужчины, остается весьма актуальным для многих.
О чем следует помнить, чтобы привлечь любовь мужчины?
В первую очередь, женщина, которая хочет привлечь любовь мужчины, должна быть полностью открыта для подобных чувств, поскольку они могут возникнуть в любой момент. При этом не следует обращать внимание на тех мужчин, которые вам симпатичны, и находятся рядом с вами. Лучше всего быть дружелюбной, улыбчивой со всеми людьми, и тогда, в конце концов, вам встретится тот, с кем следует связать свою дальнейшую судьбу.
При выборе мужчины, любовь которого вы планируете приманить, следует, помимо всего прочего, обратить внимание на его внешний вид. Если у вашего потенциального мужчины гардероб давно не обновлялся, ему можно вместе приобрести аксессуары, одежду и обувь. Кроме того, рекомендуется позаботиться о новой стрижке или прическе, поскольку волосы должны лишь красиво обрамлять лицо, а не быть паклей.
Помните также о том, что для того, чтобы привлечь любовь мужчины, в первую очередь, необходимо любить себя. При этом не следует становиться эгоистичной или нарциссом. Помимо того, что человек, который любит себя, является привлекательным для окружающих, так это еще и помогает принять себя такой, какой вы являетесь на самом деле. Любить себя необходимо грустной, злой, заботливой и доброй, то есть во всех возможных эмоциональных и физических состояниях.
Для того чтобы привлечь любовь мужчины, необходимо навести порядок в собственном доме, поскольку именно он является обителью будущей любви. Вам самой должно быть в своем доме комфортно, и обязательно должно быть желание в нем находиться. В большинстве случаев, для того чтобы в доме стало более уютно, зачастую достаточно просто поменять обстановку: передвинуть мебель, повестить новые шторы или же застелить кровать новым постельным бельем.
Если вы решили привлечь любовь мужчины, то в вашем доме не должно быть одиночных картин и статуэток. Парные фигурки и картины, которые изображают счастье и любовь, сами по себе приманивают в дом положительные чувства.
КАК ПРИВЛЕЧЬ ЛЮБОВЬ ЖЕНЩИНЫ
Когда вокруг так много красивых девушек, вопросом как привлечь любовь женшины, мужчины начинают задаваться, устав от постоянной смены партнерш и пожелав построить продолжительные серьезные отношения. К этому этапу мужчины уже владеют навыками, как найти подход к женщине и как ее соблазнить. Но то, что он до сих пор одинок, говорит о том, что мужчина так и не научился строить долгосрочные отношения.
Прежде чем найти свою женщину, мужчине нужно приобрести определенные навыки и качества. Это поможет вам не упустить свой шанс, привлечь внимание женщины и постараться удержать ее. Развивайте в себе те качества, которые привлекают противоположный пол.
Чтобы как привлечь любовь женшиныУмейте:
· понравится женщине,
· найти подход к женщине,
· общаться,
· обольщать и соблазнять,
· находить взаимопонимание и
· доверять.
Определите тип вашей будущей избранницы. Прислушайтесь к себе и поймите, чего именно вы от нее ожидаете. Какая у нее должна быть внешность, какого круга и какого поведения она должна быть. Определитесь с
· социальным кругом избранницы,
· уровнем образования,
· основными чертами характера,
· основными чертами внешности, как, например, телосложение, тип лица, цвет волос,
· некими принципиальными позициями, например, она не должна курить и так далее,
· примерным возрастом.
Где найти любовь
Продумайте, где именно наиболее часто можно встретить представительниц вашего типа женщины. Для уточнения, подумайте, какие у нее могут быть увлечения, наиболее для вас интересные и привлекательные. В зависимости от этого пересмотрите список мест, которые вы обычно посещаете. Хотите получить больше шансов, измените свою жизнь –
· насытьте ее новыми встречами и событиями,
· начните вести активный образ жизни и
· расширьте круг общения.
Повстречав женщину близкую, на первый взгляд, к вашему идеалу, не прекращайте поиск. Знакомьтесь как можно с большим числом женщин. Это совсем не значит, что со всеми сразу надо заводить близкие отношения. Изучайте и сравнивайте. Так ваши шансы на успех значительно возрастут.
Будьте готовы, что после каждого знакомства портрет избранницы будет претерпевать изменения. Вы будете расширять список тех качеств, которых у нее не должно быть, а список пожеланий будет уменьшаться. Это приведет к тому, что вы непременно встретите свою любовь.
Это все сухая теория, все разложено по полочкам и логически обосновано,– именно так, как любят мужчины. Но жизнь тем и интересна, что она порой не поддается никаким правилам. Не знаете, как как привлечь любовь женшины? Значит, вам просто еще не довелось испытать этого чувства. А когда оно вас накроет, вы заметите, что ваша избранница не имеет ничего общего с тем идеалом, который вы для себя придумали. Не замыкайтесь в себе и чувство к вам обязательно придет.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru